Startliste von: Bütschwiler Radsporttag vom 18.04.2010  Total: 237    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 237 items in 3 pages
1 1
Wüst
Katja
1975 Bütschwil
Damen I
VELOTHEK.CH 09:30:00
2 2
Egli
Angi
1995 Eichberg
Damen U20
Pink Gili VC Altstätten 09:30:00
3 3
Jörg
Corina
1985 Chur
Damen I
Calanda Racing Team 09:30:00
4 4
Gehriger
Carmen
1992 Wilen-Gottshaus
Damen U20
RV Arbon 09:30:00
5 5
Steiner
Anita
1966 Einsiedeln
Damen I
Team Stöckli 09:30:00
6 6
Calzaferri
Chantal
1996 Sirnach
Damen U20
giant team Löffel 09:30:00
7 7
Maurer
Sabrina
1989 Montlingen
Damen I
bskGraf-ROLLMAT-KOBA MTB Team 09:30:00
8 21
Weder
Stephan
1993 Mogelsberg
Herren U20
Velothek-Baloise 09:30:00
9 22
Kathriner
Yves
1992 Kirchberg
Herren U20
Velothek-Baloise 09:30:00
10 23
Vetsch
Enea
1994 Berneck
Herren U17
Fischer-BMC 09:30:00
11 24
Knapp
Till
1994 Ebnat-Kappel
Herren U17
Velothek-Baloise 09:30:00
12 25
Senn
Mischa
1996 Bütschwil
Herren U17
09:30:00
13 26
Boehi
Robin
1991 Kirchberg
Herren U20
Bike Team Ramsauer- Micarna 09:30:00
14 27
Federer
Ralph
1991 Gossau
Herren U20
MTB-Team Frifag/Gaetzi 09:30:00
15 28
Gehriger
Albin
1993 Wilen-Gottshaus
Herren U20
Team Brander 09:30:00
16 29
Schefer
Severin
1995 Winterthur
Herren U17
Team-Radwerk Marin 09:30:00
17 30
Häberli
Fabian
1992 Andwil TG
Herren U20
RMC Gossau 09:30:00
18 31
Koch
Raphael
1995 Leimbach
Herren U17
Fischer BMC 09:30:00
19 32
Alex
Stocklin
1995 Wattwil
Herren U17
Velothek-Baloise 09:30:00
20 33
Hafner
Jan
1996 Mosnang
Herren U17
SC Speer 09:30:00
21 34
Marty
Mario
1993 Kirchberg
Herren U20
Velothek Baloise 09:30:00
22 35
Müller
Pascal
1994 Kirchberg
Herren U17
Velothek-Kalag 09:30:00
23 36
Burkard
Dominic
1995 Happerswil
Herren U17
fehr-velos.ch / VC Bürglen-Märwil 09:30:00
24 37
Näf
Sandro
1996 Mosnang
Herren U17
Velothek Baloise 09:30:00
25 38
Brändle
Pascal
1996 Dreien
Herren U17
Velothek - Baloise 09:30:00
26 39
Scherrer
Philipp
1995 Bütschwil
Herren U17
Velotheke-Baloise 09:30:00
27 40
Oertli
Kilian
1993 Schwellbrunn
Herren U20
MTB Team Frifag/Gätzi 09:30:00
28 41
Haubensak
Joel
1994 Schönenberg
Herren U17
www.fehr-velos.ch 09:30:00
29 42
Schweizer
Michael
1995 Brunnadern
Herren U17
09:30:00
30 43
Haubensak
Rafael
1991 Schönenberg
Herren U20
fehr-velos.ch 09:30:00
31 44
Schönenberger
Renato
1991 Rossrüti
Herren U20
Team BKB 09:30:00
32 45
Heinrich
Pim
1991 Hergiswil
Herren U20
FRM TG-Zentralschweiz 09:30:00
33 46
Metzger
Simon
1995 Schwarzenbach
Herren U17
2-Rad Schweizer 09:30:00
34 47
Pfiffner
Lukas
1992 Sargans
Herren U20
Luckystar Team Sargans 09:30:00
35 51
Gabathuler
Marcel
1975 Urnäsch
Herren II
bikecenter flawil - radteam degersheim 10:30:00
36 52
Wildhaber
Gusti
1988 Sargans
Herren I
Cube Action Team 10:30:00
37 53
Frei
Stefan
1983 Wil
Herren I
Velothek-Baloise 10:30:00
38 54
Oswald
Jakob
1982 Plons
Herren I
Lucky-Star Sargans 10:30:00
39 55
Kliebenschädel
Stefan
1979 Bütschwil
Herren II
velothek.ch 10:30:00
40 57
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren I
www.zubvideo.ch 10:30:00
41 58
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren II
Stöckli Racing-Team 10:30:00
42 59
John
Thomas
1986 Heiligkreuz
Herren I
Calanda Racing Team 10:30:00
43 60
Hagspiel
Gerd
1982 Hittisau
Herren I
TEAM RADCULT 10:30:00
44 61
Hollenstein
Michael
1983 Lichtensteig
Herren I
Towersports FOX RMC Bütschwil 10:30:00
45 62
Harlacher
Urs
1980 Winterthur
Herren II
Team Radwerk Marin 10:30:00
46 63
Krähemann
Mathias
1983 Balterswil
Herren I
Ramsauer-Micarna Bike Team RMC Bütschwil 10:30:00
47 64
Ritter
Jürgen
1973 Berneck
Herren II
Sarin Cycling 10:30:00
48 65
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren I
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 10:30:00
49 66
Brunner
Thomas
1975 Bassersdorf
Herren II
PRODUATHLON SUISSE 10:30:00
50 67
Knill
Daniel
1976 Wil
Herren II
Team Ebneter Flawil 10:30:00
51 68
Weingartner
Philippe
