Startliste von: Cross Country Race Walenstadt vom 19.05.2013  Total: 445    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 445 items in 5 pages
1 1
Hutter
Jan
1995 Kriessern
U19 männlich
bsk Graf MTB Team 13:29:45
2 2
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
Ostschweizdruck Stevens Biketeam / RV Altenrhein 13:29:45
3 3
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team/RV Althenrhein 10:44:00
4 4
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 12:32:30
5 5
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U11 männlich
Team Suso Bike Trek 10:44:00
6 6
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:46:00
7 7
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch 13:29:45
8 8
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 11:38:00
9 9
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 11:09:30
10 10
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:32:00
11 11
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:44:00
12 12
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Masters
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 14:46:00
13 13
Deplazes
Julian
2002 Sedrun
U13 männlich
GIANT Swiss Team 11:09:30
14 14
Keller
Nico
1997 Steinach
U17 männlich
RV Arbon 12:32:30
15 15
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:44:00
16 16
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U15 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 11:38:00
17 17
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U9 männlich
Suso Bike Trek Team 10:21:00
18 18
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 10:44:00
19 19
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
U19 männlich
Fischer BMC / RV Altenrhein 13:29:45
20 20
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 11:09:30
21 21
Schneider
Martina
1999 Arbon
U15 weiblich
RV Arbon 11:40:00
22 22
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 11:09:30
23 23
Lillo
Dario
2002 Eschenbach
U13 männlich
VC Eschenbach 11:09:30
24 24
Christen
Roger
1980 Arbon
Masters
RV Arbon 14:46:00
25 25
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U13 männlich
RV Schaan 11:09:30
26 26
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U13 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:12:00
27 27
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U13 männlich
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 11:09:30
28 28
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 11:09:30
29 29
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:44:00
30 30
Guyer
Nicole
1989 Chur
Damen
Bike Planet Ems / Felt 13:35:00
31 31
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:21:00
32 32
Baumeler
Linus
2008 Staad
U7 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:00:00
33 33
Brocker
Damian
1999 Altstätten
U15 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team 11:38:00
34 34
Vogel
Alex
1999 Wittenwil
U15 männlich
Bike Team Aadorf 11:38:00
35 35
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:12:00
36 36
Hassler
Mauro
2005 Chur
U9 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:21:00
37 37
Marxer
Julius
1998 Nendeln
U17 männlich
RV Schaan 12:32:30
38 38
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Masters
bischibikes / kopierpapier.ch 14:46:00
39 39
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:38:00
40 40
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:09:30
41 41
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 10:32:00
42 42
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Senioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:33:00
43 43
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 12:32:30
44 44
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:44:00
45 45
Thür
Stiven
2001 Berneck
U13 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:09:30
46 46
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U13 männlich
Bsk Graf/RV Altenrhein 11:09:30
47 47
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Senioren
Bsk Graf/RV Altenrhein 13:33:00
48 48
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
U17 männlich
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 12:32:30
49 49
Csar
Martin
2003 Dornbirn
U11 männlich
Union RV Dornbirn 10:44:00
50 50
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Senioren
bsk Graf RV Altenrhein 13:33:00
51 51
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 11:09:30
52 52
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 11:09:30
53 53
Wüst
Michael
1997 Thal
U17 männlich
Team Signer RV Altenrhein 12:32:30
54 54
Wüst
Lea
1999 Thal
U15 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 11:40:00
55 55
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
U17 weiblich
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 12:34:00
56 56
Lehner
Marco
1983 Arbon
Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:46:00
57 57
Fuster
Sean
2000 Thal
U15 männlich
Bsk Graf MTB Team 11:38:00
58 58
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
U17 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:32:30
59 59
Rickli
Simon
1999 Thal
U15 männlich
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 11:38:00
60 60
Wildhaber
Jannik
1999 Walenstadt
U15 männlich
Suso Bike 11:38:00
61 61
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U11 weiblich
Team Suso Bike Trek 10:46:45
62 62
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam 14:46:00
63 63
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:12:00
64 64
Baldur
Stocker
1983 Walzenhausen
Masters
14:46:00
65 65
Lampert
Ronja
2003 Koblach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:46:45
66 66
Thoma
Dario
1997 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Trek 12:32:30
67 67
Pal
Isabell
2004 Lustenau
U11 weiblich
Union RV Dornbirn 10:46:45
68 68
Pal
Simon
1998 Lustenau
U17 männlich
UNION-RV Dornbirn 12:32:30
69 69
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
U19 männlich
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 13:29:45
70 70
Müggler
Remo
1996 Thal
U19 männlich
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:29:45
71 71
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
Damen
Pink Gili Promoteam/RMC Appenzell 13:35:00
72 72
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:35:00
73 73
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Masters
Pink Gili Swiss Racingteam 14:46:00
74 74
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Masters
RMC Appenzell 14:46:00
75 75
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 14:46:00
76 76
Koller
Ronny
1992 Rebstein
Herren
Pink Gili Swiss Racingteam - RSS Rheintal 14:46:00
77 77
Hutter
Michael
1986 Balgach
Herren
Signer Merida RV Altenrhein 14:46:00
78 78
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U11 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:46:45
79 79
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U13 weiblich
VC Altstätten 11:12:00
80 80
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
U17 weiblich
Cha Cha Cycling Team 12:34:00
81 81
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U7 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:00:00
82 82
Pal
Elias
2001 Lustenau
U13 männlich
Union RV Dornbirn 11:09:30
83 83
Stäuble
Philip
1987 Bichelsee
Herren
14:46:00
84 84
de Dios
Rafael
1968 Goldach
Senioren
bischibikes / kopierpapier.ch 13:33:00
85 85
Hofmann
Reto
1998 Wald
U17 männlich
Tower Sports - VC Eschenbach-Hakle 12:32:30
86 86
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U9 weiblich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:32:00
87 87
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U11 männlich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:44:00
88 88
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U9 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:21:00
89 89
Steiger
Chiara
1999 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili VC Altstätten 11:40:00
90 90
Steiger
Joana
2001 Altstätten
U13 weiblich
Pink Gili / VC Altstätten 11:12:00
91 91
Lei
Kim
1999 Balgach
U15 weiblich
RSS Rheintal 11:40:00
92 92
Wurm
Laura
2001 Hard
U13 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:12:00
93 93
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:46:45
94 94
Piringer
Jannik
2006 Fussach
U11 männlich
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 10:44:00
95 95
Piringer
Jannik
2006 Fussach
U9 männlich
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 10:21:00
96 96
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U9 männlich
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:21:00
97 97
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U7 weiblich
MTB Team Hohenems 10:11:00
98 98
Jopp
Katja
2007 Dornbirn
U7 weiblich
MTB-Team Hohenems 10:11:00
99 99
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U7 männlich
MTB Team Hohenems 10:00:00
100 100
Acker
Louis
2007 Klaus
U7 männlich
MTB Team Hohenems 10:00:00