Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  Firmenstafette: 60    


[50 pro Seite] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 300
Götti
Ruedi
1989 Marbach
Firmenstafette
SFS Schwimma Fahra Seckla 11:04:00
2 300
Pohl
Florian
1985 Bad Ragaz
Firmenstafette
SFS Schwimma Fahra Seckla 11:04:00
3 300
Schiessel
Tobias
1984 Dipoldsau
Firmenstafette
SFS Schwimma Fahra Seckla 11:04:00
4 301
Zogg
Didier
1979 Berneck
Firmenstafette
SFS HR-Fokussierung 11:04:00
5 301
Riedi
Ivo
1960 Au
Firmenstafette
SFS HR-Fokussierung 11:04:00
6 301
Späth
Sonja
1972 Berneck
Firmenstafette
SFS HR-Fokussierung 11:04:00
7 302
Frei
Daniel
1987 Diepoldsau
Firmenstafette
Tippilzouar Grundbüachler 11:04:00
8 302
Wüst
Stefan
1988 Diepoldsau
Firmenstafette
Tippilzouar Grundbüachler 11:04:00
9 302
Bruss
Bryan
1995 Diepoldsau
Firmenstafette
Tippilzouar Grundbüachler 11:04:00
10 303
Helbling
Christian
1980 Oberriet
Firmenstafette
Lüchinger-Powermen 11:04:00
11 303
Heller
Daniel
1971 Diepoldsau
Firmenstafette
Lüchinger-Powermen 11:04:00
12 303
Sieber
Marc
1975 Kriessern
Firmenstafette
Lüchinger-Powermen 11:04:00
13 304
Halter
Richard
1967 Altstätten
Firmenstafette
Zünd MobilCenter 11:04:00
14 304
Kuster
Gabriel
2000 Altstätten
Firmenstafette
Zünd MobilCenter 11:04:00
15 304
Sieber
Philipp
1983 Oberegg
Firmenstafette
Zünd MobilCenter 11:04:00
16 305
Loher
Toni
1964 Altstätten
Firmenstafette
BBB - Alpha Team 11:04:00
17 305
Bartholet
Roland
1969 Hinterforst
Firmenstafette
BBB - Alpha Team 11:04:00
18 305
Roth
Thomas
1968 Schopfheim
Firmenstafette
BBB - Alpha Team 11:04:00
19 306
Vatrella
Nadja
1973 Diepoldsau
Firmenstafette
Power-Mix Alpha Team 11:04:00
20 306
Frei
Jürgen
1961 Berneck
Firmenstafette
Power-Mix Alpha Team 11:04:00
21 306
Schneider
Laiana
1992 Widnau
Firmenstafette
Power-Mix Alpha Team 11:04:00
22 307
Baumgartner
Marc David
1988 Widnau
Firmenstafette
swissQprint Impala 11:04:00
23 307
Lenherr
Michael
1987 Oberriet
Firmenstafette
swissQprint Impala 11:04:00
24 307
Kuster
Michael
1986 Balgach
Firmenstafette
swissQprint Impala 11:04:00
25 308
Schnetzer
Philipp
1984 Lauterach
Firmenstafette
swissQprint Antilopengang 11:04:00
26 308
Steiger
Marc
1975 Diepoldsau
Firmenstafette
swissQprint Antilopengang 11:04:00
27 308
Braun
Max
1992 Au
Firmenstafette
swissQprint Antilopengang 11:04:00
28 309
Zeller
Maurus
1969 Appenzell
Firmenstafette
swissQprint Oryx 11:04:00
29 309
De Cillia
Ingo
1967 Kriessern
Firmenstafette
swissQprint Oryx 11:04:00
30 309
Fetting
Petra
1970 Marbach
Firmenstafette
swissQprint Oryx 11:04:00
31 310
Kunz
Pirmin
1993 St. Gallen
Firmenstafette
Valida 11:04:00
32 310
Hertle
Daniel
1975 St. Gallen
Firmenstafette
Valida 11:04:00
33 310
Baur
Cyrill
1990 St. Gallen
Firmenstafette
Valida 11:04:00
34 311
Büchel
Nadia
1991 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 2 11:04:00
35 311
Gähwiler
Saimen
1990 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 2 11:04:00
36 311
Buschor
Carina
1991 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 2 11:04:00
37 312
Hutter
Katharina
1986 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 1 11:04:00
38 312
Gantenbein
Barbara
1964 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 1 11:04:00
39 312
Furrer
Christoph
1969 Heerbrugg
Firmenstafette
AVMR 1 11:04:00
40 313
Kündig
Luzia
1995 Buchs
Firmenstafette
EW Buchs 11:04:00
41 313
Schneider
Sandro
1973 Grabs
Firmenstafette
EW Buchs 11:04:00
42 313
Heeb
Simon
1975 Widnau
Firmenstafette
EW Buchs 11:04:00
43 314
Hoffmann
Andrea
1979 Dornbinr
Firmenstafette
SFS Mixed 11:04:00
44 314
Thüring
Madeline
1991 Rebstein
Firmenstafette
SFS Mixed 11:04:00
45 314
Hämmerle
Swen
1972 Widnau
Firmenstafette
SFS Mixed 11:04:00
46 315
Krähemann
Madlen
1980 Rebstein
Firmenstafette
Schachengarage AG Oberriet 11:04:00
47 315
Peschl
Daniela
1982 Lustenau
Firmenstafette
Schachengarage AG Oberriet 11:04:00
48 315
Krähemann
Silvio
1980 Rebstein
Firmenstafette
Schachengarage AG Oberriet 11:04:00
49 316
Hohl
Cornelia
1975 Widnau
Firmenstafette
Stella Viking 11:04:00
50 316
Bärtsch
Karin
1963 Widnau
Firmenstafette
Stella Viking 11:04:00
51 316
Tännler Jakobsen
Pam
1976 Diepoldsau
Firmenstafette
Stella Viking 11:04:00
52 317
Müller
Roman
1985 Heerbrugg
Firmenstafette
Stützrädlipilotä SFS 11:04:00
53 317
Kühnis
Philip
1986 Heerbrugg
Firmenstafette
Stützrädlipilotä SFS 11:04:00
54 317
Graf
Marcel
1991 Heerbrugg
Firmenstafette
Stützrädlipilotä SFS 11:04:00
55 318
Stieger
Manuel
2000 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Vollgäsler 11:04:00
56 318
Stieger
Manuel
2000 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Vollgäsler 11:04:00
57 318
Bischofberger
Manuel
2000 Heerbrugg
Firmenstafette
SFS Vollgäsler 11:04:00
58 319
Koller
Stefan
1975 Rorschach
Firmenstafette
Kapo PS 22 11:04:00
59 319
Dietsche
Marcel
1979 Rorschach
Firmenstafette
Kapo PS 22 11:04:00
60 319
Ramseier
Michael
1979 Rorschach
Firmenstafette
Kapo PS 22 11:04:00