Startliste von: Bütschwiler Radsporttag vom 22.04.2012  Total: 143    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 143 items in 2 pages
1 1
Gemperli
Judith
1978 Flawil
Damen I
09:30:00
2 2
Calzaferri
Chantal
1996 Sirnach
Damen U20
giant team Löffel 09:30:00
3 3
Hensel
Cristina
1996 Thal
Damen U20
Team Signer 09:30:00
4 4
Steiner
Anita
1966 Einsiedeln
Damen I
Team Stöckli 09:30:00
5 5
Camenzind
Stefanie
1986 Bazenheid
Damen I
MOTOMUSSO 09:30:00
6 6
Speck
Erika
1988 Appenzell
Damen I
vesto.ch - RMC Appenzell 09:30:00
7 7
Eisenhut
Käthy
1977 Rehetobel
Damen I
Team Vesto.ch / RMC Appenzell 09:30:00
8 8
Hollenstein
Lilian
1983 Rorschach
Damen I
Team bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
9 9
Altherr
Aurelia
1997 Arnegg
Damen U20
RMC Gossau 09:30:00
10 10
Stillhart
Saskia
1998 Fontnas
Damen U20
RV Buchs 09:30:00
11 21
Hermann
Luca
1998 Sennwald
Herren U15
Lindi-Bike Race Team 09:32:00
12 22
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
Herren U15
Team Signer RV Altenrhein 09:32:00
13 23
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
Herren U15
Team Signer RV Altenrhein 09:32:00
14 24
Signer
Thomas
1997 Herisau
Herren U17
Radteam Krüger Degersheim 09:32:00
15 25
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Herren U20
bsk Graf MTB Team 10:30:00
16 26
Gehriger
Jerome
1998 Wilen-Gottshaus
Herren U15
RV Arbon 09:32:00
17 27
Böni
Florian
1998 Rothenhausen
Herren U15
Krapf Bike Wave Team 09:32:00
18 28
Hügli
Pascal
1996 Wilen
Herren U17
09:32:00
19 29
Scherrer
Philipp
1995 Bütschwil
Herren U20
Velotheke-Baloise 10:30:00
20 30
Burkard
Dominic
1995 Happerswil
Herren U20
fehr-velos.ch / VC Bürglen-Märwil 10:30:00
21 31
Stillhart
Emmanuel
1995 Kirchberg
Herren U20
velothek kalag 10:30:00
22 32
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Herren U15
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 09:32:00
23 33
Müller
Pasal
1994 Kirchberg
Herren U20
Velothek Baloise 10:30:00
24 34
Ramsauer
Silvan
1997 Bütschwil
Herren U17
velothek-baloise 09:32:00
25 35
Schefer
Severin
1995 Winterthur
Herren U20
Team-Radwerk Marin 10:30:00
26 36
Stadelmann
Patrick
1996 St. Margrethen
Herren U17
Velothek Baloise 09:32:00
27 37
Rüegg
Dario
1996 Bütschwil
Herren U17
RMC Bütschwil 09:32:00
28 38
Rüegg
Silvan
1998 Bütschwil
Herren U15
RMC Bütschwil 09:32:00
29 39
Altherr
Anian
1995 Arnegg
Herren U20
RMC Gossau 10:30:00
30 40
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
Herren U17
kbike/RV Buchs 09:32:00
31 51
Ritter
Jürgen
1973 Berneck
Herren II
Sarin Cycling 10:30:00
32 52
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren II
RMC Appenzell 10:30:00
33 53
Tobler
Stephan
1979 Bad Ragaz
Herren II
Stöckli Racing-Team 10:30:00
34 54
Nef
Ralph
1985 Buchs
Herren I
Lindi-Bike Race Team 10:30:00
35 55
Tarnutzer
Patrick
1982 Gams
Herren II
Lindi-Bike Race Team 10:30:00
36 56
Bösch
Köbi
1984 Ebnat-Kappel
Herren I
2-Rad Gabathuler 10:30:00
37 57
Fuchs
Alex
1992 Hefenhausen
Herren I
Bike Club Tägerwilen 10:30:00
38 58
Rdf Gahlinger
Damian
1974 Niederhelfenschwil
Herren II
VC Niederhelfenschwil 10:30:00
39 59
Stucki
Pius
1976 Altendorf
Herren II
10:30:00
40 60
Häberli
Fabian
1992 Andwil TG
Herren I
RMC Gossau 10:30:00
41 61
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Herren II
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 10:30:00
42 62
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
Herren II
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 10:30:00
43 63
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren I
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:30:00
44 64
Gmür
Christoph
1986 Bazenheid
Herren I
MOTOMUSSO 10:30:00
45 65
Schmidheiny
Daniel
1982 Uhwiesen
Herren II
Poison Sport Team / Poison Bikes 10:30:00
46 66
Koch
Andreas
1977 Schwarzenbach
Herren II
Fitbike Team Wil 10:30:00
47 67
Rusch
Thomas
1982 Appenzell
Herren II
Danisbiketeam/RMC Appenzell 10:30:00
48 68
Manzoni
