Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 17.03.2019  Total: 163    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 163 items in 2 pages
1 1
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
Hauptkategorie I
fehr-velos.ch 14:00:45
2 2
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:45
3 3
Ribeiro
Alex
1979 Frauenfeld
Hauptkategorie II
14:00:45
4 4
Zimmermann
Bruno
1969 Villmergen
Hauptkategorie III
sämisveloshop 14:00:45
5 5
Winder
Rudi
1963 Widnau
Hauptkategorie IV
bsk Graf MTB Team / Physio Meier 14:00:45
6 6
Egli
Remo
2002 Algetshausen
Hauptkategorie I
RMC Gossau 14:00:45
7 7
Näf
Mirco
2000 Gränichen
Hauptkategorie I
Biketeam12 14:00:45
8 8
Derron
Daniel
1981 Wängi
Hauptkategorie II
- 14:00:45
9 9
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Hauptkategorie IV
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:00:45
10 10
Eilinger
Mathias
1973 Züberwangen
Hauptkategorie III
RMV Uzwil 14:00:45
11 11
Walter
Simon
2000 Sulgen
Hauptkategorie I
Walter MTB Team 14:00:45
12 12
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Hauptkategorie I
bsk graf MTB Team 14:00:45
13 13
Walter
Andrin
2002 Sulgen
Hauptkategorie I
Walter MTB Team 14:00:45
14 14
Wehrli
Roger
1969 Lupfig
Hauptkategorie III
14:00:45
15 15
Kavak
Metin
1974 Jonschwil
Hauptkategorie III
MOTOMUSSO/FUGENRICKENBACH 14:00:45
16 16
Betl
Andrin
2002 Arnegg
Hauptkategorie I
KA BOOM RMC Gossau 14:00:45
17 17
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie IV
VC Steinmaur 14:00:45
18 18
Roth
Sebastian
2002 Mellingen
Hauptkategorie I
Schmid MTB Hardware-Team 14:00:45
19 19
Schwarz
Thomas
1973 Bichwil
Hauptkategorie III
BikeCenterFlawil 14:00:45
20 20
Berrucho
Hugo
1978 Weinfelden
Hauptkategorie III
Os Bicicleta a Pedal 14:00:45
21 21
Costa
Aurelio
1966 Bürglen
Hauptkategorie IV
Os Bicicleta a Pedal 14:00:45
22 22
Lopes
Antonio
1970 Sitterdorf
Hauptkategorie III
Os Bicicleta a Pedal 14:00:45
23 23
Brändle
Matthias
1988 Libingen
Hauptkategorie II
Motorama Holenstein Race Team 14:00:45
24 24
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten 14:00:45
25 25
Haldimann
Guillaume
2002 Perroy
Hauptkategorie I
VC Echallens 14:00:45
26 26
Kuster
Gabriel
2000 Altstätten
Hauptkategorie I
Ostschweizdruck Stevens Bike Team 14:00:45
27 27
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
Hauptkategorie I
Bsk Graf/ RV Altenrhein 14:00:45
28 28
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf MTB Team/ RV Altenrhein 14:00:45
29 29
Zakovsky
Martin
1985 Lüchingen
Hauptkategorie II
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 14:00:45
30 30
Keller
Andreas
1974 Zürich
Hauptkategorie III
14:00:45
31 31
Griner
Lukas
1981 Winterthur
Hauptkategorie II
RTU-RennTeamUster 14:00:45
32 32
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Hauptkategorie I
Danis Team / RMC Appenzell 14:00:45
33 33
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Hauptkategorie I
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten 14:00:45
34 34
Halter
Jean-Luc
2002 Herisau
Hauptkategorie I
KA BOOM - RMC Gossau 14:00:45
35 35
Halter
Beat
1968 Herisau
Hauptkategorie IV
KA BOOM - RMC Gossau 14:00:45
36 36
Sommer
Lars
2002 Andwil
Hauptkategorie I
KA BOOM - RMC Gossau 14:00:45
37 37
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie III
Lippuner Cycling Team 14:00:45
38 38
Walser
Reto
1968 Zuzwil
Hauptkategorie IV
Girini Radsport 14:00:45
39 39
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Hauptkategorie IV
bsk-Graf MTB Team 14:00:45
40 40
Rohner
Yannick
2001 Ammerswil
Hauptkategorie I
Biketeam12 14:00:45
41 41
Bachmann
Tobias
1982 Kölliken
Hauptkategorie II
Biketeam12 14:00:45
42 42
Künzle
Markus
1975 9500 Wil
Hauptkategorie III
Speed Store Wil 14:00:45
43 43
Dieterle
Wolfgang
1984 Radolfzell
Hauptkategorie II
14:00:45
44 44
Lenherr
Michael
1987 Oberriet
Hauptkategorie II
BSK Graf MTB Team/RV Altenrhein 14:00:45
45 45
Thoma
Noel
1997 Jonschwil
Hauptkategorie I
Motomusso 14:00:45
46 46
Senn
Tobias
2001 Küssaberg
Hauptkategorie I
VBC Waldshut-Tiengen 14:00:45
47 47
Schneider
Felix
1953 Aesch
Hauptkategorie IV
bischibikes/Kopierpapior.ch 14:00:45
48 48
Pedras
Henrique
1976 Algetshausen
