Startliste von: Bike-Quer Niederhelfenschwil vom 18.03.2018  Total: 190    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 190 items in 2 pages
1 1
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
Hauptkategorie I
Fehr-velo.ch 14:00:00
2 2
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Hauptkategorie I
KBike Racing Team - RV Schaan 14:00:00
3 3
Winder
Rudi
1963 Widnau
Hauptkategorie IV
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:00:00
4 4
Moro
Pädy
1972 Merenschwand
Hauptkategorie III
Umbulu Swiss Team 14:00:00
5 5
Deucher
Andre
1971 Romanshorn
Hauptkategorie III
VC Niederhelfenschwil 14:00:00
6 6
Bachmann
Tobias
1982 Kölliken
Hauptkategorie II
Biketeam12 14:00:00
7 7
Elsasser
Jerome
1998 Gränichen
Hauptkategorie I
Bike Team 12/Greenhope 14:00:00
8 8
Fehr
Michel
1988 Erlen
Hauptkategorie I
Fehr-velos.ch / bknd.ch 14:00:00
9 9
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
Hauptkategorie I
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 14:00:00
10 10
Zimmermann
Bruno
1969 Villmergen
Hauptkategorie III
14:00:00
11 11
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
12 12
Walter
Simon
2000 Sulgen
Hauptkategorie I
Walter MTB Team 14:00:00
13 13
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Hauptkategorie III
Lippuner Cycling Team 14:00:00
14 14
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Hauptkategorie I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
15 15
Schmid
Gian Andri
2000 Seon
Hauptkategorie I
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
16 16
Diaz
Juan Francisco
1999 Seon
Hauptkategorie I
Schmid Hardware MTB Team 14:00:00
17 17
Rohner
Yannick
2001 Ammerswi
Hauptkategorie I
Biketeam12 14:00:00
18 18
Wernli
Marco
2001 Zofingen
Hauptkategorie I
RC Gränichen / GREENHOPE 14:00:00
19 19
Spescha
Janis
2001 Chur
Hauptkategorie I
Biketeam BULLS-Auerpower 14:00:00
20 20
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Hauptkategorie I
Bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten 14:00:00
21 21
Mantzanas
Nico
1998 Vilters
Hauptkategorie I
RSV Pizol 14:00:00
22 22
Meier
Ruedi
1967 Zuckenriet
Hauptkategorie IV
Veloclub Niederhelfenschwil 14:00:00
23 23
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Hauptkategorie I
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:00:00
24 24
Gyagang
Kedup
2001 Zürich
Hauptkategorie I
RMC Gossau/ KA BOOM 14:00:00
25 25
Ribeiro
Alex
1979 Frauenfeld
Hauptkategorie II
Batatas Team 14:00:00
26 26
Körnli
Stephan
1966 Gossau
Hauptkategorie IV
Pitsch Sport 14:00:00
27 27
Thür
Stiven
2001 Berneck
Hauptkategorie I
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 14:00:00
28 28
Rey
Jeannot
2001 Unterentfelden
Hauptkategorie I
PAMO Racing Team / RC Gränichen 14:00:00
29 29
Kiser
Pascal
1998 Giswil
Hauptkategorie I
Fusion- World 14:00:00
30 30
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Hauptkategorie III
Bsk Graf/RV Altenrhein 14:00:00
31 31
Leubin
Rolf
1975 4325 Schupfahrt
Hauptkategorie III
RE/MAX Biketeam Fricktal 14:00:00
32 32
Huber
Urs
1975 Sulz AG
Hauptkategorie III
RE/MAX Biketeam Fricktal 14:00:00
33 33
Halter
Beat
1968 Herisau
Hauptkategorie III
RMC Gossau 14:00:00
34 34
Gees
Andrin
2001 Uerikon
Hauptkategorie I
Tower Sports - VC Eschenbach 14:00:00
35 35
Wyss
Bernhard
1969 Steinach
Hauptkategorie III
14:00:00
36 36
Wehrli
Roger
1969 Lupfig
Hauptkategorie III
14:00:00
37 37
Zünd
Nico
1999 Widnau
Hauptkategorie I
Zuend Racing Team 14:00:00
38 38
Robin
Kull
2001 Villmergen
Hauptkategorie I
Tropical Junior Team solothurn 14:00:00
39 39
Rohner
Silvano
2001 Zihlschlacht
Hauptkategorie I
Fehr-velo.ch 14:00:00
40 40
Lenherr
Michael
1987 Oberriet
Hauptkategorie II
BSK Graf MTB Team 14:00:00
41 41
Neuhaus
Tobias
1997 Schafisheim
Hauptkategorie I
Fischer Junior MTB Team/ Rc Gränichen 14:00:00
42 42
Kavak
Metin
1974 Jonschwil
Hauptkategorie III
MOTOMUSSO 14:00:00
43 43
Lienert
Thomas
1971 Eschenbach
Hauptkategorie III
ST Distribution 14:00:00
44 44
Thoma
Noel
1997 Jonschwil
Hauptkategorie I
Motomusso / Fit Bike Team Wil 14:00:00
45 45
Kurtz
Christian
1987 Staad SG
Hauptkategorie II
TUS Dippoldiswalde 14:00:00
46 46
Bossi
Ralph
1974 Ganterschwil
Hauptkategorie III
Moto Musso 14:00:00
47 47
Ostertag
Sebastian
1985 Wädenswil
Hauptkategorie II
velo-reichmuth.ch/VC Wädenswil 14:00:00
