Startliste von: Pizol Altiski vom 20.02.2010  Total: 268    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 268 items in 3 pages
1 1
Baumann
Ursula
1969 Amden
Extreme Damen
08:30:00
2 2
Gwerder
Beatrice
1964 Morschach
Extreme Damen
Alpin Stoos 08:30:00
3 3
Nemes
Eva
1971 Wörgl
Extreme Damen
harreit 08:30:00
4 4
Pasche
Cecile
1974 Maracon
Extreme Damen
D-Team 08:30:00
5 5
Weigl
Patrizia
1970 Windisch
Extreme Damen
SAC Brugg 08:30:00
6 6
Zoller
Nina
1987 Chur
Extreme Damen
08:30:00
7 7
Battison
Karl
1971 Gryon
Extreme Herren
08:30:00
8 8
Bless
Roger
1975 Flums
Extreme Herren
08:30:00
9 9
Britt
Jörg
1977 Vilters
Extreme Herren
Heinis Martini Team 08:30:00
10 10
Castelltort
Sebastien
1976 Prangins
Extreme Herren
Lokozüri 08:30:00
11 11
Chafe
Ross
1962 Chandolin
Extreme Herren
Canada Masters Team 08:30:00
12 12
Cortesi
Reto
1968 Poschiavo
Extreme Herren
Sportiva Palü Poschiavo 08:30:00
13 13
Crampton
Mark
1977 Basel
Extreme Herren
GB 08:30:00
14 14
Dobler
Sepp
1956 Appenzell
Extreme Herren
SCS Steinegg 08:30:00
15 15
Drexel
Klaus
1973 Dornbirn
Extreme Herren
TEAM DYNAFIT AUSTRIA 08:30:00
16 16
Dudli
Christoph
1965 Vilters
Extreme Herren
Team SAC Toggenburg 08:30:00
17 17
Ebneter
Lukas
1982 St. Gallen
Extreme Herren
08:30:00
18 18
Erhard
Jehle
1968 Missen
Extreme Herren
TSV Missen-Wilhams 08:30:00
19 19
Estoppey
Samuel
1961 Bellmund
Extreme Herren
SAC 08:30:00
20 20
Etter
Philipp
1982 Waltkirch
Extreme Herren
08:30:00
21 21
Fässler
Werner
1950 Brülisau
Extreme Herren
SCBW 08:30:00
22 22
Favre
Jean-Maurice
1964 Riddes
Extreme Herren
cgfr 08:30:00
23 24
Foppa
Daniel
1970 Zürich
Extreme Herren
08:30:00
24 25
Genecand
Didier
1955 Confignon
Extreme Herren
08:30:00
25 26
Gerber
Cedric
1974 Renens
Extreme Herren
Team Teysalpi 08:30:00
26 27
Heller
Hanspeter
1949 Basel
Extreme Herren
Alpin Stoos 08:30:00
27 28
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Extreme Herren
Flütsch Skitouring Team 08:30:00
28 29
Hobi
Markus
1966 Flums Hochwiese
Extreme Herren
08:30:00
29 30
Huber
Hans
1953 Appenzell
Extreme Herren
Skitourenteam Ebenallp 08:30:00
30 31
Hugo
Reinhold
1972 Niederweningen
Extreme Herren
TEAM LEUKERSONNE 08:30:00
31 32
Issler
Alexander
1972 Pfäffikon
Extreme Herren
08:30:00
32 33
Jäggi
Theo
1974 Mollis
Extreme Herren
Sporthuus Outletstore Oberurnen 08:30:00
33 34
Kälin
Beda
1962 Schmerikon
Extreme Herren
08:30:00
34 35
Kälin
Marcel
1971 Schindellegi
Extreme Herren
Berg-Kraft.CH 08:30:00
35 36
Klauser
Hanspeter
1961 Glarus
Extreme Herren
08:30:00
36 37
Knöri
Christof
1977 Zürich
Extreme Herren
Sbrinz Athletics 08:30:00
37 38
Knöri
Marcel
1983 Zürich
Extreme Herren
Sbrinz Athletics 08:30:00
38 39
Lacouline
Michel
1962 Chandolin
Extreme Herren
Canada Masters Team 08:30:00
39 40
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Extreme Herren
Danis Bike Team RMC Appenzell 08:30:00
40 41
Lehner
Roby
1954 Ferden
Extreme Herren
carpe diem 08:30:00
41 42
Linder
Christoph
1978 Netstal
Extreme Herren
Flütsch Skitouring Team 08:30:00
42 43
Lutz
Thomas
1970 Herisau
Extreme Herren
www.uphill.ch 08:30:00
43 44
Manser
Karl
1958 Weissbad
Extreme Herren
Skitourenteam Ebenalp 08:30:00
44 45
Marti
Andre
1978 Samedan
Extreme Herren
08:30:00
45 46
Marti
Werner
1957 Sool
Extreme Herren
- 08:30:00
46 47
Mauch
Christoph
1971 Sempach
Extreme Herren
08:30:00
47 48
Müller
Stefan
1980 Davos Frauenkirch
Extreme Herren
Flütsch Skitouring Team 08:30:00
48 49
Nadig
Victor
1965 Tscherlach
Extreme Herren
08:30:00
49 50
Neumüller
Peter
1975 Wetzikon
Extreme Herren
08:30:00
50 51
Novelli
Jean-Pierre
1960 Villars
Extreme Herren
08:30:00
51 52
Peer
Hans
1964 Obstalden
Extreme Herren
08:30:00
52 54
Pfund
Martin
1967 Bad Tölz - Ellbach
Extreme Herren
SC Bad Tölz 08:30:00
53 55
Reichlin
Xaver
1967 Alpthal
Extreme Herren
Seilpark-Mythen 08:30:00
54 56
Schmid
Jonathan
