Startliste von: Rhyathlon vom 21.08.2022  Total: 62    


[50 pro Seite] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
De Natale
Marlon
2008 Flawil
Jugend 14-17 männlich
10:00:00
2 40
Kongu
Ekrem
2010 Rorschach
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
3 41
Waldburger
Xenia
2009 Abtwil SG
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
4 42
Waldburger
Myla
2011 Abtwil SG
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
5 90
Herrsche
Martin
1986 Eichberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
6 91
Graf
Thomas
1977 Grub AR
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
7 92
Jones
Jessica
1994 Winterthur
AK 20-34 weiblich
11:00:00
8 93
McSweeney
Eleanor
1994 Winterthur
AK 20-34 weiblich
11:00:00
9 94
Melsa
Martin
1988 Buchs
AK 20-34 männlich
Primecoaching.ch 11:00:00
10 95
Addison
Thomas
1982 Wittenbach
AK 35-44 männlich
11:00:00
11 96
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55p männlich
11:00:00
12 97
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 45-54 männlich
11:00:00
13 98
Steiner
Daniel
1987 Balgach
AK 35-44 männlich
PRIMEcoaching.ch Race Team 11:00:00
14 99
Grob
Daria
1993 Balgach
AK 20-34 weiblich
11:00:00
15 100
Knöpfel
Michael
1981 Haldenstein
AK 35-44 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
16 101
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 35-44 männlich
Renault Sport 11:00:00
17 102
Schär
Jerome
1988 Steinach
AK 20-34 männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
18 103
Salzgeber
Franz
1963 Mauren
AK 55p männlich
TriTeam Bludenz 11:00:00
19 104
Lipp
Reto
1964 Rorschacherberg
AK 55p männlich
11:00:00
20 105
Niederer
Rolf
1979 Rorschacherberg
AK 35-44 männlich
11:00:00
21 106
Najbrtova
Barbora
1990 Flond
AK 20-34 weiblich
11:00:00
22 107
Baumgartner
Roland
1978 Au
AK 35-44 männlich
PihaMola Marbach/hellblau. POWERTEAM 11:00:00
23 108
Eggenberger
Chris
2000 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
11:00:00
24 109
Engler
Irene
1962 Balgach
AK 55p weiblich
Schwimmklub Widnau/MilaRheintal 11:00:00
25 110
Engler
Katja
1994 Heerbrugg
AK 20-34 weiblich
Schwimmklub Widnau 11:00:00
26 111
Masiero
Patrick
1997 Diepoldsau
AK 20-34 männlich
11:00:00
27 112
Pinelli
Enzo
1976 Speicher
AK 45-54 männlich
11:00:00
28 113
Altmann
David
1973 Heerbrugg
AK 45-54 männlich
Radsport Frei 11:00:00
29 114
Sieber
Martin
1961 Marbach SG
AK 55p männlich
11:00:00
30 115
Recktenwald
Thomas
1962 Au
AK 55p männlich
Team Radsport Frei 11:00:00
31 116
Hermann
Andreas
1983 Jona
AK 35-44 männlich
11:00:00
32 117
Hermann
Michael
1981 Goldach
AK 35-44 männlich
11:00:00
33 118
Messikommer
Urs
1971 Adlikon
AK 45-54 männlich
Tri Team Aadorf 11:00:00
34 280
Spirig
Andrea
1981 Diepoldsau
Plauschstafette
3 Generations 10:00:00
35 280
Scheuber
Guido
1950 Berneck
Plauschstafette
3 Generations 10:00:00
36 280
Spirig
Nando
2012 Diepoldsau
Plauschstafette
3 Generations 10:00:00
37 300
Kuster
Eleni
2007 Diepoldsau
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
38 300
Jegle
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
39 300
Kugler
Joel
2000 Renstron
Stafette gross
Pisteflitzer 1 11:04:00
40 301
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
catch us 11:04:00
41 301
Köppel
Jan
2000 Teufen
Stafette gross
catch us 11:04:00
42 301
Schmid
Vera
2002 Teufen
Stafette gross
catch us 11:04:00
43 302
Dudli-Schawalder
Chantal
1989 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
44 302
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
45 302
Schawalder
Sven
1992 St.Gallen
Stafette gross
The Schawis - Team Radsport Frei 11:04:00
46 340
Loher
Toni
1964 Altstätten
Firmenstafette
Team Alpha One 11:04:00
47 340
Bartholet
Roland
1969 Hinterforst
Firmenstafette
Team Alpha One 11:04:00
48 340
Stoop
Sandro
1999 Heerbrugg
Firmenstafette
Team Alpha One 11:04:00
49 341
Lenherr
Thomas
1983 Diepoldsau
Firmenstafette
Team Spiess 11:04:00
50 341
Kehl
Reto
1993 Altstätten
Firmenstafette
Team Spiess 11:04:00
51 341
Storni
Robert
1969 Andwil
Firmenstafette
Team Spiess 11:04:00
52 342
Candraja
Kevin
1991 Plons
Firmenstafette
sf-ag 11:04:00
53 342
Bünter
Stephan
1995 Balgach
Firmenstafette
sf-ag 11:04:00
54 342
Muskat
Johannes
1989 Niederurnen
Firmenstafette
sf-ag 11:04:00
55 343
Ender
Saskia
1994 Widnau
Firmenstafette
Alpha slow but glow 11:04:00
56 343
Baumgartner
Martino
1994 Widnau
Firmenstafette
Alpha slow but glow 11:04:00
57 343
Hildebrand
Andrea
1983 Altstätten
Firmenstafette
Alpha slow but glow 11:04:00
58 344
Eschenmoser
Dominik
1988 Heerbrugg
Firmenstafette
Safran Vectronix 1 11:04:00
59 344
Lapiere
Sander
1991 Heerbrugg
Firmenstafette
Safran Vectronix 1 11:04:00
60 344
Halter
Marcel
1986 Marbach
Firmenstafette
Safran Vectronix 1 11:04:00
61 1001
Kongu
Neyla
2013 Rorschach
Kids 5-9 Mädchen
13:15:00
62 1050
Ballesteros Fernandez
Unai
2016 St Gallen
Kids 5-9 Knaben
Tri club bodensee 13:25:00