Startliste von: Cross Country Race Walenstadt vom 03.05.2009  Total: 338    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 338 items in 4 pages
1 1
Bischof
Lukas
1999 Rebstein
U11 männlich
BSK GRAF 10:40:00
2 2
Rupp
Noah
1999 Augsburg
U11 männlich
E-Racers 10:40:00
3 3
Laxgang
Thassilo
2002 Augsburg
U9 männlich
e-racers 10:20:00
4 4
Wagner
Elias
1998 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
5 5
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
6 6
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:20:00
7 7
Dütschler
Stefan
1980 Chur
Herren 1
Calanda Racing Team 14:20:00
8 8
Cavallo
Alexander
1994 Achberg
U17 männlich
RV Lindau/Tune Junior Team 12:20:00
9 9
Geranmayeh
Jimmy
1998 Zürich
U13 männlich
VC Maur - Piton ASD 11:00:00
10 10
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U9 weiblich
VC Altstätten 10:20:00
11 11
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U13 weiblich
Cha Cha Cycling Team 11:00:00
12 12
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
13 13
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
14 14
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
13:22:00
15 15
Frei
Pascal
1971 Widnau
U13 männlich
11:00:00
16 16
Dörig
Sandro
2000 Weissbad
U17 männlich
RMC Appenzell 12:20:00
17 17
Forchini
Ramona
1994 Wattwil
U17 weiblich
jb BRUNEX Felt Factory Team 12:20:00
18 18
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 2
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 13:21:00
19 19
Brenner
Marco
2002 Augsburg
U9 männlich
Bisson Verona 10:20:00
20 20
Brenner
Mauro
2004 Augsburg
U7 männlich
e-racer Augsburg 10:00:00
21 21
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U7 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:00:00
22 22
Frei
Daniel
1992 Widnau
U19 männlich
RSS Rheintal 13:20:00
23 23
Hutter
Lukas
1994 Lüchingen
U17 männlich
Pink Gili Swiss 12:20:00
24 24
Flucher
Alexandra
1996 Grabs
U15 weiblich
Koba 11:30:00
25 25
Flucher
Raphael
1994 Grabs
U17 männlich
Lindi-Bike Race Team 12:20:00
26 26
Egli
Angi
1995 Eichberg
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 11:30:00
27 27
Schmid
Jan
1998 Marbach
U13 männlich
11:00:00
28 28
Schmid
Vera
2002 Marbach
U9 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 10:20:00
29 29
Arnold
Max
1994 Scheidegg
U17 männlich
Tune Junior Team 12:20:00
30 30
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 11:00:00
31 31
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U11 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 10:40:00
32 32
Thoma
Saskia
1995 Walenstadt
U15 weiblich
Suso-Bike 11:30:00
33 33
Thoma
Dario
1997 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike Trek 11:00:00
34 34
Thoma
Mauro
1997 Walenstadt
U13 männlich
Suso-Bike 11:00:00
35 35
Stadler
Alexander
1994 Scheidegg
U17 männlich
RV Lindau 12:20:00
36 36
Wildhaber
Bruno
1964 Flumserberg
U19 männlich
Flütsch Skitouring Team 13:20:00
37 37
Daubermann
Leonie
1999 Gessertshausen
U11 weiblich
RV Wanderer Augsburg 10:40:00
38 38
Hoess
Christian
1993 Lindenberg
U17 männlich
Tri-Club Lindenberg 12:20:00
39 39
Daubermann
Luisa
2002 Gessertshausen
U9 weiblich
RV Wanderer Augsburg 10:20:00
40 40
Daubermann
Antonia
1997 Gessertshausen
U13 weiblich
RV Wanderer Augsburg 11:00:00
41 41
Wurm
Laura
2001 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:20:00
42 42
Hoess
Sebastian
1995 Lindenberg
U15 männlich
Tri-Club Lindenberg 11:30:00
43 43
Hoess
Christoph
1997 Lindenberg
U13 männlich
Tri-Club Lindenberg 11:00:00
44 44
Fels
Günter
1983 Höchst
Herren 1
RV DJ´s Bikeshop 14:20:00
45 45
Walt
Markus
1980 Oberriet
Herren 1
14:20:00
46 46
Nagel
Alexander
1986 Höchst
Herren 1
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 14:20:00
47 47
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U9 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:20:00
48 48
Göldi
Michael
1998 Sennwald
U13 männlich
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 11:00:00
49 49
Hinder
Julian
2002 Fussach
U9 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:20:00
50 50
Hofer
Manuel
1987 Hörbranz
Herren 1
