Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 19.03.2017
Hauptkategorie III: 18
M75
M70
M60
M50
M40
M30
M20
MC
MJS
S1K
S1M
S2K
S2M
JE
S3K
S3M
H1
H2
H3
H4
D
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
3
Vettiger
Roland
1971
Schwarzenbach
Hauptkategorie III
Bikecenter Flawil
14:00:00
2
4
Hutter
Armin
1968
Kriessern
Hauptkategorie III
bsk-Graf MTB Team
14:00:00
3
7
Huber
Urs
1975
Sulz AG
Hauptkategorie III
RE/MAX Biketeam Fricktal
14:00:00
4
16
Hangartner
Thomas
1975
St. Gallen
Hauptkategorie III
Lippuner Cycling Team
14:00:00
5
20
Schweizer
Guido
1967
Obersaxen
Hauptkategorie III
VC Surselva
14:00:00
6
22
Wehrli
Roger
1969
Lupfig
Hauptkategorie III
14:00:00
7
34
Weder
Dario
1971
Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf MTB Team/ RV Altenrhein
14:00:00
8
37
Walser
Reto
1968
Zuzwil
Hauptkategorie III
Girini Radsport
14:00:00
9
41
Halter
Beat
1968
Herisau
Hauptkategorie III
KA BOOM - Krapf
14:00:00
10
52
Pedras
Henrique
1976
Algetshausen
Hauptkategorie III
Moto Musso
14:00:00
11
57
Meier
Ruedi
1967
Zuckenriet
Hauptkategorie III
Veloclub Niederhelfenschwil
14:00:00
12
58
Fehr
Markus
1971
Erlen
Hauptkategorie III
fehr-velos.ch
14:00:00
13
59
Zimmermann
Bruno
1969
Villmergen
Hauptkategorie III
sämisveloshop
14:00:00
14
69
Krüse
Thomas
1972
Andwil TG
Hauptkategorie III
Krapf Racing Team
14:00:00
15
73
Rohner
Andreas
1971
Zihlschlacht
Hauptkategorie III
Fehr-Velos
14:00:00
16
74
Heinze
Patrick
1971
Waldstatt
Hauptkategorie III
Team Vesto
14:00:00
17
76
Dietschweiler
Roger
1973
Rickenbach
Hauptkategorie III
Romo Cycling Team
14:00:00
18
84
Keller
Andreas
1974
Zürich
Hauptkategorie III
14:00:00