1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:15:00
|
2
|
2
|
Hassler
|
Larina
|
2002
|
Chur
|
U17 Hard (w)
|
CYCLINGPROJECT / VC Surselva
|
09:15:00
|
3
|
3
|
Keller
|
Nina1
|
2003
|
Appenzell
|
U17 Hard (w)
|
TSP-Girl-Gang
|
09:15:00
|
4
|
4
|
Cadalbert
|
Lorena
|
2004
|
Chur
|
U15 Mega (w)
|
Cycling Project / VC Surselva
|
15:50:30
|
5
|
5
|
Göldi
|
Nicole
|
2002
|
Sennwald
|
U17 Hard (w)
|
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs
|
09:15:00
|
6
|
6
|
Simon Städler
|
Simon
|
1972
|
Altstätten
|
U13 Rock (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:15:30
|
7
|
7
|
Städler
|
Chiara
|
2009
|
Hinterforst
|
U11 Cross (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
14:50:30
|
8
|
8
|
Baumgartner
|
Marc
|
2002
|
Lüchingen
|
Damen open
|
Veloclub Altstätten Leitertrio
|
09:00:00
|
9
|
9
|
Hinder
|
Angelina
|
2005
|
Fussach
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn
|
15:50:30
|
10
|
10
|
Corazza
|
Maddalena
|
2007
|
Chur
|
U13 Rock (w)
|
VC Surselva
|
15:15:30
|
11
|
11
|
Soler
|
Chiara
|
2005
|
Lumbrein
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars
|
15:50:30
|
12
|
12
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
14:50:30
|
13
|
13
|
Hiltbrunner
|
Sasha Rhea
|
2007
|
Domat-Ems
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing VC Surselva
|
15:15:30
|
14
|
14
|
Schweizer
|
Selina
|
2007
|
Obersaxen
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
15:15:30
|
15
|
15
|
Schweizer
|
Manuela
|
1973
|
Obersaxen
|
Damen open
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
16
|
16
|
Soler - Candinas
|
Carla
|
1980
|
Lumbrein
|
Damen open
|
VC SURSELVA
|
09:00:00
|
17
|
17
|
Riem
|
Lea
|
2002
|
Hard
|
U17 Hard (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:15:00
|
18
|
18
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
09:00:00
|
19
|
19
|
Walser
|
Marina
|
2008
|
Zuzwil
|
U11 Cross (w)
|
RMC Gossau
|
14:50:30
|
20
|
20
|
Leugger
|
Seraina
|
1998
|
Arlesheim
|
Damen open
|
goldwurst-power/VC Reinach - Basel
|
09:00:00
|
21
|
21
|
Dosch
|
Ludmilla
|
1974
|
Igis
|
Damen open
|
|
09:00:00
|
22
|
22
|
Zimmermann
|
Meret
|
1996
|
Flawil
|
Damen open
|
bischibikes / Kopierpapier.ch RV Altenrhein
|
09:00:00
|
23
|
23
|
Kräutler
|
Eileen
|
2005
|
Altach
|
U15 Mega (w)
|
MTB-Team Hohenema
|
15:50:30
|
24
|
24
|
Galliker
|
Antonia
|
1999
|
Schenkon
|
Damen open
|
Vc Sursee - Creabeton
|
09:00:00
|
25
|
25
|
Beeli
|
Pierina
|
1996
|
Sagogn
|
Damen open
|
SCOTT development MTB Team
|
09:00:00
|
26
|
26
|
Camenisch
|
Luisa
|
2010
|
Flond
|
U9 Soft (w)
|
BRV-Racing/VC Surselva
|
14:30:30
|
27
|
27
|
Furger
|
Anja
|
2008
|
Chur
|
U11 Cross (w)
|
ESV Chur
|
14:50:30
|
28
|
28
|
Pfiffner
|
Alia
|
2002
|
Davos Platz
|
U17 Hard (w)
|
CUBE STORE CHUR / VMC Davos
|
09:15:00
|
29
|
29
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
Damen open
|
RV Arbon
|
09:00:00
|
30
|
30
|
Schmid
|
Vera
|
2002
|
Marbach
|
U17 Hard (w)
|
Thömus / RN Young-Stars
|
09:15:00
|
31
|
31
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U17 Hard (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
09:15:00
|
32
|
32
|
Hutter
|
Anina
|
2005
|
Trimmis
|
U15 Mega (w)
|
VC Surselva
|
15:50:30
|
33
|
33
|
Sgro
|
Olivia
|
2010
|
Walenstadt
|
U9 Soft (w)
|
Raceteam Südostschweiz
|
14:30:30
|
34
|
34
|
Fischer