48 48
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Hauptkategorie I
bsk graf MTB Team 14:00:00
49 49
Wolfgang
Dieterle
1984 Radolfzell
Hauptkategorie II
14:00:00
50 50
Hager
Manuel
1980 Bischofszell
Hauptkategorie II
Life on Stage 14:00:00
51 51
Single
Patrick
1962 Konstanz
Hauptkategorie IV
TV Konstanz 14:00:00
52 52
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Hauptkategorie II
Velo Speer 14:00:00
53 53
Ballat
Anton
1964 Niederglatt
Hauptkategorie IV
VC Steinmaur 14:00:00
54 54
Haltinner
Köbi
1984 Ebnat -Kappel
Hauptkategorie II
TSV Wattwil 14:00:00
55 55
Scheiben
Robin
1996 Bürglen
Hauptkategorie I
14:00:00
56 56
Hengartner
Lukas
1978 Niederhelfenschwil
Hauptkategorie II
Velotob 14:00:00
57 57
Haubensak
Eugen
1962 Schönenberg
Hauptkategorie IV
Fehr-Velos.ch 14:00:00
58 58
Pereira
Pedro
1978 Illnau
Hauptkategorie II
MTB Batatas 14:00:00
59 110
Federer
Sonam
2008 Schmerikon
Schüler I
VC Eschenbach 10:46:00
60 111
Graf
Nils
2010 Ottenbach
Schüler I
RRC-Amt 10:46:00
61 112
Graf
Jan
2008 Ottenbach
Schüler I
RRC-Amt 10:46:00
62 113
Schukraft
Luca
2008 Thal
Schüler I
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:46:00
63 114
Schatt
Luca
2008 Fällanden
Schüler I
VC Maur 10:46:00
64 115
Camenisch
Franco
2010 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:46:00
65 116
Camenisch
Carlo
2010 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:46:00
66 117
Camenisch
Nico
2012 Flond
Schüler I
VC Surselva 10:46:00
67 118
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
Schüler I
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:46:00
68 120
Fürer
Maurin
2011 Niederbüren
Schüler I
10:46:00
69 121
Andrin
Reutener
2009 Niederbüren
Schüler I
10:46:00
70 122
Näf
Levin
2008 Happerswil
Schüler I
RN Racing 10:46:00
71 123
Näf
Janis
2009 Happerswil
Schüler I
Thömus 10:46:00
72 150
Piringer
Lukas
2004 Fussach
Schüler III
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 13:03:00
73 151
Bachmann
Florian
2004 Kölliken
Schüler III
Biketeam12 13:03:00
74 152
Steurer
Johannes
2002 Hard
Schüler III
ÖAMTC RV Djs Bikeshop Simplon Hard 13:03:00
75 153
Bernet
Fadri
2004 Killwangen
Schüler III
Möbel Märki/ VBT Seetal 13:03:00
76 154
Egli
Remo
2002 Algetshausen
Schüler III
RMC Gossau 13:03:00
77 155
Elsasser
Timo
2003 Gränichen
Schüler III
Bike Team 12 13:03:00
78 156
Bühler
Jan
2004 Rothrist
Schüler III
RC Gränichen 13:03:00
79 157
Keller
Dario
2004 Appenzell
Schüler III
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:03:00
80 158
Volkart
Wendelin
2004 Hettlingen
Schüler III
RV Winterthur 13:03:00
81 159
Walter
Andrin
2002 Sulgen
Schüler III
Walter MTB Team 13:03:00
82 160
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
Schüler III
Team Suso Bike Trek 13:03:00
83 161
Treudler
Finn
2003 Wiesendangen
Schüler III
E3 HLK / Biketeam Aadorf 13:03:00
84 162
Grab
Nico
2003 Thal
Schüler III
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 13:03:00
85 163
Roth
Sebastian
2002 Mellingen
Schüler III
Schmid Hardware MTB Team 13:03:00
86 164
Eichholzer
Floris
2002 Wattwil
Schüler III
Velothek Kalag 13:03:00
87 165
Wernli
Ramon
2003 Zofingen
Schüler III
RC Gränichen / GREENHOPE 13:03:00
88 166
Heeb
Neil
2003 Rothrist
Schüler III
PAMO Racing 13:03:00
89 167
Suter
Sven
2004 Gränichen
Schüler III
RC Gränichen 13:03:00
90 168
Spörndle
Marc
2003 Küssaberg
Schüler III
VBC Waldshut-Tiengen 13:03:00
91 170
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
Schüler III
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 13:03:00
92 171
Hasler
Jari
2003 Zollikerberg
Schüler III
Vc Maur 13:03:00
93 172
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
Schüler III
Bsk Graf/RV Altenrhein 13:03:00
94 173
Leubin
Jan
2003 4325 Schupfahrt
Schüler III
RE/MAX Biketeam Fricktal 13:03:00
95 174
Brutschi
Tim
2004 Kaisten
Schüler III
RE/MAX Biketeam Fricktal 13:03:00
96 175
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
Schüler III
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 13:03:00
97 176
Betl
Andrin
2002 Arnegg
Schüler III
KA BOOM RMC Gossau 13:03:00
98 177
Gafner
Thierry
2003 Wald ZH
Schüler III
Vc Eschenbach 13:03:00
99 178
Halter
Jean-Luc
2002 Herisau
Schüler III
KA BOOM - RMC Gossau 13:03:00
100 179
Fehr
Andrin
2002 Erlen
Schüler III
fehr-velos.ch 13:03:00