Startliste von: Rhyathlon vom 19.08.2018  Total: 39    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Leuener
Nina
2003 Oberriet
Jugend 14-17 weiblich
TTT Rheintal 10:00:00
2 2
Di Stefano
Antonella
1971 Engelburg
Plausch
10:00:00
3 50
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 45-54 männlich
TTT Rheintal 11:00:00
4 51
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 20-34 männlich
Renault Sport 11:00:00
5 52
Haas
Peter
1968 St. Margrethen
AK 45-54 männlich
Laufseminar St. Margrethen 11:00:00
6 53
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach 11:00:00
7 54
Sulser
Petra
1974 Grabs
AK 35-44 weiblich
Kbike 11:00:00
8 55
Sieber
Martin
1961 Marbach
AK 55++ männlich
PihMola Marbach 11:00:00
9 56
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 45-54 männlich
eitzinger sports 11:00:00
10 57
Graf
Askia
1975 Rebstein
AK 35-44 weiblich
Pihamola Marbach 11:00:00
11 58
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 45-54 männlich
tc backnang 11:00:00
12 59
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
13 60
Ilgner
Carmen
1973 Flims-Waldhaus
AK 45-54 weiblich
11:00:00
14 61
Grob
Daria
1993 Rebstein
AK 20-34 weiblich
11:00:00
15 62
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 35-44 männlich
11:00:00
16 63
Eberle
Patrik
1973 St. Gallen
AK 45-54 männlich
11:00:00
17 64
Rodighiero
Thomas
1985 Oberriet
AK 20-34 männlich
11:00:00
18 65
Ineichen
Matthias
1989 St.Gallen
AK 20-34 männlich
11:00:00
19 66
Vuketic
Robert
1973 Männedorf
AK 45-54 männlich
lab2move.ch 11:00:00
20 67
Tschümperlin
Reto
1965 Au
AK 45-54 männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
21 68
Schär
Jerome
1988 Au SG
AK 20-34 männlich
Radsport Frei 11:00:00
22 69
Gubelmann
Anna
1990 Rorschach
AK 20-34 weiblich
Team Ananas 11:00:00
23 70
Liechty
Martina
1991 Breitenbach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
24 71
Brägger
Urs
1965 Wattwil
AK 45-54 männlich
11:00:00
25 72
Müller
Martin
1959 Sax
AK 55++ männlich
11:00:00
26 73
Keller
Michael
1962 Mörschwil
AK 55++ männlich
11:00:00
27 74
Gächter
Katharina
1999 Inzing
Juniorinnen 18-19
1. TTCI 11:00:00
28 75
Meile
Susan
1969 Kriessern
AK 45-54 weiblich
11:00:00
29 250
Schawalder
Chantal
1989 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
30 250
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
31 250
Schawalder
Sven
1992 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei - Tri Top Team Rheintal 11:04:00
32 251
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
33 251
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
34 251
Köppel
Lars
2001 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
35 252
Graf
Manuela
1980 Gossau
Stafette gross
Banana 11:04:00
36 252
Graf
Stefan
1975 Gossau
Stafette gross
Banana 11:04:00
37 252
Weibel
Dominique
1985 Arnegg
Stafette gross
Banana 11:04:00
38 1001
Baumgartner
Leandro
2011 Diepoldsau
Kids 5-9
PihaMola Marbach 13:15:00
39 1002
Brassel
Hailey
2011 St. Gallen
Kids 5-9
13:15:00