Erich
1976 Benken
Herren II
10:30:00
49 69
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren II
www.zubvideo.ch 10:30:00
50 70
Bernold
Walter
1974 Gams
Herren II
Lindi Bike Race Team 10:30:00
51 71
Merz
Pascal
1985 Hombrechtikon
Herren I
Poison Sport Team 10:30:00
52 72
Mittelholzer
Marc
1990 Appenzell
Herren I
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:30:00
53 73
Kümin
Edi
1985 Wil
Herren I
Bürzelbaum Bronschhofen 10:30:00
54 74
Zimmermann
Thomas
1982 Mels
Herren II
10:30:00
55 75
Musso
Alessandro
1980 Schwarzenbach
Herren II
Motomusso 10:30:00
56 76
Krapf
Dominique
1980 Kirchberg
Herren II
Bike Team Schweizer 10:30:00
57 77
Walther
Michael
1989 Wattwil
Herren I
Velothek Baloise 10:30:00
58 78
Inauen
Lorenz
1989 Brülisau
Herren I
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:30:00
59 79
Weder
Christoph
1979 Dussnang
Herren II
10:30:00
60 80
Fürst
Sven
1993 Winterthur
Herren U20
Radwerk Rocky Racing Team 10:30:00
61 81
Bösch
Fabian
1980 Ettenhausen
Herren II
Biketeam Aadorf 10:30:00
62 82
Wildhaber
Gusti
1988 Sargans
Herren I
Cube Action Team 10:30:00
63 83
Obrist
Fabian
1991 Winterthur
Herren I
10:30:00
64 84
Widmer
Daniel
1992 Rossrüti
Herren I
SC Hulftegg 10:30:00
65 85
Küng
Manuel
1987 Bütschwil
Herren I
stöckli outdoorsports 10:30:00
66 86
Zimmermann
Beat
1976 Volketswil
Herren II
Team Tröhler 10:30:00
67 87
Horner
Thomas
1984 Stettfurt
Herren I
10:30:00
68 88
Serra
Marco
1981 Oberuzwil
Herren II
MOTOMUSSO 10:30:00
69 89
Koller
Manuel
1981 Wil
Herren II
Giant Team Löffel 10:30:00
70 90
Felix
Thomas
1982 Rossrüüti
Herren II
10:30:00
71 141
Thomson
Mark
1970 Winterthur
Senioren I
Zaboo Pro Team29 10:32:00
72 142
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Senioren II
Team Vesto.ch /RV Arbon 10:32:00
73 143
Lüthi
Thomas
1970 Oberbüren
Senioren I
LSC Wil 10:32:00
74 144
Blumer
Markus
1960 Wermatswil
Senioren II
10:32:00
75 145
Calzaferri
Stefan
1968 Sirnach
Senioren I
Giant Team Löffel 10:32:00
76 146
Sutter
Markus
1964 Flawil
Senioren I
Team 2-Rad Gabathuler 10:32:00
77 147
Fischli
Sepp
1961 Näfels
Senioren II
FISCHLI BIKE TEAM 10:32:00
78 148
Winder
Rudi
1963 Widnau
Senioren I
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:32:00
79 149
Baumann
Patrick
1971 Oberbüren
Senioren I
bischibikes/kopierpapier.ch 10:32:00
80 150
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Senioren I
bskGraf-Rollmat MTB Team 10:32:00
81 151
Vettiger
Roland
1971 Schwarzenbach
Senioren I
Bikecenter Flawil 10:32:00
82 152
Häberli
Thomas
1969 Andwil TG
Senioren I
fehr-velos.ch 10:32:00
83 153
Wenk
Stefan
1965 Münchwilen
Senioren I
Giant Team Löffel 10:32:00
84 154
Steiert
Martin
1969 Matzingen
Senioren I
bike-werkstatt.ch 10:32:00
85 155
Sdt Krucker
Urs
1961 Niederhelfenschwil
Senioren II
VC Niederhelfenschwil / Sektion OS 10:32:00
86 156
Waser
Hanspeter
1951 Au
Senioren II
10:32:00
87 157
Kübele
Rolf
1963 Heiden
Senioren I
ChaCha Cycling Team/Radsport Frei 10:32:00
88 158
Rinderer
Helmut
1965 Weite
Senioren I
Alpencrosser 10:32:00
89 159
Bamert
Cornel
1961 Tuggen
Senioren II
Stöckli Wädenswil 10:32:00
90 160
Hugentobler
Hans
1972 Stehrenberg
Senioren I
Krapf Bike Wave 10:32:00
91 161
Graf
Beat
1971 Rehetobel
Senioren I
SV Rehetobel 10:32:00
92 162
Hartmann
Tom
1965 Degersheim
Senioren I
Team 2 Rad Gabathuler 10:32:00
93 163
Rüthemann
Guido
1960 Mosnang
Senioren II
bike-werksatt.ch 10:32:00
94 164
Müller
Peter
1967 Wermatswil
Senioren I
Tröhler-Sport Fehraltorf 10:32:00
95 165
Frischknecht
Frischi
1971 Lichtensteig
Senioren I
2-rad Gabathuler RMC Bütschwil 10:32:00
96 166
Müller
Philipp
1964 Kirchberg
Senioren I
Fraefel BIKE-Team 10:32:00
97 167
Ramsauer
Ruedi
1963 Bütschwil
Senioren I
10:32:00
98 168
Schefer
Daniel
1969 Bänk
Senioren I
RV Winterthur 10:32:00
99 169
Schmid
Christian
1968 Bronschhofen
Senioren I
Stöckli Bike Team Wil 10:32:00
100 170
Hiestand
Alwin
1957 Samstagern
Senioren II
Fischli Bike 10:32:00