Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 12.12.2015  Herren: 60    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 3
With
Oliver
1983 Thalwil
Herren
18:00:00
2 11
Schneider
Geri
1988 Mels
Herren
Colltex 18:00:00
3 29
Suter
Kilian
1983 Muotathal
Herren
Odermatt Sport Stoos 18:00:00
4 40
Svoboda
Petr
1986 Tscherlach
Herren
Banana 18:00:00
5 47
Nikolaev
Yaroslav
1980 Zürich
Herren
Born in the USSR 18:00:00
6 67
Jud
Frederik
1986 Niederurnen
Herren
RBT-Glarnerland 18:00:00
7 69
Ratz
Daniel
1983 Dornbirn
Herren
Fahrrad Wäger / RV Dornbirn 18:00:00
8 73
Carigiet
Jack
1978 Chur
Herren
18:00:00
9 75
Guntli
Rolf
1982 Sargans
Herren
18:00:00
10 98
Ackermann
Jürg
1981 Mels
Herren
Volkslauf Herren 18:00:00
11 103
Willi
Daniel
1978 Heiligkreuz
Herren
18:00:00
12 116
Sulser
Stefan
1980 Davos
Herren
Flütsch Skitouring 18:00:00
13 121
Dobler
Dominik
1984 Frastanz
Herren
18:00:00
14 128
Möhr
Raphael
1981 Maienfeld
Herren
18:00:00
15 131
Cic
Michael
1981 Sevelen
Herren
18:00:00
16 133
Stauffacher
Lukas
1985 Elm
Herren
18:00:00
17 143
Baumgartner
Martin
1977 CH 9434 Au SG
Herren
18:00:00
18 158
Good
Andreas
1984 Mels
Herren
18:00:00
19 162
Doute
Guillaume
1978 Steige
Herren
ski club Sainte Marie Aux Mines 18:00:00
20 164
Klauser
Rolf
1977 Walenstadt
Herren
Caprez Sport 18:00:00
21 172
Marty
Philipp
1979 Galgenen
Herren
Männerriege Galgenen 18:00:00
22 173
Fässler
Simon
1984 Weissbad
Herren
Skitouren-Team Ebenalp 18:00:00
23 189
Semenov
Alexey
1986 Zürich
Herren
Born in USSR 18:00:00
24 210
Capeder
Gian Andri
1984 Savognin
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
25 226
Wenk
Christian
1978 Wangs
Herren
Heinis Martini Team 18:00:00
26 232
Castrischer
Adrian
1990 Schliern B. Köniz
Herren
18:00:00
27 246
Bechtiger
Thomas
1978 Speicher
Herren
18:00:00
28 272
Guilbert
Benjamin
1981 Zürich
Herren
18:00:00
29 277
Moser
Christoph
1977 Bremgarten
Herren
chmoser.ch 18:00:00
30 294
Braun
Thomas
1988 Pfronten
Herren
Schuh Sport Trenkle 18:00:00
31 307
Schlegel
Sandro
1986 Sargans
Herren
Heinis Martini Team 18:00:00
32 314
Wildhaber
Marco
1991 Krattigen
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
33 315
Büchler
Michael
1979 Landsberg Am Lech
Herren
18:00:00
34 316
Innerhofer
Patrick
1981 Bludesch
Herren
Skinfit Racing Skimo Team 18:00:00
35 320
Sardi
Manuel
1992 Winterthur
Herren
18:00:00
36 325
Chauville
Xavier
1980 Zurich
Herren
PapaZ 18:00:00
37 328
Stäheli
Sandro
1986 Adetswil
Herren
Fischli Bike 18:00:00
38 331
Iten
Patrick
1990 Murg
Herren
18:00:00
39 337
Giger
Roman
1990 Murg
Herren
Caprez Sport Küblis 18:00:00
40 340
Boehner
Benjamin
1978 Pfäffikon
Herren
18:00:00
41 355
Alther
Oliver Dersu
1990 Gossau
Herren
Custom Campers 18:00:00
42 363
Good
Marco
1982 Mels
Herren
Heinis Skichirurgie 18:00:00
43 364
Tschirky
Roger
1982 Mels
Herren
Team Martini Heinis Skichirurgie 18:00:00
44 367
Friis
Steen
1977 Zürich
Herren
18:00:00
45 368
Peer
Ruedi
1986 Obstalden
Herren
18:00:00
46 377
Egli
Pascal
1988 Leysin
Herren
Dynafit Suisse 18:00:00
47 378
Bernasocchi
Marco
1982 Sagogn
Herren
BelPa 18:00:00
48 393
Zollinger
Simon
1989 Uster
Herren
18:00:00
49 399
Cornellas
Pere
1980 Zürich
Herren
Kofaks 18:00:00
50 407
Miramont
Pierre
1977 Fällanden
Herren
Papaz 18:00:00
51 410
Müller
Christoph
1978 Richterswil
Herren
18:00:00
52 414
Steinbacher
Manfred
1988 Bad Ragaz
Herren
- 18:00:00
53 417
Mächler
Marco
1992 Uznach
Herren
RadBikeTeam Fridolin 18:00:00
54 422
Britt
Jörg
1977 Vilters
Herren
Heinis Martini Team 18:00:00
55 424
Reichart1
Matthias
1991 Scheidegg
Herren
RSC Auto Brosch Kempten 18:00:00
56 436
Berli
Amedee
1991 Hausen Am Albis
Herren
Gwerder Sport 18:00:00
57 445
Mareischen
Christoph
1984 Bassersdorf
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
58 470
Becquet
Pierre
1986 Walenstadt
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
59 482
Gallati
Patrik
1988 Mollis
Herren
Massiv Sport Colltex 18:00:00
60 488
Peter
Roman
1978 Gibswil
Herren
18:00:00