Startliste von: Cross Country Race Walenstadt vom 02.05.2010  Total: 388    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 388 items in 4 pages
1 1
Wüst
Christian
1994 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:20:00
2 2
Wüst
Michael
1997 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
3 3
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U11 weiblich
VC Altstätten 10:40:00
4 4
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U15 weiblich
Cha Cha Cycling Team 11:30:00
5 5
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U9 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:20:00
6 6
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:30:00
7 7
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Herren 3
VC Surses 13:21:00
8 8
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 3
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 13:21:00
9 9
Hutter
Jan
1995 Kriessern
Plausch
bsk Graf MTB Team 14:32:00
10 10
Nesensohn
Renate
1981 Altach
Damen
BikeWorks Feldkirch 13:22:00
11 11
Thür
Stiven
2001 Berneck
U11 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:40:00
12 12
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:31:00
13 13
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:31:00
14 14
Schober
Sandro
1995 Thal
U17 männlich
Ostschweizdruck Stevens Biketeam / RV Altenrhein 12:20:00
15 15
Egli
Angi
1995 Eichberg
U17 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 12:20:00
16 16
Egli
Rene
1963 Eichberg
Herren 3
Pink Gili VC Altstätten 13:21:00
17 17
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:00:00
18 18
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
Herren 1
Flütsch Skitouring Team 14:30:00
19 19
Koller
Ronny
1992 Rebstein
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 13:20:00
20 20
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 11:00:00
21 21
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U11 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 10:40:00
22 22
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
13:21:00
23 23
Schmid
Damian
1997 Marbach
U15 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 11:30:00
24 24
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
25 25
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
26 26
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 14:30:00
27 27
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U13 männlich
VC Maur - Piton ASD 11:00:00
28 28
Wagner
Elias
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
29 29
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
30 30
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
31 31
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U11 männlich
RVarbon 10:40:00
32 32
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 11:00:00
33 33
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U11 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 10:40:00
34 34
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U13 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 11:00:00
35 35
Bislin
Remo
1992 Pfäfers
U19 männlich
DriftBikeTeam 13:20:00
36 36
Hofmann
Reto
1998 Wald
U13 männlich
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle 11:00:00
37 37
Lauener
Ramon
1997 Sulgen
U15 männlich
Fehr-velo.ch 11:30:00
38 38
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U13 männlich
RV Arbon 11:00:00
39 39
Leuzinger
Gian Luca
2002 Einsiedeln
U9 männlich
Merida Rookies Team / RV Einsiedeln 10:20:00
40 40
David
Büschler
1992 Lebach
U19 männlich
Bike Aid / Landeskader Saar 13:20:00
41 41
Vetsch
Enea
1994 Berneck
U17 männlich
Fischer-BMC 12:20:00
42 42
Krahl
Selina
2002 Murg
U9 weiblich
VC Eschenbach-Hakle 10:20:00
43 43
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U19 männlich
RMC Appenzell 13:20:00
44 44
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 13:21:00
45 45
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 11:30:00
46 46
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:20:00
47 47
Forchini
Ramona
1994 Wattwil
U17 weiblich
jb BRUNEX Felt Factory Team 12:20:00
48 48
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren 1
www.zubvideo.ch 14:30:00
49 49
Müggler
Eliane
1994 Thal
U17 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:20:00
50 50
Dudler
Andrin
2002 Thal
