Startliste von: Thaler Bikerennen vom 25.04.2020  Total: 36    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 14:02:00
2 2
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
THÖMUS AKROS Youngstars 13:01:00
3 3
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:26:00
4 4
Candita
Seraina
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Racetean Südostschweiz 10:26:00
5 5
Candita
Elena
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Racetean Südostschweiz 10:26:00
6 6
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U11 Cross (w)
Raceteam Südostschweiz 10:01:00
7 7
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U15 Mega (w)
BRV Racing/VC Surselva 13:01:00
8 8
Keller
Nina
2003 Appenzell
Damen open
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:02:00
9 9
Thür
Mara
2005 Berneck
U17 Hard (w)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 14:02:00
10 10
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U13 Rock (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:26:00
11 101
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U11 Cross (m)
BRV Racing/VC Surselva 10:00:00
12 102
Köppel
Jan
2000 Teufen
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 15:15:00
13 103
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U7 Pfüderi (m)
09:20:00
14 104
Alder
Micha
2006 Altstätten
U15 Mega (m)
PinkGili Swiss/VC Altstätten 13:00:00
15 105
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
16 106
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 14:01:00
17 107
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U9 Soft (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 09:35:00
18 108
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Cycling Team 14:01:00
19 109
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:00:00
20 110
Steiner
Fadri
2009 Chur
U13 Rock (m)
BRV Racing / VC Surselva 10:25:00
21 111
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 15:17:00
22 112
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 13:00:00
23 113
Koller
Pascal
2009 Gais
U13 Rock (m)
Gais Racer 10:25:00
24 114
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch 14:00:00
25 115
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 14:01:00
26 116
Grab
Nico
2003 Thal
Junioren
Cycling Team Ost/RV Altenrhein 14:00:00
27 117
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
Koba Factory Racing / RMC Appenzell 10:25:00
28 118
Eisenring
Vinz
2007 Rorschach
U15 Mega (m)
bischibikes kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:00:00
29 119
Graf
Urs
1958 Kriessern
E-Bike
Bsk Graf VC Altstätten 11:00:00
30 120
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
Bsk Graf E mtb team 15:17:00
31 121
Piringer
Pius
2011 Fussach
U11 Cross (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
32 122
Winder
Rudi
1963 Widnau
E-Bike
Bsk Graf E mtb team 11:00:00
33 123
Thür
Remo
1967 Berneck
E-Bike
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:00:00
34 124
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team RMC Appenzell 13:00:00
35 125
Widmer
Andy
1960 Altstätten
E-Bike
bskGraf eMTB Team 11:00:00
36 126
Aebi
Eric
1994 Rorschacherberg
Fun Herren
Fitzi Gartenbau AG 15:15:00