Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  Total: 250    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 250 items in 3 pages
1 1
Leuener
Nina
2003 Oberriet
Jugend 14-17 weiblich
TTT Rheintal 10:00:00
2 2
Di Stefano
Antonella
1971 Engelburg
Plausch
10:00:00
3 3
Schöbi
Judith
1975 Altstätten SG
Plausch
10:00:00
4 4
Böppli
Benjamin
2002 Hittnau
Jugend 14-17 männlich
JTRI 10:00:00
5 5
Koster
Lina
2002 Appenzell
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
6 6
Böppli
Jannik
2004 Hittnau
Jugend 14-17 männlich
Jtri 10:00:00
7 7
Eschenmoser
Dominik
1988 Rebstein
Plausch
10:00:00
8 8
Kuster
Marilena
2001 Eschenbach
Jugend 14-17 weiblich
Jtri 10:00:00
9 9
Mäder
Silvio
2003 Uznach
Jugend 14-17 männlich
Jtri 10:00:00
10 10
Mathias Sturzenegger
Mathias
1990 Rehetobel
Plausch
10:00:00
11 25
Kobler
Laura
2005 Marbach
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
12 27
Thurnheer
Angelina
2007 Balgach
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
13 28
Ranzoni
Nino
2005 Waldkirch
Schüler 10-13 männlich
Schwimmclub Flipper Gossau 10:30:00
14 29
Ranzoni
Timo
2008 Waldkirch
Schüler 10-13 männlich
Schwimmclub Flipper Gossau 10:30:00
15 30
Dietsche
Jana
2006 Kriessern
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
16 31
Fiordimondo
Flavia
2005 Oberschan
Schüler 10-13 weiblich
Triclub Vaduz 10:30:00
17 32
Holzinger
Svenja
2006 Appenzell
Schüler 10-13 weiblich
Nollentraining 10:30:00
18 33
Holzinger
Janis
2008 Appenzell
Schüler 10-13 männlich
Nollentraining 10:30:00
19 34
Grosjean
Julie
2008 Speicher
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
20 35
Hegelbach
Jonas
2007 Buchs
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
21 50
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
22 51
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
Renault Sport 11:00:00
23 52
Haas
Peter
1968 St. Margrethen
AK 45-54 männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
24 53
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
25 54
Sulser
Petra
1974 Grabs
AK 35-44 weiblich
Kbike 11:00:00
26 55
Sieber
Martin
1961 Marbach
AK 55++ männlich
PihMola Marbach 11:00:00
27 56
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 45-54 männlich
eitzinger sports 11:00:00
28 57
Graf
Askia
1975 Rebstein
AK 35-44 weiblich
Pihamola Marbach 11:00:00
29 58
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 45-54 männlich
tc backnang 11:00:00
30 59
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
31 60
Ilgner
Carmen
1973 Flims-Waldhaus
AK 45-54 weiblich
11:00:00
32 61
Grob
Daria
1993 Rebstein
AK 20-34 weiblich
11:00:00
33 62
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
34 63
Eberle
Patrik
1973 St. Gallen
AK 45-54 männlich
11:00:00
35 64
Rodighiero
Thomas
1985 Oberriet
AK 20-34 männlich
11:00:00
36 65
Ineichen
Matthias
1989 St.Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
37 66
Vuketic
Robert
1973 Männedorf
AK 45-54 männlich
lab2move.ch 11:00:00
38 67
Tschümperlin
Reto
1965 Au
AK 45-54 männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
39 68
Schär
Jerome
1988 Au SG
AK 20-34 männlich
Radsport Frei 11:00:00
40 69
Gubelmann
Anna
1990 Rorschach
AK 20-34 weiblich
Team Ananas 11:00:00
41 70
Liechty
Martina
1991 Breitenbach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
42 71
Brägger
Urs
1965 Wattwil
AK 45-54 männlich
11:00:00
43 72
Müller
Martin
1959 Sax
AK 55++ männlich
11:00:00
44 73
Keller
Michael
1962 Mörschwil
AK 55++ männlich
11:00:00
45 74
Gächter
Katharina
1999 Inzing
Juniorinnen 18-19
1. TTCI 11:00:00
46 75
Meile
Susan
1969 Kriessern
AK 45-54 weiblich
11:00:00
47 76
Placha
Tereza
1999 Berneck
Juniorinnen 18-19
Schwimmklub Widnau 11:00:00
48 77
Schmidt
Lea
1999 Appenzell
Juniorinnen 18-19
Plankton Triathlon 11:00:00
49 78
Schmidt
Andrin
2000 Appenzell
Junioren 18-19
Planktion Triathlon 11:00:00
50 79
Tanner
Remo
1972 Altstätten
AK 45-54 männlich
11:00:00
51 80
