Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  Kids 5-9 Knaben: 29    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1001
Baumgartner
Leandro
2011 CH 9444 Diepoldsau
Kids 5-9 Knaben
PihaMola Marbach 13:25:00
2 1006
Schelling
Joel
2009 Widnau
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
3 1007
Gall
Lars
2010 Balgach
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
4 1008
Zwicky
Fynn
2009 Balgach
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
5 1011
Grosjean
Fabien
2012 Speicher
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
6 1012
Morak
Gabriel
2009 Diepoldsau
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
7 1013
Hegelbach
Florian
2009 Buchs
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
8 1014
Seitz
Joel
2009 Diepoldsau
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
9 1016
Lengmüller
Kilian
2013 Kreuth
Kids 5-9 Knaben
RS Tegernseer Tal 13:25:00
10 1017
Hitzert
Julien
2009 Sevelen
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
11 1020
Kuster
Lian
2009 Diepoldsau
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
12 1025
Hofer
Dennis
2010 Lustenau
Kids 5-9 Knaben
R-LV Lustenau 13:25:00
13 1026
Spirig
Nando
2012 Diepoldsau
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
14 1027
Dumoulin
Indi
2009 Balgach
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
15 1031
Zoller
Elia
2009 Au
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
16 1034
Duckert
Timmy
2010 Egnach
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
17 1036
Sauter
Noa
2010 Gais
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
18 1040
Brotzmann
Mark
2012 Azmoos
Kids 5-9 Knaben
BSC Balzner Schwimmclub 13:25:00
19 1041
Duckert
Nikky
2013 Egnach
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
20 1043
Bauckhage
Benedict
2010 Azmoos
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
21 1046
Bless
Lurin
2010 Flums
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
22 1047
Rechsteiner
Nael
2012 Wittenbach
Kids 5-9 Knaben
Tri Bodensee 13:25:00
23 1048
Spirig
Flynn
2013 Diepoldsau
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
24 1049
Schädler
Ben
2010 Vaduz
Kids 5-9 Knaben
Tri Vaduz 13:25:00
25 1050
Zoller
Nico
2010 Au SG
Kids 5-9 Knaben
TC Au 13:25:00
26 1051
Zoller
Dario
2009 Au SG
Kids 5-9 Knaben
TC Au 13:25:00
27 1055
Baumann
Ben
2011 Diepoldsau
Kids 5-9 Knaben
TC Widnau 13:25:00
28 1058
Schöni
Janik
2009 Gais
Kids 5-9 Knaben
13:25:00
29 1059
Steiger
Nino
2010 Balgach
Kids 5-9 Knaben
bischibikes/kopierpapier.ch 13:25:00