Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 15.12.2018  Volkslauf Damen: 79    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 9
Spirig
Marion
1973 St. Gallen
Volkslauf Damen
18:00:00
2 20
Berdux
Yvonne
1974 Tuggen
Volkslauf Damen
SC Netstal 18:00:00
3 26
Epple
Anja
1997 Wald
Volkslauf Damen
Boulderei 18:00:00
4 34
Hanker
Christine
1969 Meckenbeuren
Volkslauf Damen
18:00:00
5 42
Reicherzer
Andrea
1963 Ostfildern
Volkslauf Damen
18:00:00
6 46
Bauer
Dagmar
1967 Ostfildern
Volkslauf Damen
18:00:00
7 51
Hamilton-Wenk
Louise
1984 Wangs
Volkslauf Damen
18:00:00
8 61
Mock
Nadia
1985 Uster
Volkslauf Damen
Mischabel 18:00:00
9 73
Gredler
Elisabeth
1972 Baar
Volkslauf Damen
18:00:00
10 74
Rüthemann
Fränzi
1962 Niederurnen
Volkslauf Damen
SSCN Niederurnen 18:00:00
11 78
Wildhaber
Waltraud
1964 Flumserberg
Volkslauf Damen
18:00:00
12 79
Tschirky-Wyss
Margreth
1969 Weisstannen
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
13 84
Wenk
Ursula
1955 Sargans
Volkslauf Damen
Banani 18:00:00
14 126
Bertsch
Manuela
1995 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
15 127
Bertsch
Nadja
1993 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
16 129
Tschirky
Petra
1974 Schwendi
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
17 130
Bertsch
Ruth
1965 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
18 131
Voelkle
Daniela
1975 Stuttgart
Volkslauf Damen
18:00:00
19 132
Gadient
Claudia
1971 Weesen
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
20 140
Steinbach
Monika
1968 Garmisch-Partenkirchen
Volkslauf Damen
MeGa 18:00:00
21 143
Krinninger
Katja
1974 Mels
Volkslauf Damen
MeGa 18:00:00
22 159
Regli
Franziska
1971 Trin
Volkslauf Damen
OLG Chur 18:00:00
23 160
Hobi-Wyss
Theres
1967 Flums Hochwiese
Volkslauf Damen
Nachtwandler goes NightAttack 18:00:00
24 163
Loop
Noemi
1994 Flumserberg Portels
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00
25 164
Van Der Heyde
Priska
1970 Mels
Volkslauf Damen
18:00:00
26 165
Loop
Natalie
1992 Flumserberg Portels
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00
27 172
Frehner
Marlies
1981 Grabs
Volkslauf Damen
Lightshow 18:00:00
28 185
Sperandio
Daniela
1970 Mels
Volkslauf Damen
18:00:00
29 212
Gonja
Tijana
1982 Glattbrugg
Volkslauf Damen
18:00:00
30 214
Gehrig
Damiana
1984 Sargans
Volkslauf Damen
18:00:00
31 218
Kalberer
Monika
1990 Mels
Volkslauf Damen
18:00:00
32 223
Geisser
Marianne
1965 Niederurnen
Volkslauf Damen
SSCN 18:00:00
33 230
Kurath
Andrea
1964 Bad Ragaz
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
34 233
Gächter
Sonja
1990 Walenstadt
Volkslauf Damen
kein 18:00:00
35 234
Landolt-Carrara
Irene
1961 Niederurnen
Volkslauf Damen
SSCN 18:00:00
36 235
Loop
Karin
1985 Oberterzen
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
37 241
Schmid
Simone
1987 Maienfeld
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
38 247
Zogg
Andrea
