Startliste von: Bütschwiler Radsporttag vom 17.04.2011  Total: 224    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 224 items in 3 pages
1 1
Calzaferri
Chantal
1996 Sirnach
Damen U20
giant team Löffel 09:30:00
2 2
Schläpfer
Annelies
1960 Halden
Damen I
Bike Wave Krapf 09:30:00
3 3
Steiner
Anita
1966 Einsiedeln
Damen I
Team Stöckli 09:30:00
4 4
Stillhart
Saskia
1998 Fontnas
Damen U20
RV Buchs 09:30:00
5 5
Musso
Eva
1984 Jonschwil
Damen I
MOTOMUSSO 09:30:00
6 6
Camenzind
Stefanie
1986 Bazenheid
Damen I
MOTOMUSSO 09:30:00
7 7
Brändle
Julia
1997 Dreien
Damen U20
Velothek Baloise 09:30:00
8 8
Fässler
Ursina
1979 Zuckenriet
Damen I
09:30:00
9 19
Widmer
Daniel
1992 Rossrüti
Herren U20
SC Hulftegg 10:30:00
10 20
Gehringer
Jerome
1998 Wilen Gottshaus
Herren U15
RV Arbon 09:31:00
11 21
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
Herren U15
VC Maur - Piton ASD 11:50:00
12 22
Rüegg
Silvan
1998 Bütschwil
Herren U15
RMC Bütschwil 09:31:00
13 23
Weder
Stephan
1993 Mogelsberg
Herren U20
Velothek-Baloise 10:30:00
14 24
Signer
Thomas
1997 Herisau
Herren U15
Radteam Krüger Degersheim 09:31:00
15 25
Häberli
Fabian
1992 Andwil TG
Herren U20
RMC Gossau 10:30:00
16 26
Rüegg
Dario
1996 Bütschwil
Herren U17
RMC Bütschwil 09:31:00
17 27
Marty
Manuel
1993 Bütschwil
Herren U20
- 10:30:00
18 28
Oertli
Kilian
1993 Schwellbrunn
Herren U20
MTB Team Frifag/Gätzi 10:30:00
19 29
Hermann
Luca
1998 Sennwald
Herren U15
Lindi-Bike Race Team 09:31:00
20 30
Böni
Florian
1998 Rothenhausen
Herren U15
Krapf Bike Wave Team 09:31:00
21 31
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
Herren U17
kbike/RV Buchs 09:31:00
22 32
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Herren U17
bsk Graf MTB Team 09:31:00
23 33
Hügli
Pascal
1996 Wilen
Herren U17
09:31:00
24 34
Ramsauer
Silvan
1997 Bütschwil
Herren U15
velothek-baloise 09:31:00
25 35
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Herren U20
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 10:30:00
26 36
Reutimann
Kaspar
1992 Winterthur
Herren U20
RV Winterthur 10:30:00
27 37
Stillhart
Emmanuel
1995 Kirchberg
Herren U17
velothek kalag 09:31:00
28 38
Metzger
Simon
1995 Schwarzenbach
Herren U17
2-Rad Schweizer 09:31:00
29 39
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren U17
BMC Fischer / RV Altenrhein 09:31:00
30 40
Gehrig
Sandro
1992 Gähwil
Herren U20
Velothek Kalag 10:30:00
31 41
Dominik
Schönenberger
1994 Oberhelfenschwil
Herren U20
10:30:00
32 42
Baumann
Yannick
1996 Bütschwil
Herren U17
Velothek Baloise 09:31:00
33 43
Brändle
Pascal
1996 Dreien
Herren U17
Velothek - Baloise 09:31:00
34 44
Burkard
Dominic
1995 Happerswil
Herren U17
fehr-velos.ch / VC Bürglen-Märwil 09:31:00
35 45
Müller
Pascal
1994 Kirchberg
Herren U20
Velothek-Kalag 10:30:00
36 46
Naef
Sandro
1995 Mosnang
Herren U17
Velothek Baloise 09:31:00
37 47
Schefer
Severin
1995 Winterthur
Herren U17
Team-Radwerk Marin 09:31:00
38 48
Stadelmann
Patrick
1996 St. Margrethen
Herren U15
Velothek Baloise 09:31:00
39 49
Hofer
Mike
1993 Matzingen
Herren U20
bike-werkstatt.ch 10:30:00
40 50
Fürst
Sven
1993 Winterthur
Herren U20
Radwerk Rocky Racing Team 10:30:00
41 51
Berger
Christian
1979 Widnau
Herren II
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 10:30:00
42 52
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren II
RMC Appenzell 10:30:00
43 53
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren I
Pink Gili Swiss Racingteam 10:30:00
44 54
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren I
Pink Gili Swiss Racingteam 10:30:00
45 55
Federer
Ralph
1991 Gossau
Herren I
MTB-Team Frifag/Gaetzi 10:30:00
46 56
Kliebenschädel
Stefan
1979 Bütschwil
Herren II
velothek.ch 10:30:00
47 57
Frei
Stefan
1983 Wil
Herren I
Velothek-Baloise 10:30:00
48 58
Ritter
Jürgen
1973 Berneck
Herren II
Sarin Cycling 10:30:00
49 59
Zimmermann
Beat
1976 Volketswil
Herren II
Team Tröhler 10:30:00
50 60
Steiger
Reto
