Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 15.12.2018  Herren: 69    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 11
Wildhaber
Marco
1991 Reichenbach Im Kandertal
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
2 53
Nikolaev
Yaroslav
1980 Zürich
Herren
Born In the USSR 18:00:00
3 91
Schneider
Geri
1988 Mels
Herren
Colltex 18:00:00
4 102
Schwitter
Reto
1980 Niederurnen
Herren
SSC Niederurnen 18:00:00
5 103
Wachter
Christoph
1993 Bruck
Herren
Allgäu-Outlet-Race-Team 18:00:00
6 105
Jung
Niklas
1989 Zürich
Herren
SAC Uto 18:00:00
7 121
Steiner
Micha
1995 Samedan
Herren
Flütsch Skitouring/Salomon 18:00:00
8 138
Pfiffner
Thomas
1988 Walenstadt
Herren
18:00:00
9 145
Guntli
Rolf
1982 Sargans
Herren
18:00:00
10 150
Ryhner
Ueli
1991 Mollis
Herren
SSCN / RBT Fridolin 18:00:00
11 156
Vogel
Philipp
1988 Zürich
Herren
Vogel's Chäs Chäller 18:00:00
12 175
Peer
Ruedi
1986 Obstalden
Herren
18:00:00
13 181
Lutz
Christof
1981 St. Valentin
Herren
18:00:00
14 184
Bundi
Samuel
1980 Flims Waldhaus
Herren
Bächli Race Team by Dynafit 18:00:00
15 186
Turan
Alexander
1985 Au SG
Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
16 188
Suter
Kilian
1983 Muotathal
Herren
Odermatt Sport Stoos 18:00:00
17 192
Reumer
Dominic
1987 Walenstadt
Herren
18:00:00
18 201
Arpagaus
Pascal
1994 Mels
Herren
Stef's Bergsport 18:00:00
19 208
Fischle
Jonas
1989 Hochdorf
Herren
Bächli Race Team 18:00:00
20 213
Plamondon
Mathieu
1980 Glattbrugg
Herren
SAC Uto 18:00:00
21 221
Budig
Simon
1992 Immenstadt
Herren
RSV Allgäu Outlet Sonthofen 18:00:00
22 229
Gall
Flavio
1993 Berschis
Herren
18:00:00
23 276
Kobler
Peter
1984 Schiers
Herren
Caprez Sport 18:00:00
24 280
Grünenfelder
Jan
1988 Mels
Herren
18:00:00
25 283
Vetsch
Elia
1995 Sargans
Herren
18:00:00
26 305
Von Büren
Thomas
1989 Olten
Herren
TrailBoyz 18:00:00
27 308
Stäheli
Sandro
1986 Adetswil
Herren
fischli bike 18:00:00
28 316
Good
Marco
1982 Mels
Herren
Heinis Martini Team 18:00:00
29 318
Thoma
Roger
1986 Flums
Herren
18:00:00
30 322
Baume
Eric
1980 Gockhausen
Herren
PapaZ 18:00:00
31 327
Fässler
Simon
1984 Weissbad
Herren
Skitouren-Team Ebenalp 18:00:00
32 330
Keckeis
Christoph
1988 Laterns
Herren
18:00:00
33 342
Kögler
David
1993 Hirschegg
Herren
Team Dynafit Austria 18:00:00
34 345
Tschirky
Roger
1982 Wangs
Herren
Heinis Martini Team 18:00:00
35 358
Wild
Sebastian
1990 Ennenda
Herren
18:00:00
36 360
Castelmur
Patrick
1987 Wangs
Herren
18:00:00
37 370
Walder
Linard
1993 Stels
Herren
Caprez Sport 18:00:00
38 376
Becquet
Pierre
1986 Walenstadt
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
39 378
Bless
Matthias
1991 Flumserberg
Herren
Sporthuus Glarus 18:00:00
40 389
Egli
Pascal
1988 Leysin
Herren
Dynafit Suisse 18:00:00
41 390
Alther
Oliver Dersu
1990 Gossau
Herren
Custom Campers 18:00:00
42 393
Svoboda
Petr
1986 Tscherlach
Herren
Banana 18:00:00
43 403
Stähli
Patrick
1985 Heiligkreuz
Herren
18:00:00
44 413
Aymeric
Maurin
1995 Zürich
Herren
18:00:00
45 415
Peter
Alexander
1992 Schwarzenberg
Herren
18:00:00
46 420
Aigner
Tobias
1990 Dielsdorf
Herren
18:00:00
47 422
Schlegel
Sämi
1989 Sargans
Herren
18:00:00
48 424
Casutt
Sandro
1986 Zizers
Herren
PIZFIT 18:00:00
49 426
Rickli
Jonas
1988 Schmerikon
Herren
TripTrupp 18:00:00
50 428
Metzger
Olaf
1991 Rapperswil
Herren
SC Speer 18:00:00
51 429
Schlegel
Simeon
1994 Fläsch
Herren
18:00:00
52 432
Jud
Frederik
1986 Niederurnen
Herren
RBT-Glarnerland 18:00:00
53 438
Baumann
Kai
1991 Schwyz
Herren
18:00:00
54 439
Baggenstos
Tobias
1992 Gersau
Herren
VC Gersau 18:00:00
55 440
Hugenschmidt
Stephan
1986 Schiers
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
56 442
Näbrig
Daniel
1987 Fischen
Herren
Herr 18:00:00
57 443
Ruppaner
Thomas
1984 Fischen
Herren
Puralp 18:00:00
58 448
Wildhaber
Bernhard
1980 Flums
Herren
einzelkämpfer 18:00:00
59 449
Vogel
David
1992 Zürich
Herren
SAC / CAS Uto Comp Sport 18:00:00
60 456
Keller
Klaus
1993 Genf
Herren
18:00:00
61 457
Dintino
Flavio
1990 Bütschwil
Herren
Motorama Holenstein Race Team 18:00:00
62 458
Reichart
Matthias
1991 Scheidegg
Herren
RSC Kempten 18:00:00
63 461
Vogel
Florian
1982 Jona SG
Herren
18:00:00
64 463
Akerlund
Oscar
1988 Zürich
Herren
18:00:00
65 465
Rinner
Daniel
1990 Balzers
Herren
18:00:00
66 467
Reithebuch
Andre
1986 Glarus
Herren
OK MunggäRun 18:00:00
67 468
Ferchow
Julian
1989 Zürich
Herren
SV Westgartenhausen 18:00:00
68 471
De Candolle
Charles
1986 Genf
Herren
RS Equipement Morgins / Team Brasil 18:00:00
69 472
De Courten
Damien
1984 Zürich
Herren
RS Equipement Morgins 18:00:00