1980 La sagne
Extreme Herren
08:30:00
55 57
Signer
Stefan
1960 Appenzell
Extreme Herren
08:30:00
56 58
Sulser
Stefan
1980 Davos
Extreme Herren
Flütsch Skitouring 08:30:00
57 59
Tomlin
Matthew
1979 Gryon
Extreme Herren
08:30:00
58 60
Überbacher
Andreas
1970 Bern
Extreme Herren
08:30:00
59 61
Ulrich
Andreas
1972 Rickenbach
Extreme Herren
Gwerder Sport 08:30:00
60 62
Wiedmer
Nicolas
1976 Bern
Extreme Herren
08:30:00
61 63
Wingeier
Edi
1960 Reichenburg
Extreme Herren
08:30:00
62 64
Wyssmann
Remy
1967 Kriegstetten
Extreme Herren
08:30:00
63 65
Zacherl
Peter
1969 Marktoberdorf
Extreme Herren
SC MOD 08:30:00
64 66
Zikeli
Anselm
1964 Wattwil
Extreme Herren
08:30:00
65 67
Zopfi
Daniel
1979 Schwanden
Extreme Herren
RBT Glarnerland / Oel-Hauser 08:30:00
66 68
Zopfi
Martin
1975 Schwanden
Extreme Herren
RadBikeTeam Glarnerland Oel-Hauser 08:30:00
67 69
Weber
Peter
1959 Netstal
Extreme Herren
sc netstal 08:30:00
68 70
Willi
Thomas
1970 Wangs
Extreme Herren
Heinis Martini Team 08:30:00
69 73
Zacherl
Johannes
1966 Pfronten
Extreme Herren
08:30:00
70 74
Luchsinger
Reto
1972 Mollis
Extreme Herren
GLAROSPORT 08:30:00
71 75
Hug
Alexander
1975 Sargans
Extreme Herren
Skinfit 08:30:00
72 76
Grabher
Markus
1970 Lustenau
Extreme Herren
Warum? 08:30:00
73 77
Dörig
Fabian
1977 Appenzell
Extreme Herren
RMC Appenzell 08:30:00
74 78
Bolt
Richard
1969 Amden
Extreme Herren
08:30:00
75 79
Häne
Philipp
1972 Zürich
Extreme Herren
OLG Galgenen 08:30:00
76 121
Schneider
Rolf
1969 Heiligkreuz
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Pizolstürmer 08:30:00
77 121
Broder
Pius
1968 Mels
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Pizolstürmer 08:30:00
78 122
Stäheli
Urs
1971 Wil
Extreme Staffel gemischt oder Herren
SäntisBubä 08:30:00
79 122
Enzler
Daniel
1965 Appenzell
Extreme Staffel gemischt oder Herren
SäntisBubä 08:30:00
80 123
Kugler
Reto
1971 St. Gallen
Extreme Staffel gemischt oder Herren
run to the hill 08:30:00
81 123
Sutter
Stephan
1963 Teufen
Extreme Staffel gemischt oder Herren
run to the hill 08:30:00
82 124
Näff
Buolf
1977 Sent
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Team Lodola 08:30:00
83 124
Nef
Ueli
1981 Ramosch
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Team Lodola 08:30:00
84 125
Rösch
Stefan
1971 Mels
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Running Gag 08:30:00
85 125
Van Der Heyde
Jörg
1969 Mels
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Running Gag 08:30:00
86 126
Good
Hanspeter
1974 Mels
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Besenwagen 08:30:00
87 126
Zimmermann
Albin
1974 Vilters
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Besenwagen 08:30:00
88 127
Girardi
Simon
1976 Mels
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Transteam Telemark 08:30:00
89 127
Niffeler
Nicolas
1981 Sargans
Extreme Staffel gemischt oder Herren
Transteam Telemark 08:30:00
90 141
Borcard
Didier
1989 Grandvillard
Swisscup Elite Junioren (1989-1987)
Team Lys'alp 08:30:00
91 142
Etter
Sylvain
1987 Vuadens
Swisscup Elite Junioren (1989-1987)
08:30:00
92 143
Hölzler
David
1988 Oberstaufen
Swisscup Elite Junioren (1989-1987)
SC Thalkirchdorf 08:30:00
93 144
Marti
Werner
1989 Grindelwald
Swisscup Elite Junioren (1989-1987)
Swiss Team 08:30:00
94 145
Moret
Gilles
1987 Sales
Swisscup Elite Junioren (1989-1987)
- 08:30:00
95 146
Remy
Cedric
1988 Charmey
Swisscup Elite Junioren (1989-1987)
swiss team 08:30:00
96 147
Suter
Josef
1987 Muotathal
Swisscup Elite Junioren (1989-1987)
08:30:00
97 151
Bemelmans
Yvonne
1973 Bern
Swisscup Damen (ab 1989)
08:30:00
98 152
Greulich
Katharina
1977 Zürich
Swisscup Damen (ab 1989)
SAC Uto 08:30:00
99 153
Kohler
Alexandra
1967 Stiefenhofen
Swisscup Damen (ab 1989)
DAV Weiler i. Allgäu 08:30:00
100 154
Landtwing
Milena
1981 St.Moritz
Swisscup Damen (ab 1989)
08:30:00