|
Nora
|
2005
|
Feldkirch
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn/ BSK Graf MTB Team
|
15:50:30
|
35
|
35
|
Halter
|
Monique
|
2004
|
Herisau
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swiss Bike Team-YoungStars
|
15:50:30
|
36
|
36
|
Halter
|
Lou-Anne
|
2008
|
Herisau
|
U11 Cross (w)
|
RMC Gossau
|
14:50:30
|
37
|
37
|
Von Känel
|
Rosa
|
2011
|
Vella
|
U9 Soft (w)
|
|
14:30:30
|
38
|
101
|
Gruler
|
Felix
|
2005
|
Berneck
|
U15 Mega (m)
|
bsk Graf MTB Team / RV Altenrheim
|
15:50:00
|
39
|
102
|
Dasoli
|
Nico
|
2006
|
Casti
|
U13 Rock (m)
|
Cyclingproject/ VC Surselva
|
15:15:00
|
40
|
103
|
Dasoli
|
Mattia
|
2008
|
Casti
|
U11 Cross (m)
|
Cyclingproject/ VC Surselva
|
14:50:00
|
41
|
104
|
Hassler
|
Mauro
|
2005
|
Chur
|
U15 Mega (m)
|
Thömus Akros - Youngstars
|
15:50:00
|
42
|
105
|
Keller
|
Dario
|
2004
|
Appenzell
|
U15 Mega (m)
|
Danis Bike-Team/RMC Appenzell
|
15:50:00
|
43
|
106
|
Köppel
|
Jan
|
2000
|
Teufen
|
Junioren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
09:00:00
|
44
|
107
|
Cadalbert
|
Flavio
|
2002
|
Chur
|
U17 Hard (m)
|
Cycling Project / VC Surselva
|
09:15:00
|
45
|
108
|
Mantzanas
|
Yanni
|
2004
|
Vilters
|
U15 Mega (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
15:50:00
|
46
|
109
|
Van Den Eeckhout
|
Nael
|
2011
|
Felsberg
|
U9 Soft (m)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
14:30:15
|
47
|
110
|
Zünd
|
Nico
|
1999
|
Widnau
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Team Radsport Frei
|
09:00:00
|
48
|
111
|
Rodighiero
|
Renato
|
2000
|
Appenzell Steinegg
|
Junioren
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
09:00:00
|
49
|
112
|
Steiner
|
Fadri
|
2009
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
BRV Racing / VC Surselva
|
14:50:00
|
50
|
113
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
U17 Hard (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
09:15:00
|
51
|
114
|
Städler
|
Sandro
|
2004
|
Hinterforst
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
15:50:00
|
52
|
115
|
Arpagaus
|
Dario
|
2004
|
Cumbel
|
U15 Mega (m)
|
VC Surselva
|
15:50:00
|
53
|
116
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
09:00:00
|
54
|
117
|
Arnold
|
Andreas
|
1989
|
Muotathal
|
Fun Herren
|
|
09:00:00
|
55
|
118
|
Rüegg
|
Armando
|
2008
|
Mels
|
U11 Cross (m)
|
Suso Bike Trek Team
|
14:50:00
|
56
|
119
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
15:15:00
|
57
|
120
|
Vogler
|
Daniel
|
1981
|
Wangs
|
Fun Masters
|
Calanda Racing / RCW
|
09:00:00
|
58
|
121
|
Dubler
|
Peter
|
1978
|
Untervaz
|
Fun Senioren 1
|
|
09:00:00
|
59
|
122
|
Blumenthal
|
Leo
|
1969
|
Andiast
|
Fun Senioren 1
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
60
|
123
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
15:15:00
|
61
|
124
|
Schukraft
|
Nico
|
2006
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:15:00
|
62
|
125
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U11 Cross (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
14:50:00
|
63
|
126
|
Meier
|
Raphael
|
1984
|
Guntersgausen
|
Fun Masters
|
Schwiba
|
09:00:00
|
64
|
127
|
Gawlas
|
Florian
|
1971
|
München
|
Fun Senioren 1
|
|
09:00:00
|
65
|
128
|
Schneider
|
Raul
|
2005
|
Tuebach
|
U15 Mega (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein
|
15:50:00
|
66
|
