Startliste von: Rhyathlon vom 18.08.2024  Total: 103    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 103 items in 2 pages
1 1
Albert
Michelle
2010 Berneck
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
2 2
Niederacher
Julia
2007 Rheineck
Jugend 14-17 weiblich
10:00:00
3 3
Kolb
Marlon
2008 Berneck
Jugend 14-17 männlich
- 10:00:00
4 37
Hautle
Elina
2011 Diepoldsau
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
5 38
Jehle
Luisa
2013 Au
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
6 39
Hautle
Dario
2013 Diepoldsau
Schüler 10-13 männlich
10:30:00
7 40
Franc
Oliver
2013 Schwarzach
Schüler 10-13 männlich
TriTeam Lustenau 10:30:00
8 41
Franc
Andrej
2011 Schwarzach
Schüler 10-13 männlich
TriTeam Lustenau 10:30:00
9 42
Ballesteros Fernandez
Aritz
2012 St Gallen
Schüler 10-13 männlich
Tri club Bodensee 10:30:00
10 43
Neyer
Linda
2012 Rankweil
Schüler 10-13 weiblich
Tri Dornbirn 10:30:00
11 44
Sutter
Renia
2013 Chur
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
12 45
Baumgartner
Leandro
2011 Diepoldsau
Schüler 10-13 männlich
PihaMola Marbach 10:30:00
13 46
Graf
Ladina
2011 Rebstein
Schüler 10-13 weiblich
10:30:00
14 100
Meister
Stephan
1975 Bad Ragaz
AK 45-54 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
15 101
Azzarone
Adriana
2004 Widnau
AK 20-34 weiblich
SC Flös 11:00:00
16 102
Fässler
Lukas
1973 Rebstein
AK 45-54 männlich
11:00:00
17 103
Grob
Daria
1993 Lüchingen
AK 20-34 weiblich
Tri Altstätten 11:00:00
18 104
Köppel
Benno
1986 Altstätten
AK 35-44 männlich
Tri Alstätten 11:00:00
19 105
Jehle
Roland
1974 Au
AK 45-54 männlich
11:00:00
20 106
Hautle
Michael
1979 Diepoldsau
AK 45-54 männlich
PRIMEcoaching.ch Race Team 11:00:00
21 107
Müller
Dieter
1964 Ostfildern
AK 55p männlich
TC Backnang 11:00:00
22 108
Steiner
Daniel
1987 Lüchingen
AK 35-44 männlich
Radsport Frei Team/ Tri Altstätten 11:00:00
23 109
Zogg
Yves
1977 Widnau
AK 45-54 männlich
11:00:00
24 110
Rodighiero
Thomas
1985 Oberriet
AK 35-44 männlich
11:00:00
25 111
Addison
Thomas
1982 Wittenbach
AK 35-44 männlich
SVSW 11:00:00
26 112
Ballesteros Carrasco
Miguel
1977 St Gallen
AK 45-54 männlich
Tri club Bodensee 11:00:00
27 113
Fischli
Daniel
1980 Balgach
AK 35-44 männlich
FISCHLIPOWER 11:00:00
28 114
Steinmann
Thomas
1986 Altenrhein
AK 35-44 männlich
TRIBikers 11:00:00
29 115
Guerrero Mata
Maria Elena
1988 Altenrhein
AK 35-44 weiblich
TRIBikers 11:00:00
30 116
Simmen
Stefan
1985 Sennwald
AK 35-44 männlich
11:00:00
31 117
Knöpfel
Michael
1981 Grüsch
AK 35-44 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
32 118
Hartmann
Carlo
1999 Chur
AK 20-34 männlich
Tri-Team Calanda 11:00:00
33 119
Walser
Mark
1975 Montlingen
AK 45-54 männlich
11:00:00
34 120
Franc
Igor
1983 Schwarzach
AK 35-44 männlich
TriTeam Lustenau 11:00:00
35 121
Zajac
Martin
1984 Heerbrugg
AK 35-44 männlich
Vytazny team 11:00:00
36 122
Röthlisberger
Paul
1964 Gossau
AK 55p männlich
eitzinger sports 11:00:00
37 123
Arndt
Fedor
1987 Marbach
AK 35-44 männlich
TriClub Bodensee 11:00:00
38 124
Baumgartner
Roland
1978 Au
AK 45-54 männlich
hellblau. POWERTEAM/PihaMola Marbach 11:00:00
39 125
Lipp
Reto
1964 Rorschach
AK 55p männlich
11:00:00
40 126
Künzler
Hanspeter
1966 St. Margrethen
AK 55p männlich
Radsport Frei 11:00:00
41 127
Egli
Köbi
1976 Heerbrugg
AK 45-54 männlich
11:00:00
42 128
Laaguel
Aliy
1988 Buchs SG
AK 35-44 männlich
11:00:00
43 129
Eggenberger
Chris
2000 Winterthur
AK 20-34 männlich
11:00:00
44 130
Gähwiler
Saimen
1990 Wald AR
AK 20-34 männlich
11:00:00
45 131
Gehrig
Melanie
1992 Wald AR
AK 20-34 weiblich
11:00:00
46 132
Bregnard
Cedric
1978 Widnau
AK 45-54 männlich
Triteam Lustenau 11:00:00
47 133
Engler
Raphael
1995 Heerbrugg
AK 20-34 männlich
Rheno Volleyball 11:00:00
48 134
Wilhelm
Andrea
1988 Wetzikon ZH
AK 35-44 weiblich
Trizo 11:00:00
