Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 12.12.2015  Total: 496    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 496 items in 5 pages
1 1
List
David
1999 Friedrichshafen
Junioren
LEXWARE Mountainbike Team 18:00:00
2 2
Attig
Markus
1972 Burgberg
Senioren 1
Attig Sport & Physio 18:00:00
3 3
With
Oliver
1983 Thalwil
Herren
18:00:00
4 4
Riederer
Joel
1987 Flums
Volkslauf Herren
MaJo 18:00:00
5 5
Schmidig
Paul
1962 Muotathal
Senioren 2
Team Gwerder Sport 18:00:00
6 6
Blake
Little
1975 Stuttgart
Volkslauf Herren
American Bastards 18:00:00
7 7
Hanker
Christine
1969 Meckenbeuren
Volkslauf Damen
18:00:00
8 8
Guillaume
Fabvier
1974 Zürich
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
9 9
Heel
Martin
1972 Tuggen
Senioren 1
Massiv Sport Netstal 18:00:00
10 10
Castelltort
Sebastien
1976 Prangins
Senioren 1
Lokozüri 18:00:00
11 11
Schneider
Geri
1988 Mels
Herren
Colltex 18:00:00
12 12
Bauer
Dagmar
1967 Esslingen
Volkslauf Damen
18:00:00
13 13
List
Matthias
1969 Friedrichshafen
Volkslauf Herren
DAV Friedrichshafen 18:00:00
14 14
Stucki
Michaela
1990 Oberurnen
Volkslauf Damen
18:00:00
15 15
Wildhaber
Andre
1985 Aarburg
Volkslauf Herren
18:00:00
16 16
Reicherzer
Andrea
1963 Esslingen Ostfildern
Volkslauf Damen
18:00:00
17 17
Bärtsch
Gottfried
1951 Weite
Volkslauf Herren
18:00:00
18 18
Huber
Hans
1953 Appenzell
Senioren 2
Skitourenteam Ebenallp 18:00:00
19 19
Kalberer
Heini
1970 Wangs
Volkslauf Herren
Heinis Skichirurgie 18:00:00
20 20
Schlegel
Andre
1984 Wangs
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
21 21
Neyer
Fredy
1962 Flums
Volkslauf Herren
Guscha-Sportfreunde 18:00:00
22 22
Wildhaber
Michi
1995 Flumserberg
Elite Junioren
Bergbahnen Flumserberg 18:00:00
23 23
Widmer
Dominik
1984 Vilters
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
24 24
König
Herbert
1958 Niederuzwil
Senioren 2
18:00:00
25 25
Eberle
Thomas
1981 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
26 26
Gubser
Simon
1984 Weesen
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
27 27
Neaud
Jean-Philippe
1976 Dübendorf
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
28 28
Marthy
Andy
1976 Flumserberg Saxli
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
29 29
Suter
Kilian
1983 Muotathal
Herren
Odermatt Sport Stoos 18:00:00
30 30
Marthy
Silvan
2003 Flumserberg Saxli
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
31 31
Basil
Samrin
1973 Zürich
Volkslauf Herren
Born in the USSR 18:00:00
32 32
Gadient
Daniel
1975 Rankweil
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
33 33
Bless
Ursi
1975 Wangs
Volkslauf Damen
RCW 18:00:00
34 34
Aggeler
Erich
1974 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
35 35
Aggeler
Julian
2006 Flumserberg Portels
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
36 36
Jeckelmann
Manuel
1987 Bern
Volkslauf Herren
18:00:00
37 37
Bless
Stephan
1974 Wangs
Volkslauf Herren
18:00:00
38 38
Loop
Natalie
1992 Flumsergerg Portels
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00
39 39
Loop
Noemi
1994 Flumsergerg Portels
Volkslauf Damen
Guscha Sportfreunde 18:00:00
40 40
Svoboda
Petr
1986 Walenstadt
Herren
Banani 18:00:00
41 41
Karpf
Gunther
1968 Wädenswil
Senioren 1
18:00:00
42 42
Peylet
Francois
1974 Dübendorf
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
43 43
Kalberer
Thomas
1982 Wangs
Volkslauf Herren
18:00:00
44 44
Hobi
Dominik
1985 Mels
Volkslauf Herren
RCW 18:00:00
45 45
Vogler
Daniel
1981 Wangs
Volkslauf Herren
RCW - Calanda Racing Team 18:00:00
46 46
Loop
Karin
1985 Unterterzen
Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
47 47
Nikolaev
Yaroslav
1980 Zurich
Herren
Lokozüri 18:00:00
48 48
Hobi
Ursula
1977 Plons
Damen
Hobi 18:00:00
49 49
Müller-Nadig
Claudia
