9
|
158
|
Stillhart
|
Lars
|
1996
|
Fontnas
|
Schüler III
|
KBike Racing Team RV Buchs
|
12:45:00
|
10
|
159
|
Suttter
|
Philipp
|
1997
|
Appenzell
|
Schüler III
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
12:45:00
|
13
|
162
|
Gull
|
Kim
|
1997
|
Nänikon
|
Schüler III
|
VC Volketswil/ Merida Riders Club
|
12:45:00
|
15
|
164
|
Strittmatter
|
Lucas
|
1998
|
Gränichen
|
Schüler III
|
PAMO Racing / RC Gränichen
|
12:45:00
|
16
|
165
|
Söldi
|
Claudio
|
1997
|
Altstätten
|
Schüler III
|
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein
|
12:45:00
|
21
|
170
|
Hofmann
|
Reto
|
1998
|
Wald
|
Schüler III
|
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle
|
12:45:00
|
26
|
175
|
Bucher
|
Renato
|
1997
|
Bürglen
|
Schüler III
|
Merida Rookies Team/ VMC Bürglen
|
12:45:00
|
31
|
180
|
Caduff
|
Ronny
|
1997
|
Laax
|
Schüler III
|
Wenaweser Racing Team/VC Surselva
|
12:45:00
|
33
|
182
|
Aeberli
|
Roger
|
1996
|
Aeugstertal
|
Schüler III
|
Velo - Reichmuth / RRC AMT
|
12:45:00
|
35
|
184
|
Bonderer
|
Fabian
|
1997
|
Malans
|
Schüler III
|
CUBE Bike & Nordic Store Chur
|
12:45:00
|
36
|
185
|
Inauen
|
Benjamin
|
1996
|
Appenzell
|
Schüler III
|
Gili Racing / RMC Appenzell
|
12:45:00
|
37
|
186
|
Hermann
|
Mike
|
1996
|
Bad Ragaz
|
Schüler III
|
Giant-Swiss-Team / RSV Pizol
|
12:45:00
|
39
|
188
|
Fäh
|
Dejan
|
1997
|
Churwalden
|
Schüler III
|
Imholz Bike Racing / RMV Chur
|
12:45:00
|
40
|
189
|
Volkart
|
Loris
|
1997
|
Uster
|
Schüler III
|
Chälbli Bike Team / VC Maur
|
12:45:00
|
41
|
190
|
Kuhn
|
Kevin
|
1998
|
Gibswil
|
Schüler III
|
Tower Sports VC Eschenbach
|
12:45:00
|
42
|
191
|
Müggler
|
Remo
|
1996
|
Thal
|
Schüler III
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
12:45:00
|
44
|
193
|
Derungs
|
Cla Riet
|
1997
|
Aadorf
|
Schüler III
|
Raiffeisen Bikeshop Studer Raceteam
|
12:45:00
|
45
|
194
|
Steiner
|
Lukas
|
1996
|
Wallenwil
|
Schüler III
|
Raiffeisen Bikeshop Studer Race Team
|
12:45:00
|
48
|
197
|
Jacobs
|
Johan Niklas
|
1997
|
Berg Am Irchel
|
Schüler III
|
Arta building deschacht plastics
|
12:45:00
|