Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 15.12.2018  Total: 474    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 474 items in 5 pages
1 1
Beloshapka
Iuliya
1990 Zürich
Damen
18:00:00
2 2
Basil
Samrin
1973 Zürich
Senioren 1
Born in the USSR 18:00:00
3 3
Bosshard
Patrick
1979 St. Margarethen TG
Senioren 1
LSC Wil 18:00:00
4 4
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
Team Massiv Sport 18:00:00
5 5
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
Skinfit 18:00:00
6 6
Boucher
Ray
1962 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
7 7
Bosch
Annemarij
1960 Rotterdam
Damen
18:00:00
8 8
Jäger
Barbara
1989 Vättis
Damen
Skinfit-Tamina Therme-Ladies 18:00:00
9 9
Spirig
Marion
1973 St. Gallen
Volkslauf Damen
18:00:00
10 10
Teyssier
Romain
1969 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
11 11
Wildhaber
Marco
1991 Reichenbach Im Kandertal
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
12 12
Boucher
Joseph
1995 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
13 13
Willi
Daniel
1978 Heiligkreuz
Senioren 1
18:00:00
14 14
Herrmann
Patrik
1973 Euthal
Senioren 1
Bächli Race Team sponsered by Dynafit 18:00:00
15 15
Manser
Marc
2007 Weissbad
Junioren
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
16 16
Felder
Yanick
1992 Mels
Volkslauf Herren
Boulderei 18:00:00
17 17
Ulrich
Melanie
1983 Fajauna
Damen
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
18 18
Reusser
Sonja
1985 Krattigen
Damen
Bächli Race Team 18:00:00
19 19
Marthy
Rafael
1986 Wangs
Volkslauf Herren
Boulderei 18:00:00
20 20
Berdux
Yvonne
1974 Tuggen
Volkslauf Damen
SC Netstal 18:00:00
21 21
Wüst
Rolf
1966 Buchs SG
Volkslauf Herren
18:00:00
22 22
Becker
Henry
1970 Bilten
Volkslauf Herren
SSCN 18:00:00
23 23
Schranz
Ruedi
1961 Adelboden
Volkslauf Herren
18:00:00
24 24
Hartmann
Peter
1977 Maienfeld
Volkslauf Herren
18:00:00
25 25
Babst
Riccarda
1992 Bad Ragaz
Damen
Skinfit-Tamina Therme-Ladies 18:00:00
26 26
Epple
Anja
1997 Wald
Volkslauf Damen
Boulderei 18:00:00
27 27
Rovnan
Vratko
1975 Volketswil
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
28 28
Manser
Markus
1976 Weissbad
Senioren 1
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
29 29
Hartmann
Tobias
2006 Maienfeld
Junioren
18:00:00
30 30
Röthenbacher
Felix
1976 Rüschlikon
Senioren 1
Mischtgabel 18:00:00
31 31
Summer
Markus
1973 Gamprin
Volkslauf Herren
18:00:00
32 32
Klauser
Rolf
1977 Walenstadt
Senioren 1
Caprez Sport Promo Team 18:00:00
33 33
Loop
Bruno
1966 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
34 34
Hanker
Christine
1969 Meckenbeuren
Volkslauf Damen
18:00:00
35 35
Rinderer
Helmut
1965 Weite
Volkslauf Herren
Alpencrosser 18:00:00
36 36
Schranz
Willy
1969 Adelboden
Senioren 2
18:00:00
37 37
Schranz
Ursula
1976 Adelboden
Damen
18:00:00
38 38
Ackermann
Florian
1992 Mels
Volkslauf Herren
Volkslauf 18:00:00
39 39
Manser
Winona
2004 Weissbad
Juniorinnen
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
40 40
Boehner
Benjamin
1978 Pfäffikon
Senioren 1
18:00:00
41 41
Gandolphe
Fabien
1969 Gockhausen
Senioren 2
Papaz 18:00:00
42 42
Reicherzer
Andrea
1963 Ostfildern
Volkslauf Damen
18:00:00
43 43
Hausberger
Lukas
1996 Tschagguns
Elite Junioren
Team iQ-sports.eu/WSV Tschagguns 18:00:00
44 44
Walser
Bernhard
1964 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
18:00:00
45 45
Manser
Mauricia
1976 Weissbad
Damen
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
46 46
Bauer
Dagmar
1967 Ostfildern
Volkslauf Damen
18:00:00
47 47
Wenk
Christian
1978 Wangs
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
48 48
Signer
Manuela
1972 Weissbad
Damen
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
49 49
Fabvier
Guillaume
1974 Zürich
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
50 50
Guez