1968 Walenstadt
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
50 50
Hobi
Markus
1974 Plons
Volkslauf Herren
Hobi 18:00:00
51 51
Hobi
Manuel
2004 Plons
Volkslauf Herren
Hobi 18:00:00
52 52
Teyssier
Romain
1969 Gockhausen
Volkslauf Herren
PapaZ 18:00:00
53 53
Pfiffner
Thomas
1988 Flums-Hochwiese
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
54 54
Altmann
Margit
1965 Maienfeld
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
55 55
Good
Franz
1966 Mels
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
56 56
Brühlmann
Walter
1956 Walenstadt
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
57 57
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
58 58
Gröger
Margrit
1966 Berschis
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
59 59
Nadig
Daniel
1964 Walenstadt
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
60 60
Weishaupt
Roman
1969 Walenstadt
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
61 61
Scheiber
Marco
1972 Walenstadt
Senioren 1
18:00:00
62 62
Sieber
Patrick
1980 Tscherlach
Volkslauf Herren
Skiclub Walenstadt 18:00:00
63 63
Giger-Rupf
Andrea
1967 Walenstadt
Volkslauf Damen
Skiclub Walenstadt 18:00:00
64 64
Bless
Tobias
1990 Walenstadt
Volkslauf Herren
18:00:00
65 65
Gächter
Sonja
1990 Walenstadt
Volkslauf Damen
18:00:00
66 66
Kilchmann
Franz
1988 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
67 67
Jud
Frederik
1986 Niederurnen
Herren
RBT Glarner Energie 18:00:00
68 68
Kenel
Thierry
1959 Wilen
Volkslauf Herren
18:00:00
69 69
Ratz
Daniel
1983 Dornbirn
Herren
Fahrrad Wäger / RV Dornbirn 18:00:00
70 70
Wenk
Rico
1953 Sargans
Volkslauf Herren
Baneni 18:00:00
71 71
Wenk
Ursula
1955 Sargans
Volkslauf Damen
Banani 18:00:00
72 72
Egli
Guido
1978 Grabs
Volkslauf Herren
18:00:00
73 73
Carigiet
Jack
1978 Chur
Herren
18:00:00
74 74
Heeb
Jörg
1968 Werdenberg
Volkslauf Herren
18:00:00
75 75
Guntli
Rolf
1982 Mels
Herren
18:00:00
76 76
Bodenmann
Andreas
1956 Zürich
Senioren 2
aTRInaline 18:00:00
77 77
Eberle
Thomas
1974 Portels
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
78 78
Wildhaber
Rene
1976 Flumserberg
Senioren 1
18:00:00
79 79
Wolf
Andreas
1967 Oeschgen
Volkslauf Herren
Condor 18:00:00
80 80
Girardi
Häuptling
1982 Mels
Volkslauf Damen
Flumsina's Chicks 18:00:00
81 81
Hengartner
Red Bet
1982 Sargans
Volkslauf Damen
Bike Chicks 18:00:00
82 82
Meli
Road Runner
1959 Mels
Volkslauf Damen
Bike Chicks 18:00:00
83 83
Marthy
Mulle-Maus
1976 Sargans
Volkslauf Damen
Bike Chicks 18:00:00
84 84
Bon-Niffeler
Globelina
1978 Maienfeld
Volkslauf Damen
Bike Chicks 18:00:00
85 85
Rupf
Randolina
1981 Wangs
Volkslauf Damen
Bike Chicks 18:00:00
86 86
Bertsch
Manuela
1995 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
87 87
Schmid
Local
1983 Sargans
Volkslauf Damen
Flumsina's Chicks 18:00:00
88 88
Mahrer
Adrian
1964 Kaisten
Volkslauf Herren
Condor 18:00:00
89 89
Hartmann
Fabian
1999 Saas
Junioren
SAC Regionalkader Ost 18:00:00
90 90
Nigg
Safarion
1979 Vaduz
Volkslauf Damen
Flumsina's Chicks 18:00:00
91 91
Kurath
Marco
1995 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Wildä Bärgler 18:00:00
92 92
Willi
Rolf
1982 Mels
Volkslauf Herren
Gemütliche Freunde 18:00:00
93 93
Langenegger
Basil
1967 Kaisten
Volkslauf Herren
Condor 18:00:00
94 94
Litschi
Christian
1963 Zeinigen
Volkslauf Herren
Condor 18:00:00
95 95
Fessler-Jenny
Markus
1970 Feldkirch
Volkslauf Herren
Montafon Tourismus 18:00:00
96 96
Jöhl
Toni
1966 Amden
Senioren 2
Massiv Sport 18:00:00
97 97
Gubser
Gabriela
1983 Walenstadt
Damen
18:00:00
98 98
Ackermann
Jürg
1981 Mels
Herren
Herren einzeln 18:00:00
99 99
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
100 100
Hobi
Peter
1965 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00