Startliste von: Bergrennen "Uf da Töni" vom 25.05.2011  Total: 100    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Herren 1
bischibikes / kopierpapier.ch 18:00:00
2 2
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 18:00:00
3 3
Inauen
David
1986 Appenzell Eggerstanden
Herren 1
Trainingsgruppe Eggerstanden 18:00:00
4 4
Bammert
Simon
1972 Altstätten
Masters
18:00:00
5 5
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 18:00:00
6 6
Keel
Hanspeter
1963 Montlingen
Masters
Gilis-Biketreff 18:00:00
7 7
Kübele
Rolf
1963 Heiden
Masters
ChaCha Cycling Team/Radsport Frei 18:00:00
8 8
Litscher
Susanne
1985 St. Gallen
Damen
velokurier.sg 18:00:00
9 9
Loher
Patrick
1977 Altstätten
Herren 1
RSS Rheintal 18:00:00
10 10
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Masters
Team Vesto.ch /RV Arbon 18:00:00
11 11
Niesel
Peter
1966 Rebstein
Masters
18:00:00
12 13
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 18:00:00
13 14
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Herren 1
Lippuner Cycling Team 18:00:00
14 15
Sieber
Patrick
1982 Heerbrugg
Herren 1
LLR 18:00:00
15 16
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Masters
RV Dornbirn/Sport Gotthard 18:00:00
16 17
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U14
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 18:00:00
17 18
Bechter
Thomas
1978 Dornbirn
Herren 1
Team RADCULT 18:00:00
18 19
Schreiber
Manuel
1990 Fussach
Herren 1
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 18:00:00
19 20
Töngi
Patrik
1988 Balgach
Herren 1
18:00:00
20 22
Dörig
Fabian
1977 Appenzell
Herren 1
RMC Appenzell 18:00:00
21 23
Gisep
Armando
1973 Marbach
Masters
Pink Gili Montagsfahrer 18:00:00
22 24
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Masters
MILA Rheintal 18:00:00
23 25
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
Masters
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 18:00:00
24 26
Stäheli
Roger
1980 Balgach
Herren 1
Rheintalgliders 18:00:00
25 27
Dür
Carolin
1975 Heerbrugg
Damen
TriTopTeam Rheintal 18:00:00
26 28
Bolliger
Roger
1975 Valbella
Masters
Gätzi Sport Gossau 18:00:00
27 29
Steiger
Jerome
1993 Altstätten
Herren 1
VC Altstätten 18:00:00
28 30
Burkhard
Rene
1957 Altstätten
Masters
Velo-Hangar 18:00:00
29 31
Hagenbucher
K. Heinz
1964 Diepoldsau
Masters
18:00:00
30 33
Matter
Joel
1996 Rebstein
Herren
TTT Rheintal/Team Radsport Frei 18:00:00
31 34
Dietsche
Matthias
1954 Kriessern
Masters
VC Altstätten 18:00:00
32 35
Savary
Rene
1949 Oberriet
Masters
VC Oberriet 18:00:00
33 36
Kessler
Daniela
1966 Widnau
Damen
Schluckspechte Bodensee 18:00:00
34 37
Vorburger
Roli
1967 Arbon
Masters
gätzi sport gossau 18:00:00
35 38
Langenegger
Roger
1967 Kriessern
Masters
18:00:00
36 39
Saxer
Hans
1953 Hinterforst
Masters
VC Altstätten 18:00:00
37 40
Böhler
Elmar
1964 Wolfurt
Masters
Intersport Racingteam 18:00:00
38 41
Bommer
Heinz
1961 Arbon
Masters
Gätzi Sport Gossau 18:00:00
39 42
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U14
Cha Cha Cycling Team 18:00:00
40 43
Jaeger
Giorgio
1960 Kriessern
Masters
Kriessner Racer 18:00:00
41 44
Walt
Markus
1980 Oberriet
Herren 1
18:00:00
42 45
Egli
Rene
1963 Eichberg
Masters
Pink Gili VC Altstätten 18:00:00
43 46
Kehl
Stefan
1973 Widnau
Masters
Muoviti 18:00:00
44 47
Signer
Urban
1988 Appenzell
Herren 1
Pink Gili Swiss 18:00:00
45 48
Deiss
Markus
1964 Lüchingen
Masters
18:00:00
46 49
Gipperich
Thomas
1966 Sonthofen
Masters
RSV Allgäu Outlet Sonthofen 18:00:00
47 50
Graf
Karin
1967 Rebstein
Damen
18:00:00
48 51
Waser
Hanspeter
1951 Au
Masters
18:00:00
49 53
Manser
Frieda
1966 Appenzell-Eggerstanden
Damen
18:00:00
50 54
Egli
Angi
1995 Eichberg
Damen
