Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 18.03.2018  Hauptkategorie I: 28    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
Hauptkategorie I
Fehr-velo.ch 14:00:00
2 2
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Hauptkategorie I
KBike Racing Team - RV Schaan 14:00:00
3 7
Elsasser
Jerome
1998 Gränichen
Hauptkategorie I
Bike Team 12/Greenhope 14:00:00
4 8
Fehr
Michel
1988 Erlen
Hauptkategorie I
Fehr-velos.ch / bknd.ch 14:00:00
5 9
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
Hauptkategorie I
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 14:00:00
6 11
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
7 12
Walter
Simon
2000 Sulgen
Hauptkategorie I
Walter MTB Team 14:00:00
8 14
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
9 15
Schmid
Gian Andri
2000 Seon
Hauptkategorie I
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
10 16
Diaz
Juan Francisco
1999 Seon
Hauptkategorie I
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
11 17
Rohner
Yannick
2001 Ammerswi
Hauptkategorie I
Biketeam12 14:00:00
12 18
Wernli
Marco
2001 Zofingen
Hauptkategorie I
RC Gränichen / GREENHOPE 14:00:00
13 19
Spescha
Janis
2001 Chur
Hauptkategorie I
Biketeam BULLS-Auerpower 14:00:00
14 20
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten 14:00:00
15 21
Mantzanas
Nico
1998 Vilters
Hauptkategorie I
RSV Pizol 14:00:00
16 23
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Hauptkategorie I
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:00:00
17 24
Gyagang
Kedup
2001 Zürich
Hauptkategorie I
RMC Gossau/ KA BOOM 14:00:00
18 27
Thür
Stiven
2001 Berneck
Hauptkategorie I
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 14:00:00
19 28
Rey
Jeannot
2001 Unterentfelden
Hauptkategorie I
PAMO Racing Team / RC Gränichen 14:00:00
20 29
Kiser
Pascal
1998 Giswil
Hauptkategorie I
Fusion- World 14:00:00
21 34
Gees
Andrin
2001 Uerikon
Hauptkategorie I
Tower Sports - VC Eschenbach 14:00:00
22 37
Zünd
Nico
1999 Widnau
Hauptkategorie I
Zuend Racing Team 14:00:00
23 38
Robin
Kull
2001 Villmergen
Hauptkategorie I
Tropical Junior Team solothurn 14:00:00
24 39
Rohner
Silvano
2001 Zihlschlacht
Hauptkategorie I
Fehr-velo.ch 14:00:00
25 41
Neuhaus
Tobias
1997 Schafisheim
Hauptkategorie I
Fischer Junior MTB Team/ Rc Gränichen 14:00:00
26 44
Thoma
Noel
1997 Jonschwil
Hauptkategorie I
Motomusso / Fit Bike Team Wil 14:00:00
27 48
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Hauptkategorie I
bsk graf MTB Team 14:00:00
28 55
Scheiben
Robin
1996 Bürglen
Hauptkategorie I
14:00:00