49 135
Bühler
Berni
1977 Wetzikon ZH
AK 45-54 männlich
Trizo 11:00:00
50 136
Salzgeber
Franz
1963 Altstätten
AK 55p männlich
Tri Team Bludenz 11:00:00
51 137
Förster
Kathrin
1982 Widnau
AK 35-44 weiblich
TriTeam Lustenau 11:00:00
52 138
Azzarone
Aurelio
2006 Widnau
Junioren 18-19
Flös Buchs 11:00:00
53 139
Rüegg
Marcel
1993 Balgach
AK 20-34 männlich
11:00:00
54 140
Schneider
Basil
1994 St.Gallen
AK 20-34 männlich
GF SG 11:00:00
55 141
Gehrig
Robert
1975 Kirchberg SG
AK 45-54 männlich
11:00:00
56 142
Seewer
Fabienne
1999 Rebstein
AK 20-34 weiblich
11:00:00
57 143
Placha
Tereza
1999 Berneck
AK 20-34 weiblich
Rhy Swimming 11:00:00
58 144
Süssli
Philipp
1966 Arbon
AK 55p männlich
11:00:00
59 145
Graf
Askia
1975 Rebstein
AK 45-54 weiblich
11:00:00
60 146
Haller
Christoph
1987 Gaissau
AK 35-44 männlich
11:00:00
61 147
Broger
Sophia
2000 Berneck
AK 20-34 weiblich
11:00:00
62 148
Mathis
Markus
1979 Hohenems
AK 45-54 männlich
Tri Dornbirn 11:00:00
63 149
Jenny
Sina
1994 St. Gallen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
64 150
Bühler
Ueli
1993 Schwellbrunn
AK 20-34 männlich
Rössli B&B Schwellbrunn 11:00:00
65 151
Tschümperlin
Reto
1965 Au SG
AK 55p männlich
Radsport Frei 11:00:00
66 152
Müntener
Susanne
1970 Heerbrugg
AK 45-54 weiblich
Radsport Frei 11:00:00
67 153
Kopriva
Harald
1981 Feldkirch
AK 35-44 männlich
hellblau.POWERTEAM 11:00:00
68 154
Hartmann
Bruno
1967 Fideris
AK 55p männlich
Hartmann 11:00:00
69 155
Züst
Lynn
2000 Weesen
AK 20-34 weiblich
11:00:00
70 156
Kuchler
Gerhard
1967 Herisau
AK 55p männlich
11:00:00
71 157
Gehrig
Eliane
1993 Wil
AK 20-34 weiblich
11:00:00
72 158
Thurnheer
Barbara
1973 Balgach
AK 45-54 weiblich
Mila Rheintal 11:00:00
73 159
Behrens
Daniel
1974 Heerbrugg
AK 45-54 männlich
Beyondnormal running team 11:00:00
74 160
Behrens
Natalia
1998 Heerbrugg
AK 20-34 weiblich
11:00:00
75 161
Leuener
Felix
1969 Oberriet
AK 55p männlich
Hard-Biker 11:00:00
76 320
Jegle
Joel
2000 Rebstein
Stafette gross
Pisteflitzer 11:04:00
77 320
Göldi
Michael
1998 Rebstein
Stafette gross
Pisteflitzer 11:04:00
78 320
Auer
Dominik
2006 Marbach
Stafette gross
Pisteflitzer 11:04:00
79 321
Dudli-Schawalder
Chantal
1989 Widnau
Stafette gross
The Schawis Radsport Frei Team 11:04:00
80 321
Schawalder
Alexander
1962 Widnau
Stafette gross
The Schawis Radsport Frei Team 11:04:00
81 321
Schawalder
Sven
1992 Braunschweig
Stafette gross
The Schawis Radsport Frei Team 11:04:00
82 322
Korol
Daniel
1990 Buchs
Stafette gross
Trisciples 11:04:00
83 322
Schneider
Simon
1975 Grabs
Stafette gross
Trisciples 11:04:00
84 322
Freitag
Benjamin
1987 Grabs
Stafette gross
Trisciples 11:04:00
85 323
Köppel
Thomas
1969 Gontenbad
Stafette gross
catch us 11:04:00
86 323
Köppel
Jan
2000 Teufen
Stafette gross
catch us 11:04:00
87 323
Schmid
Vera
2002 Teufen
Stafette gross
catch us 11:04:00
88 324
Packer
Margaret
2000 Vaduz
Stafette gross
Swukus Flyers 11:04:00
89 324
Gallimore
Martin
1986 Grabs
Stafette gross
Swukus Flyers 11:04:00
90 324
Furrer
Pascal
1983 Rüti
Stafette gross
Swukus Flyers 11:04:00
91 360
Candraja
Kevin
1991 Plons
Firmenstafette
sf-ag pioneers 11:04:00
92 360
Bünter
Stephan
1995 Balgach
Firmenstafette
sf-ag pioneers 11:04:00
93 360
Muskat
Johannes
1989 Niederurnen
Firmenstafette
sf-ag pioneers 11:04:00
94 361
Seitz
Roland
1978 Kriessern
Firmenstafette
FABA Fahrzeugbau AG 11:04:00
95 361
Oberholzer
Jim
1986 Eichberg
Firmenstafette
FABA Fahrzeugbau AG 11:04:00
96 361
Grütter
Flavio
1993 Diepoldsau
Firmenstafette
FABA Fahrzeugbau AG 11:04:00
97 362
Düring
Harald
1965 Arnegg
Firmenstafette
GL Kapo SG 11:04:00
98 362
Sennhauser
Philipp
1981 Speicher
Firmenstafette
GL Kapo SG 11:04:00
99 362
Kühne
Stefan
1974 Thal
Firmenstafette
GL Kapo SG 11:04:00
100 1001
Pilgram
Mathea
2016 Lustenau
Kids 5-9 Mädchen
13:15:00