Startliste von: Bike Marathon Lumnezia vom 04.08.2024  Total: 44    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Wisler
Liv
2015 Hunzenschwil
U11 Cross (w)
RC Gränichen 15:10:30
2 2
Stucky
Andrina
2016 Maienfeld
U9 Soft (w)
Raceteam Südostschweiz RTSO 14:45:30
3 3
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 15:10:30
4 4
Walch
Maja
2014 Götzis
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 15:10:30
5 5
Walch
Nina
2016 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 14:45:30
6 6
Geser
Laura
2018 Altach
U7 Pfüderi (w)
MTB TEAM HOHENEMS 14:30:00
7 101
Eggenberger
Vincent
2013 Maienfeld
U13 Rock (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 15:35:00
8 102
Lüthi
Phil
2012 Neuwilen
U13 Rock (m)
VC Bürglen Märwil / Fehr -Velos .ch 15:35:00
9 103
Lüthi
Hannes
1976 Neuwilen
Fun Senioren 1
Fehr -Velos .ch 09:00:00
10 104
Wisler
Elia
2014 Hunzenschwil
U11 Cross (m)
RC Gränichen 15:10:00
11 105
Giger
Thomas
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
12 106
Marxer
Vincent
2016 Schellenberg
U9 Soft (m)
14:45:00
13 107
Seeli
Ruedi
1962 Waltensburg
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00
14 108
Kälin
Andi
1966 Mönchaltorf
Fun Senioren 2
09:00:00
15 109
Lengmüller
Kilian
2013 Trogen
U13 Rock (m)
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 15:35:00
16 110
Alder
Thomas
1974 Hombrechtikon
Fun Senioren 2
09:00:00
17 111
Stucky
Gianin
2015 Maienfeld
U11 Cross (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 15:10:00
18 112
Stucky
Marino
2019 Maienfeld
U7 Pfüderi (m)
Raceteam Südostschweiz RTSO 14:30:00
19 113
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
Lippuner Cycling Team 09:00:00
20 114
Seiterle
Theo
2017 Sitterdorf
U9 Soft (m)
RV Arbon 14:45:00
21 115
Meister
Dylan
2007 Feuerthalen
Junioren
VC Reiat 09:00:00
22 116
Hager
Ivo
1980 Kaltbrunn
Fun Senioren 1
09:00:00
23 117
Perone
Valerio
2013 Marbach
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:35:00
24 118
Tschopp
Tim
2012 Uhwiesen
U13 Rock (m)
RV Winterthur 15:35:00
25 119
Goldoni
Remo
1977 Grenzach-Wyhlen
Fun Senioren 1
Team Brino CH 09:00:00
26 120
Grossmann
Freddy
1987 Hallwil
Fun Masters
09:00:00
27 121
Albin
Vital
1998 Chur
Herren Sport (Lizenz)
Thömus maxon Swiss Mountain Bike Racing 09:00:00
28 122
Sigrist
Stefan
1988 Zürich
Herren Sport (Lizenz)
VC Maur 09:00:00
29 123
Horber
Stefan
1989 Sarmenstorf
Fun Masters
MTB Team Mabalux 09:00:00
30 124
Egger
Moritz
2016 Bregenz
U9 Soft (m)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 14:45:00
31 125
Dürst
Flurin
1988 Chur
Fun Masters
09:00:00
32 126
Meyer
Silvan
1992 Henggart
Fun Masters
RRC Diessenhofen 09:00:00
33 127
Gerber
Linus
2000 Goldach
Herren Sport (Lizenz)
bsk Graf / RV Altenrhein 09:00:00
34 128
Koller
Ramon
2007 Gais
Junioren
09:00:00
35 129
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 15:10:00
36 130
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 15:10:00
37 131
Otter
Thomas
1984 Latsch
Fun Senioren 1
The Slowies 09:00:00
38 132
Kayser
Etienne
1977 Magden
Fun Senioren 1
The Slowies 09:00:00
39 133
Würmli
Simon
1976 Seon
Fun Senioren 1
VBT Seetal 09:00:00
40 134
Geser
Jonas
2016 Altach
U9 Soft (m)
MTB TEAM HOHENEMS 14:45:00
41 135
Coray
Jan
2017 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 14:45:00
42 136
Coray
Marlo
2019 Flond
U7 Pfüderi (m)
VC Surselva 14:30:00
43 137
Färber
Mauro
2019 Tamins
U7 Pfüderi (m)
RMV Chur 14:30:00
44 138
Demma
Mauro
1966 Ilanz
Fun Senioren 2
09:00:00