1974 Einsiedeln
Herren II
Move On-Ceetec-Trek 10:30:00
52 69
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren II
RMC Appenzell 10:30:00
53 70
Bechter
Thomas
1978 Dornbirn
Herren II
Team RADCULT 10:30:00
54 71
Estermann
Stephan
1971 St.Gallen
Herren II
Velo Legi - Giant - Team 10:30:00
55 72
Bernold
Walter
1974 Gams
Herren II
Lindi Bike Race Team 10:30:00
56 73
Zimmermann
Thomas
1982 Mels
Herren I
10:30:00
57 74
Gmünder
Hans-Peter
1972 Waldkirch
Herren II
RMC Gossau 10:30:00
58 75
Niederer
Simeon
1985 Frauenfeld
Herren I
VMC Märstetten/ Team Sherpa Tensing-Pedalerie 10:30:00
59 76
Bernet
Michi
1981 Gommiswald
Herren I
Fraefel BIKE-TEAM 10:30:00
60 77
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Herren II
bskGraf-Rollmat MTB Team 10:30:00
61 78
Gabriel
Rainer
1986 Winterthur
Herren I
Radwerk Marin 10:30:00
62 79
Rüthemann
Roman
1981 Wil
Herren I
10:30:00
63 80
Hollenstein
Tobias
1982 Züberwangen
Herren I
Thömus/RN Racing Team 10:30:00
64 81
Oswald
Jakob
1982 Plons
Herren I
Lucky-Star Sargans 10:30:00
65 82
Bernet
Christian
1980 Gommiswald
Herren II
Fraefel BIKE-TEAM 10:30:00
66 83
Dütschler
Stefan
1980 Chur
Herren II
Calanda Racing Team 10:30:00
67 84
El-Bey
Samir
1981 Bronschofen
Herren I
Fraefel BIKE TEAM 10:30:00
68 85
Frei
Stefan
1983 Wil
Herren I
Velothek-Baloise 10:30:00
69 86
Hugentobler
Tobias
1979 Wil
Herren II
Waschtischmoebel.ch 10:30:00
70 87
Krapf
Dominique
1980 Kirchberg
Herren II
Bike Team Schweizer 10:30:00
71 88
Zellweger
Ulrich
1976 Affeltrangen
Herren II
Fraefel Bike-Team 10:30:00
72 89
Koller
Manuel
1981 Wil
Herren I
Giant Team Löffel 10:30:00
73 90
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren I
Pink Gili Swiss Racingteam 10:30:00
74 91
Bieri
David
1990 Bischofszell
Herren I
radsport-krapf.ch 10:30:00
75 92
Inauen
Lorenz
1989 Brülisau
Herren I
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:30:00
76 93
Bischofberger
Alain
1978 Buch Am Irchel
Herren II
Velo Weidmann Simplon 10:30:00
77 94
Schöb
Roland
1978 Grabs
Herren II
Lindi Bike Race Team 10:30:00
78 95
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren I
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 10:30:00
79 96
Hangartner
Markus
1985 Balgach
Herren I
Pink Gili Swiss 10:30:00
80 97
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren I
Pink Gili Swiss Racingteam 10:30:00
81 98
Walt
Markus
1980 Oberriet
Herren II
10:30:00
82 99
Rüedi
Frank
1980 Chur
Herren II
Lindi Bike Race Team 10:30:00
83 100
Musso
Alessandro
1980 Schwarzenbach
Herren II
Motomusso 10:30:00
84 101
Rüdlinger
Richi
1972 Kirchberg
Herren II
Velothek Baloise 10:30:00
85 102
Kavak
Metin
1974 Jonschwil
Herren II
MOTOMUSSO 10:30:00
86 103
Brunner
Erich
1978 Bütschwil
Herren II
2 Rad Gabathuler 10:30:00
87 104
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren I
Pink Gili Swiss Racing Team 10:30:00
88 105
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
Herren II
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 10:30:00
89 106
Hugentobler
Hans
1972 Stehrenberg
Herren II
Krapf Bike Wave 10:30:00
90 107
Waser
Manolito
1977 Lüchingen
Herren II
Scott Riders / VC Altstätten 10:30:00
91 108
Frischknecht
Frischi
1971 Lichtensteig
Herren II
2-rad Gabathuler RMC Bütschwil 10:30:00
92 109
Vettiger
Roland
1971 Schwarzenbach
Herren II
Bikecenter Flawil 10:30:00
93 110
Steiger
Reto
1977 St. Gallen
Herren II
Manos Veloshop Altstätten 10:30:00
94 111
Meyer
Roman
1973 Kirchberg
Herren II
PROFIL-CENTER.CH 10:30:00
95 112
Bosshart
Tobias
1981 Wetzikon
Herren I
Biketeam Aadorf 10:30:00
96 113
Baumann
Patrick
1971 Oberbüren
Herren II
bischibikes/kopierpapier.ch 10:30:00
97 114
Weiss
Christian
1973 St.Gallen
Herren II
Ramsauer 2 - Radsport 10:30:00
98 115
Brägger
Cornel
1973 Kirchberg
Herren II
Team Hegu 10:30:00
99 116
Bruhin
Marco
1981 Gossau
Herren I
Team Sangallier 10:30:00
100 117
Meile
Andreas
1977 Kirchberg
Herren II
Team Hegu 10:30:00