Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
Rhyathlon vom 20.08.2017
AK 45-54 männlich: 28
S1
S2W
S2M
S3W
S3M
P
JW
JM
A1W
A1M
A2W
A2M
A3W
A3M
A4W
A4M
PS
SK
SG
FS
S2WP
S2MP
Alle
[Teams]
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
51
Leuener
Felix
1969
Oberriet
AK 45-54 männlich
Hard-Biker
11:00:00
2
53
Röthlisberger
Paul
1964
Gossau
AK 45-54 männlich
eitzinger sports
11:00:00
3
55
Küng
Robert
1969
Au
AK 45-54 männlich
Laufseminar St. Margrethen / SV Rätikon
11:00:00
4
63
Weiss
Roger
1964
Wil
AK 45-54 männlich
11:00:00
5
64
Gächter
Roland
1972
Oberriet
AK 45-54 männlich
PSA-Runner
11:00:00
6
73
Walser
Andreas
1968
St.Gallen
AK 45-54 männlich
Tri Bodensee
11:00:00
7
83
Steingruber
Hugo
1966
Walzenhausen
AK 45-54 männlich
11:00:00
8
88
Kraus
Ulrich
1968
Engelburg
AK 45-54 männlich
Tri-Cub Bodensee
11:00:00
9
89
Seitz
Rene
1971
Diepoldsau
AK 45-54 männlich
11:00:00
10
96
Bidmon
Michael
1965
Hohenstadt
AK 45-54 männlich
Festo
11:00:00
11
100
Kandel
Michel
1965
Oberriet
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal
11:00:00
12
102
Eggenberger
Roger
1970
Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
13
115
Oberli
Thomas
1965
Balzers
AK 45-54 männlich
VATeran
11:00:00
14
117
Zürcher
Jörg
1965
Amriswil
AK 45-54 männlich
Tri Frauenfeld
11:00:00
15
120
Stähli
Bernard
1964
Goldach
AK 45-54 männlich
11:00:00
16
126
Stoppel
Gernot
1968
Dornbirn
AK 45-54 männlich
hellblau.POWERTEAM
11:00:00
17
133
Hasler
Peter
1964
Kriessern
AK 45-54 männlich
Team SFS
11:00:00
18
136
Dietsche
Ruedi
1963
Kriessern
AK 45-54 männlich
KTV Kriessern
11:00:00
19
139
Brägger
Urs
1965
Wattwil
AK 45-54 männlich
11:00:00
20
152
Saks
Tauno
1970
Diepoldsau
AK 45-54 männlich
Siilike
11:00:00
21
154
Rechsteiner
Dominik
1971
Wittenbach
AK 45-54 männlich
TriClub Bodensee
11:00:00
22
163
Sutter
Urs
1963
Marbach
AK 45-54 männlich
Team Raiffeisenbank Mittelrheintal
11:00:00
23
169
Harzenmoser
Christian
1964
Niederteufen
AK 45-54 männlich
Tri Top Team Rheintal
11:00:00
24
170
Amann
Markus
1963
Widnau
AK 45-54 männlich
11:00:00
25
176
Schelten
Claus
1968
Zürich
AK 45-54 männlich
11:00:00
26
177
Heiz
Roman
1971
Zürich
AK 45-54 männlich
11:00:00
27
185
Graf
Kurt
1964
Amriswil
AK 45-54 männlich
Tri Club Bodensee
11:00:00
28
188
Tanner
Remo
1972
Altstätten
AK 45-54 männlich
11:00:00