Startliste von: Bike Marathon Lumnezia vom 07.08.2022  Total: 231    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 231 items in 3 pages
1 1
Schweizer
Manuela
1973 Obersaxen
Damen open
VC Surselva 09:00:00
2 2
Walch
Maja
2014 Götzis
U9 Soft (w)
MTB-Team Hohenems 14:45:30
3 3
Walch
Nina
2016 Götzis
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 14:30:00
4 4
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U17 Hard (w)
BRV Racing/VC Surselva 09:00:00
5 5
Lippuner
Selina
2015 Sevelen
U9 Soft (w)
RV Schaan 14:45:30
6 6
Roman
Andia
1980 Chur
Damen open
09:00:00
7 7
Meier
Lina
2014 Schellenberg
U9 Soft (w)
RV Schaan 14:45:30
8 8
Loher
Malin
2013 Montlingen
U11 Cross (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:10:30
9 9
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
CUBE STORE CHUR / VMC Davos 09:00:00
10 10
Schöfmann
Andrea
2003 Thal
Damen open
Reach for Rainbows 09:00:00
11 11
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses 09:00:00
12 12
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U13 Rock (w)
BRV Racing/VC Surselva 15:35:30
13 13
Schmid
Vera
2002 Teufen
Damen open
09:00:00
14 14
Kühn
Nicole
1992 Ötigheim
Damen open
RSV Forchheim 09:00:00
15 15
Geser
Laura
2018 Altach
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 14:30:00
16 16
Bichsel
Gianna
2014 Berneck
U9 Soft (w)
Ostschweizdruck Cycling Team 14:45:30
17 17
Soler
Laura Elin
2014 Lumbrein
U9 Soft (w)
VC Surselva 14:45:30
18 18
Soler
Carla
1980 Lumbrein
Damen open
VC Surselva 09:00:00
19 19
Arpagaus
Melina
2014 Sagogn
U9 Soft (w)
VC Surselva 14:45:30
20 20
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U13 Rock (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 15:35:30
21 21
Annen
Melina Lou
2010 Flims
U13 Rock (w)
BRV Racing - VC Surselva 15:35:30
22 22
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 15:35:30
23 23
Koller
Medea
2012 Gais
U11 Cross (w)
15:10:30
24 24
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn 16:10:00
25 25
Bösch
Ella
2013 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 15:10:30
26 26
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U13 Rock (w)
Raceteam Südostschweiz 15:35:30
27 27
Candita
Seraina
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
Raceteam Südostschweiz 16:10:00
28 28
Candita
Elena
2009 Buchs SG
U15 Mega (w)
Raceteam Südostschweiz 16:10:00
29 29
Candita
Ladina
2015 Buchs SG
U9 Soft (w)
RMV Chur 14:45:30
30 30
Evans
Simone
1976 Cham
Damen open
Bikeschule-Swiss.ch 09:00:00
31 31
Menghini
Marielou
2011 Wallisellen
U13 Rock (w)
3star cats wallisellen 15:35:30
32 32
Gmür
Daniela
1992 Amden
Damen open
Fischli Bike 09:00:00
33 33
Camenisch
Barbara
1973 Flond
Damen open
VC Surselva/LSZ 09:00:00
34 34
Casanova
Nuria
2017 Lumbrein
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
35 35
Bösch
Lea
2008 Oberägeri
U15 Mega (w)
Sport Planet Racing Team 16:10:00
36 36
Signorell
Marina
1984 Quarten
Damen open
Suso Bike Walenstadt 09:00:00
37 37
Schnider
Ladina
2014 Vals
U9 Soft (w)
VCSurselva 14:45:30
38 38
Schnider
Madlaina
2016 Vals
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
39 39
Henzen
Silke
1973 Sevelen
Damen open
09:00:00
40 40
Gächter
Lara
2014 Oberriet
U9 Soft (w)
14:45:30
41 41
Gächter
Sanna
2012 Oberriet
U11 Cross (w)
15:10:30
42 42
Zaugg
Carmen
1992 Hägendorf
Damen open
Velostation Oensingen/ Bike Club Olten 09:00:00
43 43
Bircher
Nathali
1979 Ebertswil
Damen open
09:00:00
44 56
Räss
Selina
2017 Pitasch
U7 Pfüderi (w)
Danis Velolade 14:30:00
45 57
Capaul
Mona
2017 Lumbrein
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
46 58
Capaul
Noemi
2018 Ottenbach
U7 Pfüderi (w)
14:30:00
47 101
Walther
Adrian
1981 Zizers
Fun Senioren 1
BRV Racing / RMV Chur 09:00:00
48 102
Walther
Nando
2011 Zizers
U13 Rock (m)
RMV Chur 15:35:00
49 103
Walther
Janis
2009 Zizers
U15 Mega (m)
BRV Racing / RMV Chur 16:10:00
50 104
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 09:00:00