ÖAMTC RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 14:20:00
51 51
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 11:30:00
52 52
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 13:21:00
53 53
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:20:00
54 54
Müggler
Eliane
1994 Thal
U17 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:20:00
55 55
Müggler
Remo
1996 Thal
U15 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 11:30:00
56 56
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 11:00:00
57 57
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U11 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 10:40:00
58 58
Ilg
Jakob
1993 Dornbirn
U15 männlich
RV-Dornbirn/Team Kraftstoff 11:30:00
59 59
Schmid
Damian
1997 Marbach
U13 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 11:00:00
60 60
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 12:20:00
61 61
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 11:00:00
62 62
Liesch
Michael
1984 Haldenstein
Herren 1
Imholz Bike Racing 14:20:00
63 63
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:21:00
64 64
Gubser
Renato
1975 Domat-Ems
Herren 2
Bike4Fun Team 13:21:00
65 65
Krahl
Selina
2002 Murg
U9 weiblich
VC Eschenbach-Hakle 10:20:00
66 66
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U13 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
67 67
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:30:00
68 68
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 13:21:00
69 69
Wüthrich
Svenja
1998 Zürich
U13 weiblich
The Fighters Wallisellen 11:00:00
70 70
Hofmann
Reto
1998 Wald
U13 männlich
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle 11:00:00
71 71
Frick
Michel
1980 St. Gallen
Herren 1
felt bicycles Manser 14:20:00
72 72
Stadelmann
David
1990 Hard
Herren 1
Union RV Dornbirn 14:20:00
73 73
Mannhart
Beat
1982 Trübbach
Herren 1
www.zubvideo.ch 14:20:00
74 74
Hagspiel
Gerd
1982 Hittisau
Herren 1
TEAM RADCULT 14:20:00
75 75
Lässer
Mathias
1977 Hittisau
Herren 2
Team Radcult 13:21:00
76 76
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 14:20:00
77 77
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U17 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 12:20:00
78 78
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U15 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 11:30:00
79 79
Inauen
Rebecca
1991 Appenzell-Steinegg
U19 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 14:21:00
80 80
Vetsch
Christian
1981 Sevelen
Herren 1
14:20:00
81 81
Künz
Manuel
1994 Hard
U17 männlich
Union RV-Dornbirn 12:20:00
82 82
Kühne
Tamara
1993 Valens
U17 weiblich
RSV Pizol 12:20:00
83 83
Eisenbarth
Pirmin
1995 Lindau
U15 männlich
STEVENS MTB Racing Team 11:30:00
84 84
Wicki
Michael
1991 Widnau
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam 13:20:00
85 85
Traunig
Raimund
1998 Dornbirn
U13 männlich
Union RV-Dornbirn 11:00:00
86 86
Reutimann
Kaspar
1992 Winterthur
U19 männlich
RV Winterthur 13:20:00
87 87
Nesensohn
Renate
1981 Altach
Damen
BikeWorks Feldkirch 14:22:00
88 88
Neff
Markus
1963 Thal
Herren 3
RV Altenrhein Kross Racing Team 13:22:00
89 89
Litscher
Susanne
1985 St. Gallen
Damen
velokurier.sg 14:22:00
90 90
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 13:22:00
91 91
Marquart
Anja
1996 Eichberg
U15 weiblich
pink gili swiss 11:30:00
92 92
Walser
Luca
2000 Unterterzen
U11 männlich
10:40:00
93 93
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Herren 3
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 13:22:00
94 94
Liesch
Georg
1963 Grub SG
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein 13:22:00
95 95
Liesch
Dario
1999 Grub SG
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
96 96
Butzerin
Lukas
1970 Dornbirn
Herren 2
Polizeisportverein DJs Bikeshop 13:21:00
97 97
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 13:22:00
98 98
Sonderegger
Aurelia
1991 St.Gallen
U19 weiblich
VC Altstätten 14:21:00
99 99
Müller
Jan
1993 Appenzell
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 12:20:00
100 100
Koller
Ronny
1992 Rebstein
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 13:20:00