1
|
1
|
Schober
|
Sandro
|
1995
|
Thal
|
Fun Herren
|
Team Signer / RV Altenrhein
|
13:22:00
|
2
|
2
|
Gruler
|
Hannes
|
1998
|
Berneck
|
Junioren
|
Cycling Team Ost - GENU
|
15:01:00
|
3
|
3
|
Keller
|
Nico
|
1997
|
Steinach
|
Junioren
|
RV Arbon
|
15:01:00
|
4
|
4
|
Vitzthum
|
Simon
|
1995
|
Rheineck
|
Herren Lizenz
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
15:00:00
|
5
|
5
|
Keller
|
Sina
|
2001
|
Steinach
|
U15 Mega (w)
|
RV Arbon
|
11:16:30
|
6
|
6
|
Baumeler
|
Linus
|
2008
|
Staad
|
U9 Soft (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch
|
09:50:00
|
7
|
7
|
Gruler
|
Felix
|
2005
|
Berneck
|
U11 Cross (m)
|
bsk Graf MTB Team / RV Altenrheim
|
10:15:00
|
8
|
8
|
Baumeler
|
Fabian
|
2004
|
Staad
|
U13 Rock (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch
|
10:40:00
|
9
|
9
|
Baumeler
|
Thierry
|
2006
|
Staad
|
U11 Cross (m)
|
bischibikes/kopierpapier.ch
|
10:15:00
|
10
|
10
|
Schneider
|
Philipp
|
2002
|
Arbon
|
U15 Mega (m)
|
RV Arbon
|
11:15:00
|
11
|
11
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
U17 Hard (w)
|
RV Arbon
|
12:07:00
|
12
|
12
|
Grab
|
Nico
|
2003
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Cycling Team Ost/RV Altenrhein
|
10:40:00
|
13
|
13
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
U17 Hard (m)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
12:05:00
|
14
|
14
|
Hassler
|
Mauro
|
2005
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
Thömus Akros - Youngstars
|
10:15:00
|
15
|
15
|
Hassler
|
Larina
|
2002
|
Chur
|
U15 Mega (w)
|
CYCLINGPROJECT / VC Surselva
|
11:16:30
|
16
|
16
|
Fischer
|
Nora
|
2005
|
Feldkirch
|
U11 Cross (w)
|
RV Dornbirn/ BSK Graf MTB Team
|
10:16:30
|
17
|
17
|
Fischer
|
Timo
|
2003
|
Feldkirch
|
U13 Rock (m)
|
RV Dornbirn / BSK Graf MTB Team
|
10:40:00
|
18
|
18
|
Hammerle
|
Alexander
|
2005
|
Mieming
|
U11 Cross (m)
|
RSC Raika Krug Mieming
|
10:15:00
|
19
|
19
|
Cadalbert
|
Flavio
|
2002
|
Chur
|
U15 Mega (m)
|
Cycling Project / VC Surselva
|
11:15:00
|
20
|
20
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
12:06:00
|
21
|
21
|
Cadalbert
|
Lorena
|
2004
|
Chur
|
U13 Rock (w)
|
Cycling Project / VC Surselva
|
10:41:30
|
22
|
22
|
Oehy
|
Kim
|
2003
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Team Suso Bike Trek
|
10:40:00
|
23
|
23
|
Hämmerle
|
Ramona
|
2004
|
Höchst
|
U13 Rock (w)
|
RV-Dornbirn
|
10:41:30
|
24
|
24
|
Keller
|
Nina1
|
2003
|
Appenzell
|
U13 Rock (w)
|
TSP-Girl-Gang
|
10:41:30
|
25
|
25
|
Dal Farra
|
Loris
|
2001
|
Schaanwald
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:15:00
|
26
|
26
|
Fässler
|
Armin
|
1968
|
Ebnat-Kappel
|
Fun Senioren 1
|
Stöckli Racing Team
|
13:20:00
|
27
|
27
|
Weigel
|
Felix
|
1999
|
Arbon
|
U17 Hard (m)
|
RV Arbon
|
12:05:00
|
28
|
28
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
13:20:00
|
29
|
29
|
Cotti
|
Colin
|
2002
|
Thal
|
U15 Mega (m)
|
RV Altenrhein
|
11:15:00
|
30
|
30
|
Loher
|
Lerino
|
2007
|
Altstätten
|
U9 Soft (m)
|
Ostschweiz Cycling Team
|
09:50:00
|
31
|
31
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U13 Rock (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
10:41:30
|
32
|
32
|
Lanter
|
Fynn
|
2007
|
Rorschacherberg
|
U9 Soft (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
09:50:00
|
33
|
33
|
Lanter
|
Nils
|
2005
|
Rorschacherberg
|
U11 Cross (m)
|
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein
|
10:15:00
|
34
|
34
|
Lanter
|
Nils
|
2005
|
Rorschacherberg
|