51 105
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U17 Hard (m)
VC Surselva 09:00:00
52 106
Geser
Jonas
2016 Altach
U7 Pfüderi (m)
MTB-Team Hohenems 14:30:00
53 107
Burger
Magnus
2014 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
54 108
Burger
Klement
2015 Viktorsberg
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
55 109
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
56 110
Frei
Lars
1999 Lüchingen
Fun Herren
09:00:00
57 111
Horber
Stefan
1989 Sarmenstorf
Fun Masters
MTB- Team Mabalux 09:00:00
58 112
Poprat
Kai Toni
2014 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
59 113
Monn
Peter
1970 Rickenbach Sulz
Fun Senioren 2
09:00:00
60 114
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U13 Rock (m)
BRV Racing/VC Surselva 15:35:00
61 115
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U9 Soft (m)
RMV Chur/ESV Chur 14:45:00
62 116
Van Den Eeckhout
Kirsten
1981 Felsberg
Fun Senioren 1
BRV Racing/VC Surselva 09:00:00
63 117
Steinmann
Andri
2008 Chur
U15 Mega (m)
BRV Racing Team/RMV Chur 16:10:00
64 118
Pfiffner
Simon
1993 Affoltern Am Albis
Fun Herren
09:00:00
65 119
Lippuner
Jonas
2012 Sevelen
U11 Cross (m)
RV Schaan 15:10:00
66 120
Wirth
Luzius
1974 Baar
Fun Senioren 1
09:00:00
67 121
Läubli
Daniel
1982 Zug
Fun Senioren 1
09:00:00
68 122
Roth
Lino
2011 Chur
U13 Rock (m)
ESV/RMV Chur 15:35:00
69 123
Martinek-Ayhan
Malik
2013 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 15:10:00
70 124
Martinek-Ayhan
Marouan
2015 Hohenems
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 14:45:00
71 125
Giger
Tom
1966 St. Gallen
Fun Senioren 2
Danis Bike Team / RMC Appenzell 09:00:00
72 126
Frei
Mike
1979 Chur
Fun Senioren 1
09:00:00
73 127
Bischoff
Markus
1973 Weinfelden
Fun Senioren 1
09:00:00
74 128
Zihlmann
Joe
1966 Oberarth
Fun Senioren 2
09:00:00
75 129
Meier
Leo
2012 Schellenberg
U11 Cross (m)
RV Schaan 15:10:00
76 130
Meier
Paul
2014 Schellenberg
U9 Soft (m)
RV Schaan 14:45:00
77 131
Schneider
Leon
2010 Thusis
U13 Rock (m)
CyclingTumpriv 15:35:00
78 132
Schneider
Miguel
2012 Thusis
U11 Cross (m)
CyclingTumpriv 15:10:00
79 133
Hadorn
Livio
2010 Effretikon
U13 Rock (m)
RV Winterthur Rookis 15:35:00
80 134
Merk
Gian-Luca
2011 Buchs
U13 Rock (m)
RV Buchs 15:35:00
81 135
Loher
Mattia
2017 Montlingen
U7 Pfüderi (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:30:00
82 136
Städler
Lejan
2014 Hinterforst
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:45:00
83 137
Dambacher
Erik
2014 Kaiserslautern
U9 Soft (m)
Grüne Hölle Freisen 14:45:00
84 138
Dambacher
Leonard
2017 Kaiserslautern
U7 Pfüderi (m)
Grüne Hölle Freisen 14:30:00
85 139
Lageder
Thomas
1980 Triesen
Fun Senioren 1
09:00:00
86 140
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U11 Cross (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 15:10:00
87 141
Laichinger
Nino
2017 Laichingen
U7 Pfüderi (m)
Ski und Biketeam TSV Laichingen 14:30:00
88 142
Fragniere
Basile
2012 Veysonnaz
U11 Cross (m)
Cyclophile Sedunois 15:10:00
89 143
Fragniere
Zian
2011 Veysonnaz
U13 Rock (m)
Cyclophile Sedunois 15:35:00
90 144
Kränzlin
Fynn
2006 Einsiedeln
U17 Hard (m)
09:00:00
91 145
Matt
Michael
1976 Siebnen
Fun Senioren 1
AR Cycling 09:00:00
92 146
Züger
Andrin
2002 Felsberg
Herren Sport (Lizenz)
CUBE STORE CHUR / RMV Chur 09:00:00
93 147
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Fun Herren
09:00:00
94 148
Diethelm
Diego
2013 Hinterforst
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 15:10:00
95 149
Diethelm
Nico
2015 Hinterforst
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:45:00
96 150
Diethelm
Livio
2017 Hinterforst
U7 Pfüderi (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 14:30:00
97 151
Nyffenegger
Philippe
1971 Messen
Fun Senioren 2
09:00:00
98 152
Cavegn
Ronny
1968 Ilanz
Fun Senioren 2
CAVA-Team 09:00:00
99 153
Wick
Lukas
1967 Brittnau
Fun Senioren 2
09:00:00
100 154
Ardüser
Marco
1977 Saas
Fun Senioren 1
Bike4Fun 09:00:00