Antonin
1978 Gockhausen
Volkslauf Herren
18:00:00
51 51
Hamilton-Wenk
Louise
1984 Wangs
Volkslauf Damen
18:00:00
52 52
Signer
Wisi
1969 Weissbad
Senioren 2
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
53 53
Nikolaev
Yaroslav
1980 Zürich
Herren
Born In the USSR 18:00:00
54 54
Giger
Max
1959 Wilen bei Wollerau
Senioren 2
SIX Exsomnia 18:00:00
55 55
Duponchel
Yann
1973 Thalwil
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
56 56
Sorg
Andy
1964 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
Baumhauer outdoor 18:00:00
57 57
Miramont
Pierre
1977 Fällanden
Senioren 1
Papaz 18:00:00
58 58
Barthes
Xavier
1974 Gockhausen
Senioren 1
PapaZ 18:00:00
59 59
Nickl
Wolfgang
1961 Meckenbeuren
Volkslauf Herren
18:00:00
60 60
Burgener
Daniel
1980 Uster
Volkslauf Herren
Mischabel 18:00:00
61 61
Mock
Nadia
1985 Uster
Volkslauf Damen
Mischabel 18:00:00
62 62
Stephan
Krushev
1968 Zürich
Senioren 2
SAC Uto 18:00:00
63 63
Leuzinger
Jörg
1968 Weesen
Volkslauf Herren
18:00:00
64 64
Kilchmann
Franz
1988 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
65 65
Willi
Guido
1980 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
66 66
Kurath
Erich
1969 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
67 67
Kurath
Martin
1986 Sargans
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
68 68
Gantenbein
Michael
1985 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
AEBI Wagenbau Racing Team 18:00:00
69 69
Neumüller
Peter
1975 Wetzikon
Senioren 1
18:00:00
70 70
Issler
Alexander
1972 Pfäffikon SZ
Senioren 1
18:00:00
71 71
Baumhauer
Rudi
1979 Ravensburg
Volkslauf Herren
18:00:00
72 72
Peter
Marcel
1970 Baar
Volkslauf Herren
18:00:00
73 73
Gredler
Elisabeth
1972 Baar
Volkslauf Damen
18:00:00
74 74
Rüthemann
Fränzi
1962 Niederurnen
Volkslauf Damen
SSCN Niederurnen 18:00:00
75 75
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
76 76
Egli
Hansandres
1969 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
77 77
Bernard
Philippe
1969 Zürich
Senioren 2
18:00:00
78 78
Wildhaber
Waltraud
1964 Flumserberg
Volkslauf Damen
18:00:00
79 79
Tschirky-Wyss
Margreth
1969 Weisstannen
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
80 80
Huber
Hans
1953 Appenzell
Senioren 2
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
81 81
Baumann
Thomas
1956 Uerikon
Volkslauf Herren
Naturfreunde Stäfa 18:00:00
82 82
Kaufmann
Andri
2003 Küblis
Junioren
Regionalkader Ost 18:00:00
83 83
Peter
Hans-Ruedi
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
84 84
Wenk
Ursula
1955 Sargans
Volkslauf Damen
Banani 18:00:00
85 85
Fässler
Werner
1950 Brülisau
Senioren 2
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
86 86
Vogler
Daniel
1981 Wangs
Volkslauf Herren
Calanda Racing Team / RCW 18:00:00
87 87
Pfeiffenberger
Brigitte
1983 Feldkirch
Damen
18:00:00
88 88
Glauninger
Werner
1964 Feldkirch
Senioren 2
18:00:00
89 89
Wenk
Rico
1953 Sargans
Volkslauf Herren
Baneni 18:00:00
90 90
Steinmann
Fritz
1969 Oberurnen
Senioren 2
SSCN 18:00:00
91 91
Schneider
Geri
1988 Mels
Herren
Colltex 18:00:00
92 92
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Senioren 1
Flütsch Skitouringteam 18:00:00
93 93
Bodenwinkler
Rolf
1964 Davos Platz
Senioren 2
Team Dynafit 18:00:00
94 94
Dudli
Christoph
1965 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
95 95
Disch
Hermann
1966 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
96 96
Dudli
Jonathan
2008 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
97 97
Senn
Martina
1976 Weiler
Damen
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
98 98
Bachmann
Rainer
1969 Weiler
Senioren 2
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
99 99
Suter
Peter
1960 Muotathal
Senioren 2
Gwerder Sport 18:00:00
100 100
Lietha
Arno
1998 Fideris
Elite Junioren
Flütsch Skitouring 18:00:00