U7 (m)
|
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein
|
09:30:00
|
35
|
35
|
Grilo
|
Luis
|
1983
|
Saas Im Prättigau
|
Fun Masters
|
Bike 4 Fun
|
13:22:00
|
36
|
36
|
Dürr
|
Steven
|
1998
|
Eichberg
|
Junioren
|
Pink Gili / VC Altstätten
|
15:01:00
|
37
|
37
|
Dürr
|
Chiara
|
2000
|
Eichberg
|
U17 Hard (w)
|
PinkGiliSwiss-VC Altstätten
|
12:07:00
|
38
|
38
|
Hinder
|
Angelina
|
2005
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV Dornbirn
|
10:16:30
|
39
|
39
|
Weder
|
Justin
|
2002
|
Diepoldsau
|
U15 Mega (m)
|
Bsk Graf MTB Team/ RV Altenrhein
|
11:15:00
|
40
|
40
|
Hinder
|
Pascal
|
1972
|
Fussach
|
Fun Senioren 1
|
RV Dornbirn
|
13:20:00
|
41
|
41
|
Müggler
|
Remo
|
1996
|
Thal
|
Herren Lizenz
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
15:00:00
|
42
|
42
|
Weder
|
Dario
|
1971
|
Diepoldsau
|
Fun Senioren 1
|
Bsk Graf MTB Team/ RV Altenrhein
|
13:20:00
|
43
|
43
|
Simon Städler
|
Simon
|
1972
|
Altstätten
|
U11 Cross (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
10:16:30
|
44
|
44
|
Städler
|
Sandro
|
2004
|
Hinterforst
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
10:40:00
|
45
|
45
|
Tomasini
|
Diego
|
2002
|
Oberriet
|
U15 Mega (m)
|
RSS Rheintal
|
11:15:00
|
46
|
46
|
Egli
|
Rouven
|
1999
|
Eichberg
|
U17 Hard (m)
|
Pink Gili Junioren VC Altstätten
|
12:05:00
|
47
|
47
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U9 Soft (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
09:50:00
|
48
|
48
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstätten
|
U15 Mega (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:16:30
|
49
|
49
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U11 Cross (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
10:15:00
|
50
|
50
|
Schukraft
|
Nico
|
2006
|
Thal
|
U11 Cross (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
10:15:00
|
51
|
51
|
Piringer
|
Lukas
|
2004
|
Fussach
|
U13 Rock (m)
|
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon
|
10:40:00
|
52
|
52
|
Giger
|
Jeffrey
|
2000
|
St. Gallen
|
U17 Hard (m)
|
Danis Biketeam/ RMC Appenzell
|
12:05:00
|
53
|
53
|
Schmid
|
Thomas
|
1990
|
Diepoldsau
|
Herren Lizenz
|
Pink Gili Swiss Racingteam
|
15:00:00
|
54
|
54
|
Gätzi
|
Tom
|
2006
|
Walenstadt
|
U11 Cross (m)
|
|
10:15:00
|
55
|
55
|
Gätzi
|
Nina
|
2008
|
Walenstadt
|
U9 Soft (w)
|
Suso Bike Trek
|
09:51:15
|
56
|
56
|
Renger
|
Florian
|
2006
|
Fussach
|
U11 Cross (m)
|
Simplon
|
10:15:00
|
57
|
57
|
Fenner
|
Robin
|
2000
|
Frasnacht
|
U17 Hard (m)
|
RV Arbon
|
12:05:00
|
58
|
58
|
Rickli
|
Janis
|
2003
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Team Signer RV Altenrhein
|
10:40:00
|
59
|
59
|
Rickli
|
Simon
|
1999
|
Thal
|
U17 Hard (m)
|
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein
|
12:05:00
|
60
|
60
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U13 Rock (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
10:41:30
|
61
|
61
|
Benz
|
Silas
|
2000
|
Marbach
|
U17 Hard (m)
|
RSS Rheintal
|
12:05:00
|
62
|
62
|
Benz
|
Kilian
|
2003
|
Marbach
|
U13 Rock (m)
|
RSS Rheintal
|
10:40:00
|
63
|
63
|
Hutter
|
Pascal
|
1999
|
Kriessern
|
U17 Hard (m)
|
bsk-Graf Rollmat MTB Team
|
12:05:00
|
64
|
64
|
Hutter
|
Armin
|
1968
|
Kriessern
|
Fun Senioren 1
|
bsk-Graf MTB Team
|
13:20:00
|
65
|
65
|
Langenegger
|
Sven
|
2003
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
10:40:00
|
66
|
66
|
Peng
|
Severin Yanik
|
2004
|
Ilanz
|
U13 Rock (m)
|
VC Surselva
|