1972 Weite
Volkslauf Damen
18:00:00
39 252
Hartmann
Susanne
1970 Mühlehorn
Volkslauf Damen
18:00:00
40 253
Vogel
Rosi
1972 Niederurnen
Volkslauf Damen
SSCN 18:00:00
41 259
Loher
Andrea
1971 Azmoos
Volkslauf Damen
SCB Gauschla 18:00:00
42 264
Roth
Beatrice
1995 Bächli-Hemberg
Volkslauf Damen
18:00:00
43 269
Bodenmann
Sibylle
1973 Niederurnen
Volkslauf Damen
SSCN 18:00:00
44 271
Moser
Jasmin
1995 Mels
Volkslauf Damen
18:00:00
45 274
Nadig
Barbara
1978 Flums Hochwiese
Volkslauf Damen
Nachtwandler goes NightAttack 18:00:00
46 282
Vils
Vanessa
1982 Vilters
Volkslauf Damen
18:00:00
47 285
Sulser
Alia
2003 Azmoos
Volkslauf Damen
VD 18:00:00
48 286
Sulser
Sonja
1969 Azmoos
Volkslauf Damen
VD 18:00:00
49 289
Zimmermann
Hilde
1974 Mels
Volkslauf Damen
Pizol Altiski 18:00:00
50 290
Stieger
Karin
1974 Bad Ragaz
Volkslauf Damen
Elco Therm 18:00:00
51 296
Thuli-Gartmann
Katrin
1966 Vilters
Volkslauf Damen
Nachtwandler goes NightAttack 18:00:00
52 299
Schmidt-Ott
Katharina
1966 Zürich
Volkslauf Damen
Lacrion 18:00:00
53 301
Bislin
Olivia
1991 Sargans
Volkslauf Damen
18:00:00
54 315
Wyss
Kathrin
1992 Walenstadt
Volkslauf Damen
18:00:00
55 319
Tschirky
Nadine
1987 Mels
Volkslauf Damen
18:00:00
56 321
Hinder
Chiara
2002 Plons
Volkslauf Damen
18:00:00
57 326
Aeschlimann
Sabrina
1985 Chur
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
58 329
Steiner
Sonja
1978 Willerzell
Volkslauf Damen
SAC Einsiedeln 18:00:00
59 340
Marthy
Lara
2008 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00
60 341
Bruggmann
Nadja
1977 Flumserberg
Volkslauf Damen
sonderBar Flumserberg 18:00:00
61 343
Good
Gabriela
1978 Vilters
Volkslauf Damen
Elcotherm 18:00:00
62 350
Giger
Andrea
1967 Berschis
Volkslauf Damen
18:00:00
63 351
Giger
Livia
2007 Berschis
Volkslauf Damen
18:00:00
64 357
Pfiffner
Fabienne
1987 Mels
Volkslauf Damen
Elcotherm 18:00:00
65 368
Spiess
Eliane
1984 Mels
Volkslauf Damen
18:00:00
66 372
Häberli
Regula
1971 Flums
Volkslauf Damen
Nachtwandler goes NightAttack 18:00:00
67 375
Goldener
Christina
1989 Flums
Volkslauf Damen
18:00:00
68 395
Wyss
Susann
1969 Weisstannen
Volkslauf Damen
Skiclub Hochwart 18:00:00
69 401
Willi
Conny
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Damen
18:00:00
70 405
Kurath
Andrea
1980 Walenstadt
Volkslauf Damen
Stadtner Engel 18:00:00
71 406
Gubser
Irene
1973 Mols
Volkslauf Damen
Stadtner Engel 18:00:00
72 408
Bruhin
Marina
1988 Tuggen
Volkslauf Damen
18:00:00
73 409
Stucki
Michaela
1989 Oberurnen
Volkslauf Damen
18:00:00
74 425
Signer
Karin
1973 Mels
Volkslauf Damen
Nachtwandler goes NightAttack 18:00:00
75 434
Schlegel
Vreni
1963 Wangs
Volkslauf Damen
18:00:00
76 447
Heeb
Esther
1985 Oberschan
Volkslauf Damen
18:00:00
77 454
Schwoerer
Alegra
2011 Ftan
Volkslauf Damen
TOPtoTOP 18:00:00
78 466
Schlegel-Nadig
Regula
1966 Flumserberg
Volkslauf Damen
18:00:00
79 469
Andres
Evgenia
1984 Stäfa
Volkslauf Damen
18:00:00