Startliste von: Cross Country Race Walenstadt vom 04.05.2014  Total: 415    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
Page size:
select
 415 items in 5 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Herren Lizenzierte
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 15:15:00
2 2
Grab
Nico
2003 Thal
U13 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 10:40:00
3 3
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:50:00
4 4
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U13 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:40:00
5 5
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 10:17:00
6 6
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:15:00
7 7
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:50:00
8 8
Baumeler
Linus
2008 Staad
U7 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 09:30:00
9 9
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 männlich
Team Suso Bike Trek 10:40:00
10 10
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bike Team RMC Appenzell 15:15:00
11 11
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren Lizenzierte
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:15:00
12 12
Loher
Giuliana
1997 Altstätten
Damen
Cha Cha Cycling Team 13:06:00
13 13
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 weiblich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:41:45
14 14
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 männlich
bsk graf mtb-Team RV-Schaan 11:15:00
15 15
Loher
Lorena
2001 Altstätten
U15 weiblich
VC Altstätten 11:16:30
16 16
Baumann
Patrik
1972 Appenzell
Herren 3
bischibikes kopierpapier.ch RMC Appenzell 13:05:00
17 17
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U13 männlich
RV Arbon 10:40:00
18 18
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 weiblich
RV Arbon 12:06:30
19 19
Lehner
Marco
1983 Arbon
Herren 2
Bischibikes / Kopierpapier.ch 14:05:00
20 20
Bislin
Remo
1992 Pfäfers
Herren 1
DriftBikeTeam 14:05:00
21 21
Veit
Paula
2004 Hard
U11 weiblich
DJs Bike Shop Simplon Hard 10:17:00
22 22
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 männlich
Pink Gili Junioren VC Altstätten 12:05:00
23 23
Thür
Remo
1967 Berneck
Herren 3
Bsk graf MTB Rollmat Team 13:05:00
24 24
Thür
Mara
2005 Berneck
U11 weiblich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:17:00
25 25
Thür
Stiven
2001 Berneck
U15 männlich
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:15:00
26 26
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:05:00
27 27
Wenger
Dominic
1988 Rorschacherberg
Herren 1
Wenger's Bikeracing Team 14:05:00
28 28
Lillo
Dario
2002 Eschenbach
U13 männlich
VC Eschenbach 10:40:00
29 29
Keller
Martina
1990 Flawil
Damen
13:06:00
30 30
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenzierte
bischibikes / kopierpapier.ch 15:15:00
31 31
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 10:40:00
32 32
Schmid
Vera
2002 Marbach
U13 weiblich
Pink Gili Swiss 10:41:45
33 33
Schmid
Jan
1998 Marbach
U17 männlich
12:05:00
34 34
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U11 männlich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:15:00
35 35
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 weiblich
Team bischibikes / kopierpapier.ch 11:16:30
36 36
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenzierte
BMC Fischer / RV Altenrhein 15:15:00
37 37
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U13 weiblich
RSS Rheintal 10:41:45
38 38
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 10:17:00
39 39
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U15 männlich
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:15:00
40 40
Piringer
Jannik
2006 Fussach
U9 männlich
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 09:50:00
41 41
Piringer
Lukas
2004 Fussach
U11 männlich
10:15:00
42 42
Melito
Maurizio
2002 Landquart
U13 männlich
10:40:00
43 43
Melito Senior
Maurizio
1977 Landquart
Herren 2
Cycling Project Bike4fun 14:05:00
44 44
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U15 männlich
KBike Racing Team - RV Schaan 11:15:00
45 45
Kehl
Kilian
1972 Kriessern
Herren 3
bsk Graf Rollmat MTB Team 13:05:00
46 46
Dudler
Andrin
2002 Thal
U13 männlich
bsk Graf MTB Team 10:40:00
47 47
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 10:15:00
48 48
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:15:00
49 49
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:41:45
50 50
Benz
Silas
2000 Marbach
U15 männlich
RSS Rheintal 11:15:00
51 51
