Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 15.12.2018  Senioren 1: 45    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 2
Basil
Samrin
1973 Zürich
Senioren 1
Born in the USSR 18:00:00
2 3
Bosshard
Patrick
1979 St. Margarethen TG
Senioren 1
LSC Wil 18:00:00
3 4
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
Team Massiv Sport 18:00:00
4 13
Willi
Daniel
1978 Heiligkreuz
Senioren 1
18:00:00
5 14
Herrmann
Patrik
1973 Euthal
Senioren 1
Bächli Race Team sponsered by Dynafit 18:00:00
6 28
Manser
Markus
1976 Weissbad
Senioren 1
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
7 30
Röthenbacher
Felix
1976 Rüschlikon
Senioren 1
Mischtgabel 18:00:00
8 32
Klauser
Rolf
1977 Walenstadt
Senioren 1
Caprez Sport Promo Team 18:00:00
9 40
Boehner
Benjamin
1978 Pfäffikon
Senioren 1
18:00:00
10 47
Wenk
Christian
1978 Wangs
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
11 57
Miramont
Pierre
1977 Fällanden
Senioren 1
Papaz 18:00:00
12 58
Barthes
Xavier
1974 Gockhausen
Senioren 1
PapaZ 18:00:00
13 69
Neumüller
Peter
1975 Wetzikon
Senioren 1
18:00:00
14 70
Issler
Alexander
1972 Pfäffikon SZ
Senioren 1
18:00:00
15 92
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Senioren 1
Flütsch Skitouringteam 18:00:00
16 109
Krebs
Thomas
1971 Soultz
Senioren 1
Team Grand-Ballon 18:00:00
17 120
Neuper
Andreas
1972 Bludenz
Senioren 1
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
18 123
Loacker
Roland
1970 Göfis
Senioren 1
Zauberschrauber ProRiders 18:00:00
19 124
Passini
Reto
1972 Brusio
Senioren 1
spposchiavo 18:00:00
20 141
Mathis
Erich
1970 Grüsch
Senioren 1
SAC Prättigau 18:00:00
21 153
Bircher
Andy
1970 Vaduz
Senioren 1
18:00:00
22 170
Foppa
Daniel
1970 Kilchberg
Senioren 1
18:00:00
23 183
Hendriks
Maarten
1978 Flums
Senioren 1
18:00:00
24 215
Mras-Wagner
Martin
1977 Bever
Senioren 1
Palü 18:00:00
25 216
Dörig
Hansi
1975 Weissbad
Senioren 1
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
26 237
Pöhl
Hubert
1971 Malans
Senioren 1
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
27 267
Roy
Markus
1975 Dornbirn
Senioren 1
Staufenbewegung 18:00:00
28 279
Bechtiger
Thomas
1978 Speicher
Senioren 1
18:00:00
29 298
Gisler
Kurt
1974 Altdorf
Senioren 1
Velotrend 18:00:00
30 307
Nootz
Rainer
1974 Konstanz
Senioren 1
18:00:00
31 317
Britt
Jörg
1977 Vilters
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
32 324
Hugues
Chevalier
1978 Zürich
Senioren 1
PapaZ 18:00:00
33 328
Perreten
Kurt
1971 Küblis
Senioren 1
18:00:00
34 334
Leitner
Thomas
1971 Hohenems
Senioren 1
Klapperschlangen Racing team 18:00:00
35 359
Feusi
Christoph
1971 Schönenberg
Senioren 1
18:00:00
36 361
Mattmann
Alexander
1978 Einsiedeln
Senioren 1
Team Tempo-Sport bikespeed.ch 18:00:00
37 362
Lefort
Yan
1971 Gockhausen
Senioren 1
Sauber F1 Team 18:00:00
38 367
Willi
Thomas
1970 Wangs
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
39 369
Hug
Alexander
1975 Sargans
Senioren 1
Colltex 18:00:00
40 392
Eigenmann
Gabriel
1979 Kilchberg
Senioren 1
Implenia Road Runners 18:00:00
41 394
Casanova
Ivo
1978 Vignogn
Senioren 1
SAC Piz Terri 18:00:00
42 399
Moser
Christoph
1977 Bremgarten
Senioren 1
chmoser.ch 18:00:00
43 417
Palumbo
Luca
1974 Zürich
Senioren 1
ioete 18:00:00
44 430
Bettoni
Ignazio
1977 Vilters
Senioren 1
Bächli Bergsport Chur 18:00:00
45 433
Fasciati
Fernando
1976 Olten
Senioren 1
18:00:00