Startliste von: Rhyathlon vom 18.08.2019  Stafette gross: 66    


[50 pro Seite] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 300
Dudli-Schawalder
Chantal
1989 Widnau
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei 11:04:00
2 300
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei 11:04:00
3 300
Baumann
Nando
1996 Heiden
Stafette gross
The Schawis Team Radsport Frei 11:04:00
4 301
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
5 301
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
6 301
Köppel
Lars
2001 Gontenbad
Stafette gross
ohne Mutter 11:04:00
7 302
Widmer
Fredy
1983 Rebstein
Stafette gross
Gli ultimi 11:04:00
8 302
Widmer
Fredy
1959 Rebstein
Stafette gross
Gli ultimi 11:04:00
9 302
Graf
Björn
1985 Rebstein
Stafette gross
Gli ultimi 11:04:00
10 304
Quartier
Sven
1970 Wolfhalden
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
11 304
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
12 304
Calabria
Roman
1976 Wolfhalden
Stafette gross
Bischi-Team 11:04:00
13 305
Pridgar
Patrik
1972 Oberriet SG
Stafette gross
Team Sei Wild 11:04:00
14 305
Kühnis
Mauro
1998 Oberriet SG
Stafette gross
Team Sei Wild 11:04:00
15 305
Steiger
Jessica
1976 Diepoldsau
Stafette gross
Team Sei Wild 11:04:00
16 306
Sonderegger
Saskia
1991 Altstätten
Stafette gross
Traineriisatz 11:04:00
17 306
Sieber
Raphael
1995 Heerbrugg
Stafette gross
Traineriisatz 11:04:00
18 306
Engler
Katja
1994 Balgach
Stafette gross
Traineriisatz 11:04:00
19 307
Schawalder
Reto
1959 Arnegg
Stafette gross
Morx und Krampf Teil 3 11:04:00
20 307
Barber
Fredy
1963 Balgach
Stafette gross
Morx und Krampf Teil 3 11:04:00
21 307
Schawalder
Elisabeth
1960 Arnegg
Stafette gross
Morx und Krampf Teil 3 11:04:00
22 308
Schawalder
Kuno
1958 Herisau
Stafette gross
Finishen ist alles 11:04:00
23 308
Graf
Alex
1957 Rorschach
Stafette gross
Finishen ist alles 11:04:00
24 308
Schawalder
Sabina
1961 Herisau
Stafette gross
Finishen ist alles 11:04:00
25 310
Brülisauer
Ladina
2000 Altstätten
Stafette gross
Organized Chaos 11:04:00
26 310
Jegle
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
Organized Chaos 11:04:00
27 310
Kugler
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
Organized Chaos 11:04:00
28 313
Weiss
Liane
1980 Diepoldsau
Stafette gross
Chickenwins 11:04:00
29 313
Zollikofer
AJ
1987 Oberegg
Stafette gross
Chickenwins 11:04:00
30 313
Graf
Anna
1976 Marbach
Stafette gross
Chickenwins 11:04:00
31 316
Straub
Bianca
1978 Freidorf
Stafette gross
Sack-oder-Stark 11:04:00
32 316
Wagner
Lothar
1959 Berneck
Stafette gross
Sack-oder-Stark 11:04:00
33 316
Berger
Raphael
1988 Berneck
Stafette gross
Sack-oder-Stark 11:04:00
34 317
Müller Graf
Mia
1955 Marbach
Stafette gross
VATs up 11:04:00
35 317
Blecha
Thomas
1960 Feldkirch
Stafette gross
VATs up 11:04:00
36 317
Rohner
Rico
1977 Balgach
Stafette gross
VATs up 11:04:00
37 319
Eichenberger
Philippe
1983 Altstätten
Stafette gross
MILA-Hüpfer 11:04:00
38 319
Marquart
Manuel
1982 Rebstein
Stafette gross
MILA-Hüpfer 11:04:00
39 319
Donati-Nauer
Thomas
1983 Marbach
Stafette gross
MILA-Hüpfer 11:04:00
40 321
Crescenti
Sandro
1981 Buchs SG
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
41 321
Roth
Remo
1974 Widnau
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
42 321
Ponader
Volker
1973 St.Gallen
Stafette gross
Wyden 1 11:04:00
43 322
Kobler
Laura
2005 Marbach
Stafette gross
dia vom Kalesser 11:04:00
44 322
Kobler
Michael
1972 Marbach
Stafette gross
dia vom Kalesser 11:04:00
45 322
Kobler
Andrea
1973 Marbach
Stafette gross
dia vom Kalesser 11:04:00
46 323
Baumgartner
Simone
1981 Diepoldsau
Stafette gross
Go Posta Au 11:04:00
47 323
Baumgartner
Roland
1978 Diepoldsau
Stafette gross
Go Posta Au 11:04:00
48 323
Keller
Stefan
1986 Diepoldsau
Stafette gross
Go Posta Au 11:04:00
49 327
Nussbaumer
Martina
1993 Menzingen
Stafette gross
Speedskating Liechtenstein 11:04:00
50 327
Veraguth
Silvano
1992 Buchs
Stafette gross
Speedskating Liechtenstein 11:04:00
51 327
Becker
Ruedi
1985 Buchs
Stafette gross
Speedskating Liechtenstein 11:04:00
52 328
Eggenberger
Flurina
1998 Altstätten
Stafette gross
PihaMola-Frauenpower pur 11:04:00
53 328
Halter
Silvia
1967 Marbach
Stafette gross
PihaMola-Frauenpower pur 11:04:00
54 328
Volz-Wüst
Fabienne
1983 Altstätten
Stafette gross
PihaMola-Frauenpower pur 11:04:00
55 331
Scheiwiler
Marisa
1959 Heerbrugg
Stafette gross
Wyden 2.0 11:04:00
56 331
Oberholzer
Robert
1974 Widnau
Stafette gross
Wyden 2.0 11:04:00
57 331
Widmer
Martin
1971 Kriessern
Stafette gross
Wyden 2.0 11:04:00
58 332
Weiss
Roger
1964 Wil
Stafette gross
Erdmännfrauchen 11:04:00
59 332
Bossi
Andreas
1962 Wil
Stafette gross
Erdmännfrauchen 11:04:00
60 332
Landolt
Daniela
1973 Niederhelfenschwil
Stafette gross
Erdmännfrauchen 11:04:00
61 335
Elsener
Ricardo
1982 Heerbrugg
Stafette gross
SFS HR Fokussierung 11:04:00
62 335
Schubernigg
Michael
1965 Berneck
Stafette gross
SFS HR Fokussierung 11:04:00
63 335
Späth
Sonja
1972 Heerbrugg
Stafette gross
SFS HR Fokussierung 11:04:00
64 354
Leuener
Gabriela
1970 Oberriet
Stafette gross
Schoenauer + Graf AG 11:04:00
65 354
Breitenmoser
Ignaz
1959 Rebstein
Stafette gross
Schoenauer + Graf AG 11:04:00
66 354
Weder
Fabian
1997 Rebstein
Stafette gross
Schoenauer + Graf AG 11:04:00