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55++ männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
52 81
Hausammann
Urs
1970 Kesswil
AK 45-54 männlich
11:00:00
53 82
Kopriva
Harald
1981 Feldkirch
AK 35-44 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
54 83
Sieber
Raphael
1995 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
55 84
Knechtle
Cyrill
1997 Mörschwil
AK 20-34 männlich
Radsport Frei/ TRI Club Bodensee 11:00:00
56 85
Stoikos
Chris
1978 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG - Wittenbach 11:00:00
57 86
Thöny
Markus
1961 Widnau
AK 55++ männlich
11:00:00
58 87
Tiziani
Martina
1986 Montlingen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
59 88
Volz-Wüst
Fabienne
1983 Altstätten
AK 35-44 weiblich
pihaMola Marbach 11:00:00
60 89
Müller
Tina
1987 Sennwald
AK 20-34 weiblich
11:00:00
61 90
Thurnheer
Barbara
1973 Balgach
AK 45-54 weiblich
11:00:00
62 91
Schawalder
Lara
1995 Herisau
AK 20-34 weiblich
11:00:00
63 92
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 11:00:00
64 93
Schwarzwälder
Christian
1981 Wittenbach
AK 35-44 männlich
LG Wittenbach / Veloclub SG 11:00:00
65 94
Sigg
Stefan
1982 St. Gallen
AK 35-44 männlich
11:00:00
66 95
Christen
Pirmin
1973 Wettswil
AK 45-54 männlich
Tempo-Sport bikespeed.ch 11:00:00
67 96
Gebert
Niklaus
1948 Rorschach
AK 55++ männlich
11:00:00
68 97
Eugster
Samuel
1991 Goldach
AK 20-34 männlich
FEG Stami St. Gallen 11:00:00
69 98
Schenk
Monika
1966 Walzenhausen
AK 45-54 weiblich
11:00:00
70 99
Holzinger
Martin
1971 Appenzell
AK 45-54 männlich
Plankton Triathlon 11:00:00
71 100
Zürcher
Jörg
1965 Amriswil
AK 45-54 männlich
Tri Frauenfeld/Fehr Velos 11:00:00
72 101
Helfenberger
Claudia
1966 Arnegg
AK 45-54 weiblich
LAG Gossau 11:00:00
73 102
Alexander
Nathalie
1989 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
TRI Club Bodensee 11:00:00
74 103
Meyer
Daniel
1974 Gossau
AK 35-44 männlich
Micarna 11:00:00
75 104
Steingruber
Christian
1973 Waldkirch
AK 45-54 männlich
11:00:00
76 105
Schawalder
Reto
1959 Arnegg
AK 55++ männlich
Schawi 11:00:00
77 106
Seitz
Rene
1971 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
11:00:00
78 107
Treier
Michael
1983 Marbach
AK 35-44 männlich
PihaMola 11:00:00
79 108
Klingler
Nicole
1980 Ruggell
AK 35-44 weiblich
Tri Club Vaduz 11:00:00
80 109
Fässler
Lukas
1973 Rebstein
AK 45-54 männlich
Kühnis Optik 11:00:00
81 110
Keidas
Pirkko
1976 Engelburg
AK 35-44 weiblich
11:00:00
82 111
Buryk
Jaroslaw
1976 Berneck
AK 35-44 männlich
nas ne dogonyat 11:00:00
83 112
Grosjean
Louis
1982 Speicher
AK 35-44 männlich
11:00:00
84 113
Berndt
Andi
1976 Rorschach
AK 35-44 männlich
Team Ananas 11:00:00
85 114
Engler
Katja
1994 Balgach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
86 115
Engler
Irene
1962 Balgach
AK 55++ weiblich
TG Hütten Masters / Mila Rheintal / SKWidnau 11:00:00
87 116
Schneider
Basile
1997 Kirchdorf
AK 20-34 männlich
11:00:00
88 117
Alder
Benno
1975 Bernhardzell
AK 35-44 männlich
11:00:00
89 118
Aaron Hauser
Aaron
1989 Rorschach
AK 20-34 männlich
11:00:00
90 119
Bahling
Stefan
1971 Horn
AK 45-54 männlich
TriClub Bodensee / Team Erdinger Alkoholfrei 11:00:00
91 120
Hoch
Florian
1986 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
Adidas Runners Zürich 11:00:00
92 121
Hohle
Dominique
1990 Basel
AK 20-34 männlich
11:00:00
93 123
Karner
Johann
1960 Triesen
AK 55++ männlich
Triathlonclub Vaduz 11:00:00
94 124
Segmüller
Roland
1960 Eichberg
AK 55++ männlich
Tri Top Team Rheintal 11:00:00
95 125
Wich
Rolf
1962 Hainburg
AK 55++ männlich
Guter Katholik 11:00:00
96 126
Helfenberger
Seline
1993 Arnegg
AK 20-34 weiblich
LAG Gossau 11:00:00
97 127
Hofstetter
Sascha
1978 Feuerthalen
AK 35-44 männlich
hammernutritionswitzerland 11:00:00
98 128
Fjodor
Arndt
1987 Rorschach
AK 20-34 männlich
Tri Club Bodensee 11:00:00
99 129
Jacober
Maja
1972 Ossingen
AK 45-54 weiblich
Tristar Schaffhausen 11:00:00
100 130
Jehle
Roland
1974 Au
AK 35-44 männlich
11:00:00