Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  Stafette gross: 36    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 250
Schawalder
Chantal
1989 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
2 250
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
3 250
Schawalder
Sven
1992 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
4 251
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
5 251
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
6 251
Köppel
Lars
2001 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
7 252
Graf
Manuela
1980 Gossau
Stafette gross
Banana 11:04:00
8 252
Graf
Stefan
1975 Gossau
Stafette gross
Banana 11:04:00
9 252
Weibel
Dominique
1985 Arnegg
Stafette gross
Banana 11:04:00
10 253
Mennel
Klaus
1962 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
11 253
Störi
Martin
1964 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
12 253
Rubin
Roland
1966 Diepoldsau
Stafette gross
Caipirinhas 11:04:00
13 254
Grob
Jasmin
1995 Balgach
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
14 254
Zanga
Deby
1994 Rebstein
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
15 254
Loher
Livia
1995 Rebstein
Stafette gross
Sieger der Herzen 11:04:00
16 255
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
17 255
Widmer
Rainer
1975 Altstätten
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
18 255
Widmer
Martin
1971 Kriessern
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
19 256
Scheiwiler
Marisa
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
20 256
Scheiwiler
Peter
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
21 256
Riedener
Peter
1953 Widnau
Stafette gross
Wyden 2 11:04:00
22 257
Eichenberger
Philippe
1983 Altstätten
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00
23 257
Thür
Daniel
1988 Altstätten
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00
24 257
Schefer
Christoph
1980 Lüchingen
Stafette gross
Donnschtig Hüpfer 11:04:00
25 258
Kugler
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
organized chaos 11:04:00
26 258
Jegle
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
organized chaos 11:04:00
27 258
Gunaratnam
Ahaash
2000 Marbach
Stafette gross
organized chaos 11:04:00
28 259
Weiss
Liane
1980 Diepoldsau
Stafette gross
CHICKENWINS 11:04:00
29 259
Zollikofer
AJ
1987 Oberegg
Stafette gross
CHICKENWINS 11:04:00
30 259
Graf
Anna
1976 Marbach
Stafette gross
CHICKENWINS 11:04:00
31 260
Niederer
Simone
1975 Engelburg
Stafette gross
Morx und Krampf Teil zwei 11:04:00
32 260
Barber
Fredy
1963 Balgach
Stafette gross
Morx und Krampf Teil zwei 11:04:00
33 260
Schawalder
Elisabeth
1960 Arnegg
Stafette gross
Morx und Krampf Teil zwei 11:04:00
34 261
Cramerie
Nino
1985 Balgach
Stafette gross
Bierhalle Balgach 11:04:00
35 261
Hangartner
Markus
1985 Zürich
Stafette gross
Bierhalle Balgach 11:04:00
36 261
Metzler
Marc
1989 Rebstein
Stafette gross
Bierhalle Balgach 11:04:00