Startliste von: Cross Country Race Walenstadt vom 15.05.2011  Total: 441    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 441 items in 5 pages
1 1
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Herren 2
bskGraf-Rollmat MTB Team 15:00:00
2 2
Seitz
Bruno
1967 Berneck
Herren 2
bsk Graf Rollmat MTB Team 15:00:00
3 3
Wasescha
Silvan
2003 Savognin
Herren 3
14:00:00
4 4
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
5 5
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
6 6
Berger
Christian
1979 Widnau
Herren 2
Sportivo Pro Racing-RV Altenrhein 15:00:00
7 7
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 11:30:00
8 8
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U13 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 11:00:00
9 9
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren 3
bsk Graf RV Altenrhein 14:00:00
10 10
Grab
Nico
2003 Thal
U9 männlich
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 10:20:00
11 11
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 15:00:00
12 12
Tasinato
Marco
2002 Thal
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:40:00
13 13
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 15:00:00
14 14
Schober
Sandro
1995 Thal
U17 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 12:20:00
15 15
Thür
Stiven
2001 Berneck
U11 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:40:00
16 16
Schober
Sandro
1995 Thal
U15 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 11:30:00
17 17
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U17 männlich
bsk Graf MTB Team 12:20:00
18 18
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 15:00:00
19 19
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U15 weiblich
Cha Cha Cycling Team 11:30:00
20 20
Schmid
Jan
1998 Marbach
U15 männlich
11:30:00
21 21
Schmid
Vera
2002 Marbach
U11 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 10:40:00
22 22
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U11 weiblich
VC Altstätten 10:40:00
23 23
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U9 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:20:00
24 24
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U13 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:00:00
25 25
Egli
Angi
1995 Eichberg
U17 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 12:20:00
26 26
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
27 27
Schmid
Damian
1997 Marbach
U15 männlich
Pink Gili/VC Altstätten 11:30:00
28 28
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U13 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 11:00:00
29 29
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U17 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:20:00
30 30
Bandel
Fabienne
2000 Lüchingen
U13 weiblich
bskGraf Kids MTB Team / RV Altenrhein 11:00:00
31 31
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
U15 weiblich
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 11:30:00
32 32
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U13 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 11:00:00
33 33
Konecnik
Marc
1998 Roggwil
U15 männlich
RV Arbon 11:30:00
34 34
Langenegger
Anja
2001 Walenstadt
U11 weiblich
SusoBike Walenstadt 10:40:00
35 35
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U9 männlich
RV Schaan 10:20:00
36 36
Manser
Sandro
1987 Appenzell-Eggerstanden
Herren 1
Pink Gili Swiss Racing Team 15:00:00
37 37
Schaffhauser
Eliane
2001 Roggwil
U13 männlich
RVarbon 11:00:00
38 38
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 11:30:00
39 39
Peter
Louis
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
40 40
Peter
Jürg
1960 Thal
Herren 3
Team Signer RV Altenrhein 14:00:00
41 41
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U9 weiblich
RSS Rheintal 10:20:00
42 42
Schneider
Martina
1999 Arbon
U13 weiblich
RV Arbon 11:00:00
43 43
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U11 männlich
RV Arbon 10:40:00
44 44
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 15:00:00
45 45
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
46 46
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 15:00:00
47 47
Wüst
Christian
1994 Thal
U19 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:00:00
48 48
Wüst
Michael
1997 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
49 49
Wüst
Lea
1999 Thal
U13 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 11:00:00
50 50
Cotti
Colin
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 10:40:00
51 51
Jäggi
Selina
1997 Marbach
U15 weiblich
Pink Gili/ VC Altstätten 11:30:00
52 52
Matzer
Luca Nando
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
53 53
Thoma
Dario
1997 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike Trek 11:30:00
54 54
Egler
Jonas
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
55 55
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U13 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 11:00:00
56 56
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U11 männlich
Bsk Graf/RV Altenrhein 10:40:00
57 57
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:00:00
58 58
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 11:30:00
59 59
Rechsteiner
Marcel
1989 Appenzell
Herren 1
RMC Appenzell 15:00:00
60 60
Waser
Hanspeter
1951 Au
Herren 3
14:00:00
61 61
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U11 weiblich
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 10:40:00
62 62
Fuster
Sean
2000 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team 11:00:00
63 63
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U11 männlich
RV-Dornbirn 10:40:00
64 64
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Herren 2
bischibikes / kopierpapier.ch 15:00:00
65 65
Püntener
Romano
2004 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 10:20:00
66 66
Püntener
Marco
2005 Schaan
U7 männlich
RV Schaan 10:00:00
67 67
Eichenberger
Pascal
1988 Rheineck
Herren 1
FOCUS International 15:00:00
68 68
Stigger
Lars
2004 Haiming
U9 männlich
URC Ötztal 10:20:00
69 69
Stigger
Laura
2000 Haiming
U13 weiblich
Hai PowerBike Team Haiming 11:00:00
70 70
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
71 71
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U9 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:20:00
72 72
Wurm
Laura
2001 Hard
U11 weiblich
RV DJs Bikeshop Hard 10:40:00
73 73
Dähler
Philipp
2003 Walenstadt
U9 männlich
SUSO BIKE 10:20:00
74 74
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:30:00
75 75
Stillhart
Lars
1996 Fontnas
U17 männlich
KBike MTB Team RV Buchs 12:20:00
76 76
Kalberer
Lea
2002 Tscherlach
U11 weiblich
Suso-Bike 10:40:00
77 77
Kalberer
Andri
2001 Tscherlach
U11 männlich
Suso-Bike 10:40:00
78 78
Kalberer
Mia
2006 Tscherlach
U7 weiblich
Suso-Bike 10:00:00
79 79
Dudler
Andrin
2002 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:40:00
80 80
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U13 männlich
Suso Bike 11:00:00
81 81
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U9 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:20:00
82 82
Leuzinger
Gian-Luca
2002 Einsiedeln
U11 männlich
Merida Rookies / RV Einsiedeln 10:40:00
83 83
Wagner
Jonathan
2000 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:00:00
84 84
Wagner
Elias
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
85 85
Wagner
Jeremias
2001 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
86 86
Gabriel
Nico
1998 Dornbirn
U15 männlich
Union RV-Dornbirn 11:30:00
87 87
Hämmerle
Paula
2000 Dornbirn
U13 weiblich
RV Dornbirn 11:00:00
88 88
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U13 männlich
Union RV Dornbirn 11:00:00
89 89
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U9 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:20:00
90 90
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:40:00
91 91
Strimmer
Michelle
2004 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 10:20:00
92 92
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 10:40:00
93 93
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 weiblich
MTB-Team Hohenems 11:00:00
94 94
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U11 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 10:40:00
95 95
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Herren 2
Bsk Graf/RV Altenrhein 15:00:00
96 96
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Herren 1
Flütsch Skitouring Team 15:00:00
97 97
Schmid
Felix
1959 Summaprada
Herren 3
14:00:00
98 98
Wollenberg
Tim
2000 Stadtbergen
U13 männlich
e-racers Augsburg 11:00:00
99 99
Cavallo
Alexander
1994 Achberg
U19 männlich
RV Lindau/Tune Junior Team 14:00:00
100 100
Arnold
Max
1994 Scheidegg
U19 männlich
Tune Junior Team 14:00:00