U9 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:20:00
51 51
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U11 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:40:00
52 52
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U17 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 12:20:00
53 53
Frei
Daniel
1992 Widnau
U19 männlich
RSS Rheintal 13:20:00
54 54
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U15 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 11:30:00
55 55
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U7 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:00:00
56 56
Eggenberger
Christian
1961 St. Gallen
Herren 3
giant-VeloLegi-Team 13:21:00
57 57
Ilg
Jakob
1993 Dornbirn
U17 männlich
RV-Dornbirn/Team Kraftstoff 12:20:00
58 58
Schmid
Vera
2002 Marbach
U9 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 10:20:00
59 59
Schmid
Jan
1998 Marbach
U13 männlich
11:00:00
60 60
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U9 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:20:00
61 61
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 11:00:00
62 62
Hagen
Franziska
1995 Lustenau
U17 weiblich
Union RV-Dornbirn 12:20:00
63 63
Hagen
Lorenz
1997 Lustenau
U15 männlich
UNION RV-Dornbirn 11:30:00
64 64
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn 10:40:00
65 65
Hess
Emma
1999 Dornbirn
U13 weiblich
RV-Dornbirn 11:00:00
66 66
Hollenstein
Agnes
2000 Dornbirn
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 10:40:00
67 67
Hollenstein
Kassian
2003 Dornbirn
U9 männlich
Union RV-Dornbirn 10:20:00
68 68
Madlener
Kilian
2000 Dornbirn
U11 männlich
union rv dornbirn 10:40:00
69 69
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 weiblich
MTB-Team Hohenems 11:00:00
70 70
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 10:40:00
71 71
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 10:40:00
72 72
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 11:00:00
73 73
Winsauer
Johannes
2002 Dornbirn
U9 männlich
Union RV Dornbirn 10:20:00
74 74
Wohlgenannt
Selina
1997 Dornbirn
U15 weiblich
Union RV- Dornbirn 11:30:00
75 75
Wohlgenannt
Hannes
1998 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn Sport Gotthard 11:00:00
76 76
Geiger
Mathias
2001 Dornbirn
U11 männlich
Union RV-Dornbirn 10:40:00
77 77
Geiger
Julian
2003 Dornbirn
U9 männlich
Union RV-Dornbirn 10:20:00
78 78
Strimmer
Michelle
2004 Dornbirn
U7 weiblich
Union RV Dornbirn 10:00:00
79 79
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U13 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 11:00:00
80 80
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U15 weiblich
RV Dornbirn 11:30:00
81 81
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U9 männlich
Bsk Graf/RV Altenrhein 10:20:00
82 82
Müggler
Remo
1996 Thal
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 11:30:00
83 83
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U13 männlich
Ostschweizdruck Stevens Biketeam / RV Altenrhein 11:00:00
84 84
Litscher
Susanne
1985 St. Gallen
Damen
velokurier.sg 13:22:00
85 85
Drexel
Paul
1999 Dornbirn
U13 männlich
CIC Sport 11:00:00
86 86
Schilcher
Laurin
2001 Dornbirn
U11 männlich
Union RV-Dornbirn 10:40:00
87 87
Daubermann
Antonia
1997 Gessertshausen
U15 weiblich
RV Wanderer Augsburg 11:30:00
88 88
Daubermann
Leonie
1999 Gessertshausen
U13 weiblich
RV Wanderer Augsburg 11:00:00
89 89
Daubermann
Luisa
2002 Gessertshausen
U9 weiblich
RV Wanderer Augsburg 10:20:00
90 90
Zugg
Daniel
1993 St. Gallenkirch
U19 männlich
13:20:00
91 91
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Herren 3
Team Vesto.ch /RV Arbon 13:21:00
92 92
Pesut
Pedi
1972 Balgach
Herren 2
MTB Racing Team Tirol 14:31:00
93 93
Wollenberg
Tim
2000 Stadtbergen
U11 männlich
e-racers Augsburg 10:40:00
94 94
Aeberli
Roger
1996 Aeugstertal
U15 männlich
Velo - Reichmuth / RRC AMT 11:30:00
95 95
Wurm
Laura
2001 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:40:00
96 96
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U15 weiblich
Pink Gili/ VC Altstätten 11:30:00
97 97
Brenner
Marco
2002 Augsburg
U9 männlich
e-racer Augsburg 10:20:00
98 98
Brenner
Mauro
2004 Augsburg
U7 männlich
e-racer Augsburg 10:00:00
99 99
Peter
Louis
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
100 100
Cavallo
Alexander
1994 Achberg
U17 männlich
RV Lindau/Tune Junior Team 12:20:00