1977 St. Gallen
Herren II
Manos Veloshop Altstätten 10:30:00
51 61
Weingartner
Philippe
1974 Einsiedeln
Herren II
Move On-Ceetec-Trek 10:30:00
52 62
Stucki
Pius
1976 Altendorf
Herren II
10:30:00
53 63
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren II
Stöckli Racing-Team 10:30:00
54 64
Rdf Gahlinger
Damian
1974 Niederhelfenschwil
Herren II
VC Niederhelfenschwil 10:30:00
55 65
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Herren II
bischibikes / kopierpapier.ch 10:30:00
56 66
Hilbe
Sebastian
1989 Dornbirn
Herren I
KRAFTSTOFF 10:30:00
57 67
Leu
Dominic
1986 Maienfeld
Herren I
Calanda Racing Team 10:30:00
58 68
Zimmermann
Thomas
1982 Mels
Herren I
10:30:00
59 69
Büchi
Marco
1981 St.Gallen
Herren II
10:30:00
60 70
John
Thomas
1986 Heiligkreuz
Herren I
Calanda Racing Team 10:30:00
61 71
Bernet
Michi
1981 Gommiswald
Herren II
Fraefel BIKE-TEAM 10:30:00
62 72
Wildhaber
Gusti
1988 Sargans
Herren I
Cube Action Team 10:30:00
63 73
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:30:00
64 74
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren I
www.zubvideo.ch 10:30:00
65 75
Inauen
Lorenz
1989 Appenzell Steinegg
Herren I
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 10:30:00
66 76
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren I
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 10:30:00
67 77
Musso
Alessandro
1980 Schwarzenbach
Herren II
Motomusso 10:30:00
68 78
Hablützel
Mario
1973 Guntershausen
Herren II
www.bikewerkstatt.ch 10:30:00
69 79
Eberle
Markus
1980 Abtwil
Herren II
vesto.ch 10:30:00
70 80
Hollenstein
Michael
1983 Lichtensteig
Herren I
Towersports FOX RMC Bütschwil 10:30:00
71 81
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Herren I
FOCUS International 10:30:00
72 82
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
Herren II
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 10:30:00
73 83
Gmür
Christoph
1986 Bazenheid
Herren I
MOTOMUSSO 10:30:00
74 84
Bischofberger
Alain
1978 Buch Am Irchel
Herren II
Velo Weidmann Simplon 10:30:00
75 85
Weiss
Christian
1973 St.Gallen
Herren II
Ramsauer 2 - Radsport 10:30:00
76 86
Dütschler
Stefan
1980 Chur
Herren II
Calanda Racing Team 10:30:00
77 87
Hugentobler
Tobias
1979 Wil
Herren II
Waschtischmoebel.ch 10:30:00
78 88
Koller
Manuel
1981 Wil
Herren II
Giant Team Löffel 10:30:00
79 89
Krapf
Dominic
1980 Kirchberg
Herren II
Bike Team Schweizer 10:30:00
80 90
Rüdlinger
Richi
1972 Kirchberg
Herren II
Velothek Baloise 10:30:00
81 91
Walther
Michael
1989 Wattwil
Herren I
Velothek Baloise 10:30:00
82 92
Weder
Christoph
1979 Dussnang
Herren II
10:30:00
83 93
Stadler
Adrian
1980 Ossingen
Herren II
Stöckli Kloten 10:30:00
84 94
Bernold
Walter
1974 Gams
Herren II
Lindi Bike Race Team 10:30:00
85 95
Schöb
Roland
1978 Grabs
Herren II
Lindi Bike Race Team 10:30:00
86 96
Rüedi
Frank
1980 Chur
Herren II
Lindi Bike Race Team 10:30:00
87 97
Lieberherr
Janick
1990 Ebnat - Kappel
Herren I
RMC Bütschwil 10:30:00
88 98
Schärer
Patrick
1977 Küttigen
Herren II
Team Rene's Veloshop 10:30:00
89 99
Brändle
Daniel
1978 Dietfurt
Herren II
RMC Bütschwil 10:30:00
90 100
Dittli
Roger
1978 Immensee
Herren II
Team Stöckli-Craft 10:30:00
91 101
Wildhaber
Rene
1976 Flumserberg
Herren II
10:30:00
92 102
Bösch
Fabian
1980 Ettenhausen
Herren II
Biketeam Aadorf 10:30:00
93 103
Hollenstein
Tobias
1982 Züberwangen
Herren I
Radon Factory XC Team 10:30:00
94 104
Wegmann
Patrick
1975 Bassersdorf
Herren II
The Fighter's Sportplausch Wider 10:30:00
95 105
Bieri
David
1990 Bischofszell
Herren I
radsport-krapf.ch 10:30:00
96 106
Gahiler
Nicolas
1989 Kirchberg
Herren I
Velothek Baloise 10:30:00
97 107
Kaiser
Simon
1991 Sulgen
Herren I
Stöckli Bike Wil 10:30:00
98 108
Wickli
Jakob
1976 Krinau
Herren II
10:30:00
99 109
Weber
Simon
1990 Wiezikon
Herren I
MERIDA Suisse Team 10:30:00
100 121
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Senioren I
bskGraf-Rollmat MTB Team 10:31:00