10:40:00
|
67
|
67
|
Peng
|
Ramona Joy
|
2007
|
Ilanz
|
U9 Soft (w)
|
VC Surselva
|
09:51:15
|
68
|
68
|
Waser
|
Hampi
|
1951
|
Au
|
Fun Senioren 2
|
|
13:20:00
|
69
|
69
|
Beglinger
|
Florin
|
1996
|
Diepoldsau
|
Fun Herren
|
|
13:22:00
|
70
|
70
|
Hunziker
|
Sederic
|
1996
|
Diepoldsau
|
Fun Herren
|
|
13:22:00
|
71
|
71
|
Hinder
|
Julian
|
2002
|
Fussach
|
U15 Mega (m)
|
RV Dornbirn / BikeWorks
|
11:15:00
|
72
|
72
|
Hinteregger
|
Nico
|
2006
|
Höchst
|
U11 Cross (m)
|
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:15:00
|
73
|
73
|
Hinteregger
|
Lean
|
2009
|
Höchst
|
U7 (m)
|
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
09:30:00
|
74
|
74
|
Rodighiero
|
Ramon
|
2001
|
Appenzell Steinegg
|
U17 Hard (m)
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
12:05:00
|
75
|
75
|
Treichler
|
Lucas
|
1997
|
Eichberg
|
Junioren
|
Pink Gili Swiss VC Altstätten
|
15:01:00
|
76
|
76
|
Linus
|
Schneider
|
2005
|
Dornbirn
|
U11 Cross (m)
|
Union RV Dornbirn
|
10:15:00
|
77
|
77
|
Disch
|
Yorick
|
2003
|
Seewis-Schmitten
|
U13 Rock (m)
|
VC Surselva
|
10:40:00
|
78
|
78
|
Lehner
|
Marco
|
1983
|
Arbon
|
Fun Masters
|
Bischibikes / Kopierpapier.ch
|
13:22:00
|
79
|
79
|
Blöchlinger
|
Nanuk
|
2004
|
Heiden
|
U13 Rock (m)
|
Team bischibikes / kopierpapier.ch
|
10:40:00
|
80
|
80
|
Blöchlinger
|
Noah
|
1996
|
Heiden
|
Herren Lizenz
|
BMC Fischer / RV Altenrhein
|
15:00:00
|
81
|
81
|
Blöchlinger
|
Ronja
|
2001
|
Heiden
|
U15 Mega (w)
|
Fischer-BMC / RV Altenrhein
|
11:16:30
|
82
|
82
|
Thoma
|
Silas
|
2004
|
Flums
|
U13 Rock (m)
|
|
10:40:00
|
83
|
83
|
Eisenhut
|
Käthy
|
1977
|
Rehetobel
|
Damen open
|
Team Vesto / RMC Appenzell
|
12:06:00
|
84
|
84
|
Koller
|
Raphael
|
2005
|
Haiming
|
U11 Cross (m)
|
Haibike Racing Team Haiming
|
10:15:00
|
85
|
85
|
Sutter
|
Philipp
|
1997
|
Appenzell
|
Junioren
|
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell
|
15:01:00
|
86
|
86
|
Langenegger
|
Luca
|
1997
|
Appenzell Steinegg
|
Junioren
|
Danis Bike Team RMC Appenzell
|
15:01:00
|
87
|
87
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:15:00
|
88
|
88
|
Widmer
|
Andy
|
1960
|
Altstätten
|
Fun Senioren 2
|
bskGraf eMTB Team
|
13:20:00
|
89
|
90
|
Heule-Lampert
|
Maximilian
|
2007
|
Widnau
|
U9 Soft (m)
|
MTB Team Hohenems
|
09:50:00
|
90
|
91
|
Fässler
|
Susanne
|
2002
|
Weissbad
|
U15 Mega (w)
|
Danis Bike Team/ RMC Appenzell
|
11:16:30
|
91
|
92
|
Inauen
|
Benjamin
|
1996
|
Appenzell Steinegg
|
Herren Lizenz
|
Gilis Biketeam/RMC Appenzell
|
15:00:00
|
92
|
93
|
Schmid
|
Vera
|
2002
|
Marbach
|
U15 Mega (w)
|
Thömus / RN Young-Stars
|
11:16:30
|
93
|
94
|
Zünd
|
Nico
|
1999
|
Widnau
|
U17 Hard (m)
|
Team Radsport Frei
|
12:05:00
|
94
|
95
|
Sgro
|
Antonio
|
2005
|
Walenstadt
|
U11 Cross (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
10:15:00
|
95
|
96
|
Kaufmann
|
Remo
|
1977
|
Trübbach
|
Fun Masters
|
Lindi Bike Race Team
|
13:22:00
|
96
|
97
|
Wüst
|
Lea
|
1999
|
Thal
|
U17 Hard (w)
|
Team Signer Stevens RV Altenrhein
|
12:07:00
|
97
|
98
|
Sonderegger
|
Sepp
|
1959
|
Altstätten
|
Fun Senioren 2
|
bsk Graf RV Altenrhein
|
13:20:00
|
98
|
99
|
Spiess
|
Dave
|
2001
|
Kriessern
|
U15 Mega (m)
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten
|
11:15:00
|
99
|
100
|
Spiess
|
Dave
|
2001
|
Kriessern
|
Junioren
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten
|
15:01:00
|
100
|
101
|
Spescha
|
Janis
|
2001
|
Chur
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:15:00
|