Pink Gili VC Altstätten 18:00:00
51 55
Schmid
Jan
1998 Marbach
U14
18:00:00
52 56
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 18:00:00
53 57
Liesch
Georg
1963 Grub SG
Masters
Team Signer RV Altenrhein 18:00:00
54 58
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U14
Pink Gili / VC Altstätten 18:00:00
55 59
Dürr
Roland
1970 Eichberg
Masters
Pink Gili / VC Altstätten 18:00:00
56 60
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 18:00:00
57 61
Eugster
Christoph
1967 Wolfhalden
Masters
18:00:00
58 62
Inauen
Johannes
1966 Appenzell-Steinegg
Masters
Inauen 18:00:00
59 63
Willi
Renato
1989 Altstätten
Herren 1
Ribelhof Power 18:00:00
60 64
Hasler
Martin
1968 Balgach
Masters
Gätzi Geriatrie 18:00:00
61 65
Neff
Markus
1963 Thal
Masters
RV Altenrhein Kross Racing Team 18:00:00
62 66
Graf
Beat
1971 Rehetobel
Masters
SV Rehetobel 18:00:00
63 67
Graf
Fabian
1996 Rehetobel
Herren
SV Rehetobel 18:00:00
64 68
Schmid
Damian
1997 Marbach
U14
Pink Gili/VC Altstätten 18:00:00
65 69
Romer
Edgar
1961 Trogen
Masters
Ruppenschreck 18:00:00
66 70
Linder
Roger
1970 Montlingen
Masters
Manos Veloshop 18:00:00
67 71
Bandel
Markus
1967 Lüchingen
Masters
VC Altstätten 18:00:00
68 72
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U14
Team bischibikes / kopierpapier.ch 18:00:00
69 73
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren
Fischer BMC / RV Altenrhein 18:00:00
70 75
Neff
Nadja
1991 Thal
Damen
bsk Graf RV Altenrhein 18:00:00
71 76
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 18:00:00
72 78
Diethelm
Mirjam
1979 Au
Damen
18:00:00
73 79
Senn
Marcel
1967 Kriessern
Masters
Radsport vor dem Arlberg 18:00:00
74 80
Neff
Lukas
1995 Thal
Herren
RV Altenrhein Kross Racing Team 18:00:00
75 82
Bock
Reinhard
1947 Rorschach
Masters
18:00:00
76 83
Steiger
Stuart
1964 Mohren
Masters
18:00:00
77 84
Steinmann
Veit
1965 Widnau
Masters
18:00:00
78 86
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U14
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 18:00:00
79 87
Dietsche
Markus
1962 Altstätten
Masters
18:00:00
80 88
Lonzi
Ferrucio
1957 St. Gallen
Masters
18:00:00
81 89
Hutter
Engelbert
1962 Kriessern
Masters
Wagner Sportclub 18:00:00
82 90
Thür
Alex
1956 Hinterforst
Masters
Wagner Sportclub 18:00:00
83 91
Prell
Andreas
1965 Altstätten
Masters
Wagner Sportclub 18:00:00
84 92
Mazenauer
Rolf
1967 Widnau
Masters
Wagner Sportclub 18:00:00
85 93
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 18:00:00
86 94
Ergens
Erwin
1968 Altstätten
Masters
Wagner Sportclub 18:00:00
87 95
Koller
Andreas
1982 Lüchingen
Herren 1
Wagner Sportclub 18:00:00
88 96
Nauer
Thomas
1983 Marbach
Herren 1
Wagner Sportclub 18:00:00
89 97
Hungley
Lissy
1959 Oberriet
Damen
RS Tegernseer Tal 18:00:00
90 98
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren 1
Signer Merida RV Altenrhein 18:00:00
91 99
Breu
Denise
1985 Rehetobel
Damen
rmc bütschwil 18:00:00
92 100
Schober
Sandro
1995 Thal
Herren
Ostschweizdruck Stevens Biketeam / RV Altenrhein 18:00:00
93 101
Motzer
Kilian
1994 Thal
Herren
Team Signer RV Altenrhein 18:00:00
94 102
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren
bischibikes / kopierpapier.ch 18:00:00
95 103
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U14
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 18:00:00
96 104
Clement
Alexandra
1985 Hinterforst
Damen
Pink gili swiss promo 18:00:00
97 105
Wettmer
Peter
1989 Altstätten
Herren 1
18:00:00
98 106
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U14
Pink Gili/ VC Altstätten 18:00:00
99 107
Halter
Guido
1960 Marbach
Masters
18:00:00
100 108
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Masters
bsk Graf RV Altenrhein 18:00:00