Startliste von: Rhyathlon vom 20.08.2017  Total: 529    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 529 items in 6 pages
1 1
Leuener
Nina
2003 Oberriet
Jugend 14-17 weiblich
Tri Top Team Rheintal 10:00:00
2 2
Suter
Felix
1968 Dübendorf
Plausch
3star cats Wallisellen 10:00:00
3 3
Müller
Urs
1966 Thal
Plausch
10:00:00
4 4
Schmidt
Andrin
2000 Appenzell
Jugend 14-17 männlich
Plankton Triathlon 10:00:00
5 5
Schmidt
Rahel
2002 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
- 10:00:00
6 6
Graf
Askia
1975 Rebstein
Plausch
Pihamola 10:00:00
7 7
Böppli
Benjamin
2002 Hittnau
Jugend 14-17 männlich
JTRI 10:00:00
8 8
Fäh
Ladina
2002 Teufen
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
9 9
Koster
Lina
2002 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
10 10
Gmünder
Mara Lou
2002 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
11 11
Babai
Hussein
2000 Scherzingen
Jugend 14-17 männlich
10:00:00
12 13
Geiselmann
Anna
2003 Oetwil Am See
Jugend 14-17 weiblich
Tristar Schaffhausen 10:00:00
13 14
Kuster
Marilena
2001 Eschenbach
Jugend 14-17 weiblich
Jtri 10:00:00
14 15
Müller
Ariane
2000 Aesch
Jugend 14-17 weiblich
Check Point Zugerland 10:00:00
15 16
Mäder
Silvio
2003 Uznach
Jugend 14-17 männlich
Jtri 10:00:00
16 21
Fiordimondo
Flavia
2005 Oberschan
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
17 25
Rechsteiner
Leann
2005 Wittenbach
Schüler 10-13 weiblich
Tri Bodensee 10:30:00
18 26
Rechsteiner
Amelie
2007 Wittenbach
Schüler 10-13 weiblich
Tri Bodensee 10:30:00
19 27
John
Fabio
2007 Ruggell
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
20 28
Venturi
Timothy
2005 Feldkirch
Schüler 10-13 männlich
SG Götzis 10:30:00
21 29
Hegelbach
Jonas
2007 Buchs
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
22 30
Ranzoni
Nino
2005 Waldkirch
Schüler 10-13 männlich plus
Schwimmclub Flipper Gossau 10:30:00
23 31
Dietsche
Jana
2006 Kriessern
Schüler 10-13 weiblich
KTV Kriessern 10:30:00
24 32
Kuster
Eleni
2007 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
25 33
Nussbaumer
Jana
2004 Arnegg
Schüler 10-13 weiblich plus
SC Flipper Gossau 10:30:00
26 34
Thurnheer
Angelina
2007 Balgach
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
27 35
Bischof
Cedric
2006 St. Gallen
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
28 36
Holzinger
Svenja
2006 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
29 37
Dörig
Leonie
2006 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
30 38
Böppli
Jannik
2004 Hittnau
Schüler 10-13 männlich plus
JTRI 10:30:00
31 41
Schadow
Uta
1986 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
32 42
Landolt
Stefan
1982 Niederhelfenschwil
AK 35-44 männlich
11:00:00
33 43
Helfenberger
Claudia
1966 Arnegg
AK 45-54 weiblich
LAG Gossau 11:00:00
34 44
Meile
Susanne
1969 Kriessern
AK 45-54 weiblich
KTV Kriessern 11:00:00
35 45
Noce
Samuel
1998 Herisau
Junioren 18-19
TRI Club Bodensee 11:00:00
36 46
Schneider
Ulrich
1960 Wörth
AK 55++ männlich
Tricon Wörth 11:00:00
37 47
Dürst
Martin
1961 Diepoldsau
AK 55++ männlich
11:00:00
38 48
Baumgartner
Sven
1991 Rüthi
AK 20-34 männlich
SRB TriTeam 11:00:00
39 49
Schnellmann
Beatrice
1969 Wittenbach
AK 45-54 weiblich
Läufergruppe TV Teufen 11:00:00
40 50
Gubler
Philipp
1981 Werdenberg
AK 35-44 männlich
TTTR - Aquapresen - KBike 11:00:00
41 51
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal 11:00:00
42 52
Müller
Martin
1959 Sax
AK 55++ männlich
11:00:00
43 53
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 45-54 männlich
eitzinger sports 11:00:00
44 54
Sieber
Martin
1961 Marbach
AK 55++ männlich
PihMola Marbach 11:00:00
45 55
Küng
Robert
1969 Au
AK 45-54 männlich
Laufseminar St. Margrethen / SV Rätikon 11:00:00
46 56
Schwarzwälder
Christian
1981 Wittenbach
AK 35-44 männlich
Veloclub St. Gallen 11:00:00
47 57
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
11:00:00
48 58
Schawalder
Reto
1959 Arnegg