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U13 männlich
RSS Rheintal 10:40:00
52 52
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:15:00
53 53
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U13 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 10:40:00
54 54
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 männlich
RV Arbon 12:05:00
55 55
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 männlich
bsk-Graf Rollmat MTB Team 12:05:00
56 56
Renger
Florian
2006 Fussach
U9 männlich
Simplon 09:50:00
57 57
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U11 weiblich
RV-Dornbirn 10:17:00
58 58
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U13 männlich
RV-Dornbirn 10:40:00
59 59
Raimondi
Danilo
2002 Thal
U13 männlich
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
60 60
Santschi
Steven
2001 Schaanwald
U15 männlich
RV Schaan 11:15:00
61 61
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:15:00
62 62
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U15 männlich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 11:15:00
63 63
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 weiblich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:17:00
64 64
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 männlich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:40:00
65 65
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U11 weiblich
Cycling Project / VC Surselva 10:17:00
66 66
Söldi
Claudio
1997 Altstätten
Herren Lizenzierte
bsk Graf Rollmat MTB Team/RV Altenrhein 15:15:00
67 67
Gervasoni
Timo
1998 Walenstadt
U17 männlich
Suso Bike Walenstadt 12:05:00
68 68
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:06:00
69 69
Wurm
Laura
2001 Hard
U15 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:16:30
70 70
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U11 weiblich
ÖAMTC RV Djs Bikeshop Simplon Hard 10:17:00
71 71
Cotti
Colin
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:40:00
72 72
Cotti
Jannik
2002 Thal
U13 männlich
RV Altenrhein 10:40:00
73 73
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 weiblich
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 10:41:45
74 74
Harangozo
Desere
2001 Höchst
U15 weiblich
RV Dornbirn-CIC Radsport 11:16:30
75 75
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Herren 3
bsk-Graf MTB Team 13:05:00
76 76
Inauen
Stefan
1988 Brülisau
Herren 1
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:05:00
77 77
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 weiblich
Team Signer Stevens RV Altenrhein 12:06:30
78 78
Neff
Silvan
1997 Appenzell Steinegg
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:05:00
79 79
Neff
Pascal
1995 Appenzell Steinegg
Herren 1
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 14:05:00
80 80
Pfanner
Sophia
2001 Hard
U15 weiblich
11:16:30
81 81
Pfanner
Tobias
2004 Hard
U11 männlich
10:15:00
82 82
Pfanner
Valentin
2007 Hard
U9 männlich
09:50:00
83 83
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 weiblich
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:16:30
84 84
Müller
Jan
1993 Appenzell
Herren 1
Dani's Bike Team / RMC Appenzell 14:05:00
85 85
Niebauer
Jannik
1998 Scheidegg
U17 männlich
RV Lindau 12:05:00
86 86
Cavallo
Alexander
1994 Achberg
Herren 1
RV Lindau/Tune Junior Team 14:05:00
87 87
Pfeffer
Max
2004 Achberg
U11 männlich
RV Lindau 10:15:00
88 88
Keller
Kilian
2002 Grünenbach
U13 männlich
RV Lindau 10:40:00
89 89
Eger
Samuel
2000 Lindenberg
U15 männlich
RV Lindau 11:15:00
90 90
Burkert
Jakob
2000 Grünenbach
U15 männlich
RV Lindau 11:15:00
91 91
Stillhart
Pascal
2001 Fontnas
U15 männlich
RV Buchs/kbike.ch 11:15:00
92 92
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren 4
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:05:00
93 93
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RMC Appenzell 15:15:00
94 94
Kuster
Erich
1975 Appenzell Eggerstanden
Herren Lizenzierte
RMC Appenzell 15:15:00
95 95
Graf
Joel
1985 Walzenhausen
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam - RV Altenrhein 15:15:00
96 96
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 15:15:00
97 97
Wicki
Michael
1991 Widnau
Herren Lizenzierte
Pink Gili Swiss Racingteam 15:15:00
98 98
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U11 männlich
fehr-velos.ch 10:15:00
99 99
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U9 männlich
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:50:00
100 100
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:40:00