Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 15.12.2018  Damen: 35    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Beloshapka
Iuliya
1990 Zürich
Damen
18:00:00
2 7
Bosch
Annemarij
1960 Rotterdam
Damen
18:00:00
3 8
Jäger
Barbara
1989 Vättis
Damen
Skinfit-Tamina Therme-Ladies 18:00:00
4 17
Ulrich
Melanie
1983 Fajauna
Damen
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
5 18
Reusser
Sonja
1985 Krattigen
Damen
Bächli Race Team 18:00:00
6 25
Babst
Riccarda
1992 Bad Ragaz
Damen
Skinfit-Tamina Therme-Ladies 18:00:00
7 37
Schranz
Ursula
1976 Adelboden
Damen
18:00:00
8 45
Manser
Mauricia
1976 Weissbad
Damen
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
9 48
Signer
Manuela
1972 Weissbad
Damen
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
10 87
Pfeiffenberger
Brigitte
1983 Feldkirch
Damen
18:00:00
11 97
Senn
Martina
1976 Weiler
Damen
Club Skibergsteigen Vorarlberg 18:00:00
12 115
Dalcolmo
Jeanette
1967 Klosters
Damen
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
13 116
Riatsch
Arina
1996 Sent
Damen
Team Dynafit 18:00:00
14 133
Senn
Nora
1976 Walenstadt
Damen
18:00:00
15 142
Gubser
Gabriela
1983 Flums
Damen
18:00:00
16 148
Rhyner
Fabienne
1987 Mollis
Damen
SSCN 18:00:00
17 155
Häfliger
Manuela
1970 Mels
Damen
18:00:00
18 174
Hagspiel
Alexandra
1980 Blaichach
Damen
18:00:00
19 199
Kaiser
Daniela
1963 Stans
Damen
18:00:00
20 206
Gauer
Ruth
1980 Grabs
Damen
Alp Gamperney 18:00:00
21 242
Gasser
Claudia
1992 Seedorf UR
Damen
Bächli Race Team 18:00:00
22 248
Signer
Nicole
1983 Weissbad
Damen
18:00:00
23 257
Larsson
Mia Ulrika
1974 Davos Dorf
Damen
Davos Ski Mounaineering 18:00:00
24 304
Hartmann
Daniela
1966 Zizers
Damen
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
25 320
Giger
Corina
1989 Murg
Damen
18:00:00
26 333
Lins
Ursula
1967 Hohenems
Damen
Klapperschlangen Racing team 18:00:00
27 339
Skandikova
Barbara
1985 Oberiberg
Damen
Tatry cycling vrchari 18:00:00
28 366
Willi
Regula
1982 Wangs
Damen
18:00:00
29 398
Hobi
Ursula
1977 Plons
Damen
18:00:00
30 414
Von Borstel
Susi
1981 Immenstadt
Damen
MALOJA-PURALP 18:00:00
31 416
Schär
Fabia
1983 Zürich
Damen
ioete 18:00:00
32 421
Berg
Hannah Louisa
1991 Dielsdorf
Damen
18:00:00
33 436
Jordan
Isolde
1963 Hohenems
Damen
18:00:00
34 441
Ruppaner
Daniela
1986 Fischen
Damen
Puralp 18:00:00
35 470
Bärtsch
Michaela
1994 Unterterzen
Damen
18:00:00