AK 55++ männlich
Team Eitzinger Sport / Jäckli und Seitz 11:00:00
49 59
Iseli
Manfred
1962 Münsterlingen
AK 55++ männlich
Tri Bodensee 11:00:00
50 60
Vuketic
Robert
1973 Männedorf
AK 35-44 männlich
rvsport.ch 11:00:00
51 61
Käfer
Dominic
1990 Männedorf
AK 20-34 männlich
11:00:00
52 62
Rechsteiner
Pirmin
1987 Andwil
AK 20-34 männlich
11:00:00
53 63
Weiss
Roger
1964 Niederhelfenschwil
AK 45-54 männlich
team eitzinger sports/speedmax.li 11:00:00
54 64
Gächter
Roland
1972 Oberriet
AK 45-54 männlich
PSA-Runner 11:00:00
55 65
Gebert
Niklaus
1948 Rorschach
AK 55++ männlich
11:00:00
56 66
Sieber
Raphael
1995 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
57 67
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
58 68
Lenti
Anita
1965 Salez
AK 45-54 weiblich
Tri Salilez - Mogyi 11:00:00
59 69
Keller
Michael
1962 Mörschwil
AK 55++ männlich
11:00:00
60 70
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
61 71
Grob
Daria
1993 Rebstein
AK 20-34 weiblich
11:00:00
62 72
Steingruber
Christian
1973 Waldkirch
AK 35-44 männlich
11:00:00
63 73
Walser
Andreas
1968 St.Gallen
AK 45-54 männlich
Tri Club Bodensee 11:00:00
64 74
Dosch
Roman
1978 Rebstein
AK 35-44 männlich
11:00:00
65 75
Eugster
Samuel
1991 St. Gallen
AK 20-34 männlich
FEG Stami St. Gallen 11:00:00
66 76
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
Juniorinnen 18-19
Plankton Triathlon 11:00:00
67 77
Eberle
Patrik
1973 St. Gallen
AK 35-44 männlich
11:00:00
68 78
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
69 79
Mathis
Thomas
1980 Schellenberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
70 80
Sulser
Petra
1974 Grabs
AK 35-44 weiblich
kBike 11:00:00
71 81
Gächter
Katharina
1999 Inzing
Juniorinnen 18-19
1. TTCI 11:00:00
72 82
Albertin
Ismael
1981 Marbach
AK 35-44 männlich
MILA-Rheintal 11:00:00
73 83
Steingruber
Hugo
1966 Walzenhausen
AK 45-54 männlich
11:00:00
74 84
Stoikos
Chris
1978 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG - Wittenbach 11:00:00
75 85
Steingruber
Romy
1994 Walzenhausen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
76 86
Klement
Domenic
1983 Rorschach
AK 20-34 männlich
HC GoRo 11:00:00
77 87
Simmen
Stefan
1985 Sennwald
AK 20-34 männlich
11:00:00
78 88
Kraus
Ulrich
1968 Engelburg
AK 45-54 männlich
Tri-Cub Bodensee 11:00:00
79 89
Seitz
Rene
1971 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
11:00:00
80 90
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55++ männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
81 91
Buryk
Jaroslaw
1976 Berneck
AK 35-44 männlich
nas ne dogonyat 11:00:00
82 92
Parro
Paolo
1982 Domat Ems
AK 35-44 männlich
Grillrad 11:00:00
83 93
Obmann
Bernhard
1975 Marbach
AK 35-44 männlich
Pihamola Marbach 11:00:00
84 94
Conroy
Trevor
1987 Buchs
AK 20-34 männlich
11:00:00
85 95
Sutter
Lara
1994 Widnau
AK 20-34 weiblich
11:00:00
86 96
Bidmon
Michael
1965 Hohenstadt
AK 45-54 männlich
Team Speedy - Coach Karin 11:00:00
87 97
Denier
Claude
1986 Rottenschwil
AK 20-34 männlich
LR Wohlen 11:00:00
88 98
Brassel
Lukas
1977 Winterthur
AK 35-44 männlich
11:00:00
89 99
Bänziger
Peter
1959 Rehetobel
AK 55++ männlich
SV Rehetobel 11:00:00
90 100
Kandel
Michel
1965 Oberriet
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal 11:00:00
91 101
Nipko
Alexandra
1975 Schiers
AK 35-44 weiblich
11:00:00
92 102
Eggenberger
Roger
1970 Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
93 103
Doppelmayr
Michael
1958 Dornbirn
AK 55++ männlich
11:00:00
94 104
Frei
Roman
1984 St Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
95 105
Heinzle
Andreas
1978 Sulz
AK 35-44 männlich
11:00:00
96 106
Walker
Florian
1992 Balzers
AK 20-34 männlich
11:00:00
97 107
Reumer
Dominic
1987 Walenstadt
AK 20-34 männlich
11:00:00
98 108
Grosjean
Louis
1982 Speicher
AK 35-44 männlich
11:00:00
99 109
Hofstetter
Sascha
1978 Feuerthalen
AK 35-44 männlich
11:00:00
100 110
Paganini
Chiara
1990 Au SG
AK 20-34 weiblich
11:00:00