Startliste von: NightAttack Flumserberg vom 14.12.2019  Total: 463    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 463 items in 5 pages
1 1
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
18:00:00
2 2
Schmidig
Paul
1962 Muotathal
Senioren 2
Team Gwerder Sport 18:00:00
3 3
Wüst
Rolf
1966 Buchs SG
Volkslauf Herren
18:00:00
4 4
Bislin
Pirmin
1961 Pfäfers
Volkslauf Herren
18:00:00
5 5
Gantenbein
Michael
1985 Bad Ragaz
Volkslauf Herren
AEBI Wagenbau Racing Team 18:00:00
6 6
Basil
Samrin
1973 Zürich
Senioren 1
Born in the USSR 18:00:00
7 7
Schneider
Rene
1967 Würenlingen
Volkslauf Herren
18:00:00
8 8
Spirig
Stefan
1986 Walenstadt
Herren
18:00:00
9 9
Chassain
Yanik
2010 Bremgarten
Volkslauf Herren
chmoser.ch 18:00:00
10 10
Walser
Bernhard
1964 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
11 11
Kurath
Martin
1986 Flumserberg
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
12 12
Vianney
Tricou
1978 Dübendorf
Senioren 1
18:00:00
13 13
Kurath
Joe
1987 Flums
Volkslauf Herren
18:00:00
14 14
Boucher
Alan Raymond
1962 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
15 15
Bucher
Tristan
1988 Winterthur
Volkslauf Herren
18:00:00
16 16
Thoma
Roger
1986 Flums
Herren
18:00:00
17 17
Gaudemet
Francois
1976 Zürich
Senioren 1
18:00:00
18 18
Boucher
Joseph
1995 Stäfa
Volkslauf Herren
18:00:00
19 19
Moser
Christoph
1977 Bremgarten
Volkslauf Herren
chmoser.ch 18:00:00
20 20
Klauser
Rolf
1977 Walenstadt
Senioren 1
Caprez Sport Promo Team 18:00:00
21 21
Fabvier
Guillaume
1974 Zürich
Volkslauf Herren
Papaz 18:00:00
22 22
Amandine
Tricou
1979 Dübendorf
Damen
Mamaz 18:00:00
23 23
Zähner
Tina
1990 St. Gallen
Volkslauf Damen
18:00:00
24 24
Bless
Stefan
1987 Mels
Volkslauf Herren
18:00:00
25 25
Meier
Beni
1987 Turbenthal
Volkslauf Herren
18:00:00
26 26
Good
Raphael
1987 Flums
Volkslauf Herren
Guscha Sportfreunde 18:00:00
27 27
Seitz
Irene
1953 Davos
Volkslauf Damen
18:00:00
28 28
Krebs
Thomas
1971 Soultz
Senioren 1
Team Grand-Ballon 18:00:00
29 29
Gadient
Rolf
1985 Flumserberg
Volkslauf Herren
18:00:00
30 30
Röthenbacher
Felix
1976 Rüschlikon
Senioren 1
Mistgabel 18:00:00
31 31
Schuler
Wolfgang
1960 Geroldswil
Senioren 2
18:00:00
32 32
FABVIER
Augustin
2005 Zürich
Junioren
Papaz 18:00:00
33 33
Ulrich
Melanie
1983 Fajauna
Damen
Flütsch Skitouring 18:00:00
34 34
Schuler
Remo
1990 Schwyz
Herren
18:00:00
35 35
Hinder
Chiara
2000 Plons
Volkslauf Damen
18:00:00
36 36
Sidler
Sepp
1957 Einsiedeln
Senioren 2
LT Einsiedeln 18:00:00
37 37
Schranz
Willy
1969 Adelboden
Senioren 2
18:00:00
38 38
Schranz
Ruedi
1961 Adelboden
Senioren 2
18:00:00
39 39
Schranz
Ursula
1976 Adelboden
Damen
18:00:00
40 40
Budig
Simon
1992 Immenstadt Im Allgäu
Herren
Maloja/Berghisle Store Oberstdorf 18:00:00
41 41
Behm
Pascal
1985 Meilen
Herren
18:00:00
42 42
Walser
Michael
1970 Uster
Volkslauf Herren
18:00:00
43 43
Graf
Marco
1978 Grabs
Volkslauf Herren
Light-Attack 18:00:00
44 44
Walser
Eliane
2001 Uster
Volkslauf Damen
18:00:00
45 45
Frehner
Marlies
1981 Grabs
Volkslauf Damen
Light-Attack 18:00:00
46 46
Baumann
Thomas
1956 Uerikon
Volkslauf Herren
Naturfreunde Stäfa 18:00:00
47 47
Peter
Hansruedi
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
Naturfreunde Stäfa 18:00:00
48 48
Schardein
Ralf
1961 Stäfa
Volkslauf Herren
Naturfreunde Stäfa 18:00:00
49 49
Müller
Jessica
1991 Walenstadt
Volkslauf Damen
18:00:00
50 50
Hausberger
Lukas
1996 Tschagguns
Herren