Hauptkategorie III
Moto Musso 14:00:45
49 49
Hengartner
Lukas
1978 Niederhelfenschwil
Hauptkategorie III
Velotob 14:00:45
50 50
Hengartner
Tobias
1986 St.Gallen
Hauptkategorie II
Velotob 14:00:45
51 51
Schälle
Beat
1964 Niederwil
Hauptkategorie IV
Velo Club Niederwil 14:00:45
52 52
Trachsel
Edwin
1966 Wuppenau
Hauptkategorie IV
14:00:45
53 53
Fehr
Andrin
2002 Erlen
Hauptkategorie I
Fehr-Velos.ch 14:00:45
54 54
Kull
Robin
2001 Villmergen
Hauptkategorie I
Bike Team Solothurn 14:00:45
55 55
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg
Hauptkategorie IV
Fehr-Velos.ch 14:00:45
56 56
Weber
Thomas
2002 Siebnen
Hauptkategorie I
VC Eschenbach 14:00:45
57 57
Bossi
Ralph
1974 Ganterschwil
Hauptkategorie III
Moto Musso 14:00:45
58 58
Kornberger
Lukas
1997 Waldshut-tiengen
Hauptkategorie I
14:00:45
59 81
Ehrbar
Daniel
1970 Bischofszell
Hauptkategorie III
Fehr-Velos.ch 14:00:45
60 110
Fürer
Maurin
2011 Niederbüren
Schüler I
10:45:45
61 111
Graf
Nils
2010 Ottenbach
Schüler I
RRC-Amt 10:45:45
62 112
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
Schüler I
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:45:45
63 113
Frischknecht
Patrick
2009 St.Galllenkappel
Schüler I
VC Eschenbach 10:45:45
64 114
Camenisch
Franco
2010 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:45:45
65 115
Camenisch
Carlo
2010 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:45:45
66 116
Camenisch
Nico
2012 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:45:45
67 117
Manser
Cornel
2010 Arnegg
Schüler I
Jugi Andwil-Arnegg 10:45:45
68 118
Nael
Schönenberger
2010 Niederhelfenschwil
Schüler I
10:45:45
69 119
Bucher
Silvan
2011 Fischbach
Schüler I
Velo Pfaffnau 10:45:45
70 120
Dürr
Xeno
2009 Gams
Schüler I
Bike Racing Sarganserland 10:45:45
71 121
Pedras
Lian
2015 Argenthausen
Schüler I
10:45:45
72 150
Hassler
Mauro
2005 Chur
Schüler III
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 13:03:15
73 151
Hättenschwiler
Loris
2005 Uerkheim
Schüler III
Biketeam12 13:03:15
74 152
Bernet
Fadri
2004 Killwangen
Schüler III
Möbel Märki MTB Pro Team/ RC Gränichen 13:03:15
75 153
Grab
Nico
2003 Thal
Schüler III
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 13:03:15
76 154
Keller
Dario
2004 Appenzell
Schüler III
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:03:15
77 155
Gruler
Felix
2005 Berneck
Schüler III
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 13:03:15
78 156
Jasper
Mika
2004 Binz
Schüler III
VC Maur 13:03:15
79 157
Hasler
Jari
2003 Zollikerberg
Schüler III
Vc Maur Velo-Shop Vonäsch Zollikon 13:03:15
80 158
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
Schüler III
Bike Racing Sarganserland 13:03:15
81 159
Imhof
Aaron
2005 Rapperswil
Schüler III
VC ESCHENBACH 13:03:15
82 160
Markwalder
Yanis
2003 Weinfelden
Schüler III
RV Bürglen Märwil / Pro Cycling Event Team 13:03:15
83 161
Gafner
Thierry
2003 Wald ZH
Schüler III
VC Eschenbach 13:03:15
84 162
Camenisch
Fabio
2005 Flond
Schüler III
VC Surselva 13:03:15
85 163
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
Schüler III
radsport-krapf.ch 13:03:15
86 164
Treudler
Finn
2003 Wiesendangen
Schüler III
E3 HLK / Biketeam Aadorf 13:03:15
87 165
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
Schüler III
Bike Racing Sarganserland 13:03:15
88 166
Bachmann
Florian
2004 Kölliken
Schüler III
Biketeam12 13:03:15
89 167
Heeb
Neil
2003 Rothrist
Schüler III
PAMO Racing 13:03:15
90 168
Hugi
Adrian
2004 Abtwil
Schüler III
RMC Gossau 13:03:15
91 170
Isler
Kimi
2004 Oberbüren
Schüler III
13:03:15
92 171
Spörndle
Marc
2003 Küssaberg
Schüler III
VBC Waldshut-Tiengen 13:03:15
93 200
Motrdf Albrecht
Werner
1949 Bülach
Militär Ü70
Sektion Aargau 09:30:20
94 201
Scherer
Rene
1946 Untersiggenthal
Militär Ü70
09:30:20
95 202
Wm Kessler
Werner
1947 Schaffhausen
Militär Ü70
Sektion Ostschweiz 09:30:20
96 203
Gerber
Peter
1945 Herisau
Militär Ü70
09:30:20
97 204
Gfr Zimmermann
Pius
1945 Fislisbach
Militär Ü70
09:30:20
98 205
Sdt Biedermann
Luciano
1953 Lupfig
Militär M60
Sektion Aargau 09:30:20
99 207
Gfr Fahrni
Hansruedi
1955 Jllighausen
Militär M60
Velo Felix 09:30:20
100 209
Sdt Häusermann
Walter
1952 Egliswil
Militär M60
09:30:20