Startliste von: Cross Country Race Walenstadt vom 13.05.2012  Total: 410    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 410 items in 5 pages
1 1
Langenegger
Anja
2001 Walenstadt
U13 weiblich
SusoBike Walenstadt 11:00:00
2 2
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U11 männlich
RV Schaan 10:40:00
3 3
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U11 weiblich
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 10:40:00
4 4
Scharf
Rebekka
2006 Lauterach
U7 weiblich
RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:00:00
5 5
Pugliese
Laura
2006 Walenstadt
U7 weiblich
10:00:00
6 6
Pugliese
Luca
2009 Walenstadt
U7 männlich
10:00:00
7 7
Hirsbrunner
Cristian
2001 Oberschan
U13 männlich
Team HS 11:00:00
8 8
Spescha
Janis
2001 Chur
U13 männlich
Biketeam BULLS-Auerpower 11:00:00
9 9
Spescha
Sepp
1964 Chur
Herren 3
ESV Chur / bundicycling.ch 13:20:00
10 10
Girardi
Simon
1976 Mels
Herren 2
Lucky Star 14:30:00
11 11
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren 2
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:30:00
12 12
Lichtensteiger
Ruedi
1971 Widnau
Herren 2
bskGraf-Rollmat MTB Team 14:30:00
13 13
Ritter
Jürgen
1973 Berneck
Herren 2
Sarin Cycling 14:30:00
14 14
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 2
Bsk graf MTB Rollmat Team 14:30:00
15 15
Seeli
Ruedi
1962 Vuorz
Herren 3
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:20:00
16 16
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U9 männlich
MTB Team Hohenems 10:20:00
17 17
Püntener
Marco
2005 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 10:20:00
18 18
Püntener
Romano
2004 Schaan
U9 männlich
RV Schaan 10:20:00
19 19
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:20:00
20 20
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 10:20:00
21 21
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U9 weiblich
RSS Rheintal 10:20:00
22 22
Thür
Stiven
2001 Berneck
U9 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:20:00
23 23
Cotti
Colin
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 10:40:00
24 24
Cotti
Jannik
2002 Thal
U11 männlich
RV Altenrhein 10:40:00
25 25
Dürr
Noe
2003 Eichberg
U11 männlich
VC Altstätten 10:40:00
26 26
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:40:00
27 27
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team/RV Althenrhein 10:40:00
28 28
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:40:00
29 29
Lillo
Dario
2002 Eschenbach
U11 männlich
VC Eschenbach 10:40:00
30 30
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 10:40:00
31 31
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
32 32
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U11 männlich
RV Arbon 10:40:00
33 33
Tasinato
Marco
2002 Thal
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:40:00
34 34
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U17 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 12:20:00
35 35
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 10:40:00
36 36
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:40:00
37 37
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U13 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:00:00
38 38
Hess
Flavio
2001 Steinach
U13 männlich
RV Arbon 11:00:00
39 39
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:00:00
40 40
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U13 weiblich
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 11:00:00
41 41
Dürr
Sira
2000 Eichberg
U13 weiblich
Pink Gili Swiss - VC Altstätten 11:00:00
42 42
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 11:00:00
43 43
Bister
Ramon
1999 Lutzenberg
U15 männlich
Ostschweizdruck Stevens Biketeam / RV Altenrhein 11:30:00
44 44
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 11:30:00
45 45
Dürr
Steven
1998 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili / VC Altstätten 11:30:00
46 46
Egler
Jonas
1998 Thal
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
47 47
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:30:00
48 48
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike Walenstadt 11:30:00
49 49
Höhener
Gian Andrin
1999 Goldach
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
50 50
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 11:30:00
51 51
Stofer
Benj
1999 Rorschacherberg
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
52 52
Stofer
Marco
1999 Rorschacherberg
U15 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
53 53
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 11:30:00
54 54
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 11:30:00
55 55
Bonderer
Fabian
1997 Malans
U17 männlich
biketeam graubünden / VBC Landquart 12:20:00
56 56
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 12:20:00
57 57
Seeli
Lauro
1996 Vuorz
U17 männlich
VC Surselva 12:20:00
58 58
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 12:20:00
59 59
Thoma
Dario
1997 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Trek 12:20:00
60 60
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Swiss VC Altstätten 12:20:00
61 61
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U17 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:20:00
62 62
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
Ostschweizdruck Stevens Biketeam / RV Altenrhein 13:20:00
63 63
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Plausch
Bsk Graf/RV Altenrhein 13:25:00
64 64
Schmid
Jan
1998 Marbach
U15 männlich
11:30:00
65 65
Schmid
Vera
2002 Marbach
U11 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 10:40:00
66 66
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren 2
RMC Appenzell 14:30:00
67 67
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:20:00
68 68
Dudler
Andrin
2002 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:40:00
69 69
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U13 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 11:00:00
70 70
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 12:20:00
71 71
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:40:00
72 72
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 11:00:00
73 73
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 11:00:00
74 74
Santschi
Sandro
1998 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 11:30:00
75 75
Keller
Sina
2001 Steinach
U13 weiblich
RV Arbon 11:00:00
76 76
Frick
Kristina
2002 Triesen
U11 weiblich
RV Schaan 10:40:00
77 77
Frick
Sebastian
2001 Schaan
U13 männlich
RV Schaan 11:00:00
78 78
Csar
Martin
2003 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 10:40:00
79 79
Csar
Anja
2005 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV-Dornbirn 10:20:00
80 80
Ilg
Pius
1999 Dornbirn
U15 männlich
RV-Dornbirn / iQ-sports.eu 11:30:00
81 81
Ilg
Johanna
1997 Dornbirn
U17 weiblich
RV Dornbirn 12:20:00
82 82
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:20:00
83 83
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 12:20:00
84 84
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 12:20:00
85 85
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
U19 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 13:20:00
86 86
Messmer
Petra
1998 Thal
U15 weiblich
Team Signer RV Altenrhein 11:30:00
87 87
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:20:00
88 88
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 11:30:00
89 89
Salvisberg
Ramon
2002 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
90 90
Lüchinger
Cedric
1997 Lüchingen
U17 männlich
Team Manos Veloshop 12:20:00
91 91
Strimmer
Michelle
2004 Dornbirn
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 10:20:00
92 92
Strimmer
Luca
2000 Dornbirn
U13 männlich
Union RV Dornbirn 11:00:00
93 93
Fäh
Dejan
1997 Churwalden
U17 männlich
Imholz Bike Racing / RMV Chur 12:20:00
94 94
Winsauer
Johannes
2002 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 10:40:00
95 95
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
U19 weiblich
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 12:20:00
96 96
Müggler
Eliane
1994 Thal
U19 weiblich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:20:00
97 97
Winsauer
Jakob
2004 Dornbirn
U9 männlich
Union RV Dornbirn 10:20:00
98 98
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam 14:30:00
99 99
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren 1
Signer Merida RV Altenrhein 14:30:00
100 100
Metzler
Marc
1989 Balgach
Herren 1
Pink Gili Swiss Racingteam / RV Altenrhein 14:30:00