Team iQ-sports.eu/WSV Tschagguns 18:00:00
51 51
Mullis
Thomas
1981 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Gleitschirmclub Spitzmeilen 18:00:00
52 52
Willi
Conny
1981 Heiligkreuz
Volkslauf Damen
18:00:00
53 53
Willi
Daniel
1978 Heiligkreuz
Volkslauf Herren
18:00:00
54 54
Bodenmann
Andreas
1956 Schwyz
Senioren 2
aTRInaline 18:00:00
55 55
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren 2
V5 18:00:00
56 56
Uehli
Josef
1968 Sargans
Volkslauf Herren
just for fun 18:00:00
57 57
Vetsch
Elia
1995 Flums
Herren
18:00:00
58 58
Klauser
Matthias
1978 Plons
Senioren 1
18:00:00
59 59
Lieberherr
Sissi
1992 Azmoos
Volkslauf Damen
18:00:00
60 60
Scheiber
Marco
1972 Walenstadt
Senioren 1
18:00:00
61 61
Neumüller
Peter
1975 Wetzikon
Senioren 1
18:00:00
62 62
Huber
Hans
1953 Appenzell
Senioren 2
Skitouren Team Ebenalp 18:00:00
63 63
Drabik
Peter
1978 Altendorf
Volkslauf Herren
Tatry Team Slovakia 18:00:00
64 64
Schneider
Gerhard
1988 Mels
Herren
Colltex 18:00:00
65 65
Wenk
Ursula
1955 Sargans
Volkslauf Damen
Banani 18:00:00
66 66
Wenk
Rico
1953 Sargans
Volkslauf Herren
Altiski 18:00:00
67 67
Gartmann
Mika
1999 Valens
Elite Junioren
Sporthuus Glarus 18:00:00
68 68
Dörig
Hansi
1975 Weissbad
Senioren 1
Skitourenteam Ebenalp 18:00:00
69 69
Steiner
Sonja
1976 Weisslingen
Volkslauf Damen
18:00:00
70 70
Spirig
Marion
1973 St. Gallen
Volkslauf Damen
Seilmäx 18:00:00
71 71
Leemann
Thomas
1971 Weisslingen
Volkslauf Herren
18:00:00
72 72
Reumer
Dominic
1987 Walenstadt
Herren
18:00:00
73 73
Summer
Markus
1973 Gamprin
Volkslauf Herren
Seilmäx 18:00:00
74 74
Giger
Max
1959 Wilen Bei Wollerau
Senioren 2
SIX Exsomnia 18:00:00
75 75
Rüdisüli
Marco
1989 Stäfa
Herren
Rüdisülis GO! 18:00:00
76 76
Rüdisüli
Evgenia
1984 Stäfa
Damen
Rüdisülis GO! 18:00:00
77 77
Willi
Luca
1996 Heiligkreuz
Herren
SC Hochwart 18:00:00
78 78
Schuler
Barbara
1972 Schaan
Damen
18:00:00
79 79
Wydler
Balz
1973 Zürich
Senioren 1
Uto 18:00:00
80 80
Bertsch
Manuela
1995 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
81 81
Caduff
Gian
1989 Morissen
Volkslauf Herren
truppa 18:00:00
82 82
Gadient
Marcel
1976 Amlikon-Bissegg
Volkslauf Herren
Wildä Bärgler 18:00:00
83 83
Bertsch
Ruth
1965 Flumserberg Saxli
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
84 84
Reiter
Florian
1982 Berchtesgaden
Volkslauf Herren
Flo-Ro-ckers 18:00:00
85 85
Pfiffner
Roger
1984 Plons
Volkslauf Herren
Flo-Ro-ckers 18:00:00
86 86
Gadient
Claudia
1971 Weesen
Volkslauf Damen
Wildä Bärgler 18:00:00
87 87
Kurath
Marco
1995 Flumserberg Bergheim
Volkslauf Herren
Wildä Bärgler 18:00:00
88 88
Collenberg
Beat
1988 Lumnezia
Volkslauf Herren
truppa 18:00:00
89 89
Semenov
Alexey
1986 Zürich
Herren
Lokomotive Zürich 18:00:00
90 90
Pfiffner
Martina
1985 Plons
Volkslauf Damen
18:00:00
91 91
Kenel
Thierry
1959 Wilen
Senioren 2
18:00:00
92 92
Kurath
Luis
2007 Flums
Volkslauf Herren
Jöüri 18:00:00
93 93
Britt
Jörg
1977 Vilters
Senioren 1
Heinis Martini Team 18:00:00
94 94
Schwitter
Reto
1980 Niederurnen
Senioren 1
SSC Niederurnen 18:00:00
95 95
Senn
Martina
1976 Weiler
Damen
18:00:00
96 96
Rösch
Stefan
1971 Mels
Volkslauf Herren
MeGa 18:00:00
97 97
Kistler
Ivo
1969 Zürich
Senioren 2
My Sport Trophy Bike 18:00:00
98 98
Dalcolmo
Nico
1996 Klosters
Herren
Flütsch Skitouring Team 18:00:00
99 99
Krinninger
Katja
1974 Mels
Volkslauf Damen
MeGa 18:00:00
100 100
Bauer
Dagmar
1967 Esslingen
Volkslauf Damen
18:00:00