129
|
Hinder
|
Julian
|
2002
|
Fussach
|
U17 Hard (m)
|
RV Dornbirn / BikeWorks
|
09:15:00
|
67
|
130
|
Pally
|
Ivo
|
1990
|
Curaglia
|
Fun Herren
|
Pally
|
09:00:00
|
68
|
131
|
Giger
|
Lea
|
1995
|
Disentis
|
Plausch
|
Pally team
|
09:15:00
|
69
|
132
|
Corazza
|
Giovanni
|
2008
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
VC Surselva
|
14:50:00
|
70
|
133
|
Thoma
|
Silas
|
2004
|
Flums
|
U15 Mega (m)
|
|
15:50:00
|
71
|
134
|
Soler
|
Alessandro
|
2008
|
Lumbrein
|
U11 Cross (m)
|
VC Surselva
|
14:50:00
|
72
|
135
|
Piringer
|
Pius
|
2011
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
14:30:15
|
73
|
136
|
Ringenbach
|
Stefan
|
1980
|
Islikon
|
Fun Masters
|
|
09:00:00
|
74
|
137
|
Waser
|
Hampi
|
1951
|
Au
|
Fun Senioren 2
|
|
09:00:00
|
75
|
138
|
Montaltla
|
Rino
|
2001
|
Degen
|
Junioren
|
VC SUESELVA
|
09:00:00
|
76
|
139
|
Schweizer
|
Noah
|
2006
|
Obersaxen
|
U13 Rock (m)
|
VC Surselva
|
15:15:00
|
77
|
140
|
Kessler
|
Sandro
|
1987
|
Grüsch
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Biketeam Graubünden
|
09:00:00
|
78
|
141
|
Seeli
|
Ruedi
|
1962
|
Vuorz
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
79
|
142
|
Schweizer
|
Guido
|
1967
|
Obersaxen
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
80
|
143
|
Schneller
|
Gian-Luca
|
1999
|
Tamins
|
Fun Herren
|
CUBE STORE CHUR / RMV Chur
|
09:00:00
|
81
|
144
|
Cavigelli
|
Pascal
|
1999
|
Siat
|
Fun Herren
|
|
09:00:00
|
82
|
145
|
Schwendener
|
Patrick
|
1970
|
Chur
|
Fun Senioren 1
|
|
09:00:00
|
83
|
146
|
Gerber
|
Martin
|
1964
|
Heimiswil
|
Plausch
|
|
09:15:00
|
84
|
147
|
Nufer
|
Cla-Ursin
|
2001
|
Rueras
|
Junioren
|
BMC Bike Team disentis.shop
|
09:00:00
|
85
|
148
|
Giger
|
Jeffrey
|
2000
|
St. Gallen
|
Junioren
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
09:00:00
|
86
|
149
|
Vincenz
|
Linard
|
1993
|
Andiast
|
Fun Herren
|
Fehrvelos Racing Team / VC Surselva
|
09:00:00
|
87
|
150
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
Junioren
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
09:00:00
|
88
|
151
|
Capeder
|
Gion-Flurin
|
1958
|
Danis
|
Fun Senioren 2
|
VC Surselva
|
09:00:00
|
89
|
152
|
Walser
|
Reto
|
1968
|
Zuzwil
|
Fun Senioren 2
|
Girini Radsport
|
09:00:00
|
90
|
153
|
Walser
|
Fabrice
|
2006
|
Zuzwil
|
U13 Rock (m)
|
KA-BOOM Swisslicht
|
15:15:00
|
91
|
154
|
Primera
|
Carlos
|
1980
|
Herisau
|
Fun Masters
|
Venezuela
|
09:00:00
|
92
|
155
|
Kamm
|
Silvan
|
1978
|
Pfäffikon
|
Fun Senioren 1
|
Fitamin.ch
|
09:00:00
|
93
|
156
|
Oehy
|
Kim
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (m)
|
Team Suso Bike Trek
|
09:15:00
|
94
|
157
|
Deplazes
|
Sascha
|
1975
|
Disentis
|
Fun Senioren 1
|
La Bikeria Racingteam / VC Surselva
|
09:00:00
|
95
|
158
|
Steinmann
|
Andri
|
2008
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
BRV Racing Team/RMV Chur
|
14:50:00
|
96
|
159
|
Lehner
|
Marco
|
1983
|
Arbon
|
Fun Masters
|
Bischibikes / Kopierpapier.ch
|
09:00:00
|
97
|
160
|
Brandenburg
|
Lukas
|
1999
|
Thal
|
Fun Herren
|
|
09:00:00
|
98
|
161
|
Kullik
|
Benjamin
|
1977
|
St.Gallen
|
Fun Senioren 1
|
|
09:00:00
|
99
|
162
|
Gruler
|
Hannes
|
1998
|
Berneck
|
Fun Herren
|
Cycling Team Ost - GENU
|
09:00:00
|
100
|
163
|
Loher
|
Lerino
|
2007
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Cycling Team
|
15:15:00
|