Startliste von: Cross Country Race Walenstadt vom 03.05.2015  Total: 293    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 293 items in 3 pages
1 1
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / RV Altenrhein 13:22:00
2 2
Gruler
Hannes
1998 Berneck
Junioren
bsk graf MTB Team 15:01:00
3 3
Keller
Nico
1997 Steinach
Junioren
RV Arbon 15:01:00
4 4
Vitzthum
Simon
1995 Rheineck
Herren Lizenz
bischibikes/kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:00:00
5 5
Keller
Sina
2001 Steinach
U15 Mega (w)
RV Arbon 11:16:30
6 6
Baumeler
Linus
2008 Staad
U9 Soft (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 09:50:00
7 7
Gruler
Felix
2005 Berneck
U11 Cross (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 10:15:00
8 8
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U13 Rock (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:40:00
9 9
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U11 Cross (m)
bischibikes/kopierpapier.ch 10:15:00
10 10
Schneider
Philipp
2002 Arbon
U15 Mega (m)
RV Arbon 11:15:00
11 11
Schneider
Martina
1999 Arbon
U17 Hard (w)
RV Arbon 12:07:00
12 12
Grab
Nico
2003 Thal
U13 Rock (m)
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 10:40:00
13 13
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
U17 Hard (m)
KBike Racing Team - RV Schaan 12:05:00
14 14
Hassler
Mauro
2005 Chur
U11 Cross (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:15:00
15 15
Hassler
Larina
2002 Chur
U15 Mega (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:16:30
16 16
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U11 Cross (w)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:16:30
17 17
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U13 Rock (m)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 10:40:00
18 18
Hammerle
Alexander
2005 Mieming
U11 Cross (m)
RSC Raika Krug Mieming 10:15:00
19 19
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U15 Mega (m)
Cycling Project / VC Surselva 11:15:00
20 20
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:06:00
21 21
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U13 Rock (w)
Cycling Project / VC Surselva 10:41:30
22 22
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:40:00
23 23
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U13 Rock (w)
RV-Dornbirn 10:41:30
24 24
Keller
Nina
2003 Appenzell
U13 Rock (w)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:41:30
25 25
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
U15 Mega (m)
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 11:15:00
26 26
Fässler
Armin
1968 Ebnat-Kappel
Fun Senioren 1
Stöckli Racing Team 13:20:00
27 27
Weigel
Felix
1999 Arbon
U17 Hard (m)
RV Arbon 12:05:00
28 28
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:20:00
29 29
Cotti
Colin
2002 Thal
U15 Mega (m)
RV Altenrhein 11:15:00
30 30
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U9 Soft (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 09:50:00
31 31
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U13 Rock (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:41:30
32 32
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U9 Soft (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 09:50:00
33 33
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 10:15:00
34 34
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U7 (m)
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein 09:30:00
35 35
Grilo
Luis
1983 Saas im Prättigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 13:22:00
36 36
Dürr
Steven
1998 Eichberg
Junioren
Pink Gili / VC Altstätten 15:01:00
37 37
Dürr
Chiara
2000 Eichberg
U17 Hard (w)
PinkGiliSwiss-VC Altstätten 12:07:00
38 38
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U11 Cross (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:16:30
39 39
Weder
Justin
2002 Diepoldsau
U15 Mega (m)
Bsk Graf/RV Altenrhein 11:15:00
40 40
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:20:00
41 41
Müggler
Remo
1996 Thal
Herren Lizenz
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 15:00:00
42 42
Weder
Dario
1971 Diepoldsau
Fun Senioren 1
Bsk Graf/RV Altenrhein 13:20:00
43 43
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:16:30
44 44
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U13 Rock (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:40:00
45 45
Tomasini
Diego
2002 Oberriet
U15 Mega (m)
RSS Rheintal 11:15:00
46 46
Egli
Rouven
1999 Eichberg
U17 Hard (m)
Pink Gili Junioren VC Altstätten 12:05:00
47 47
Schukraft
Luca
2008 Thal
U9 Soft (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:50:00
48 48
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
U15 Mega (w)
Pink Gili Junioren/ VC Altstätten 11:16:30
49 49
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U11 Cross (m)
VC Altstaetten 10:15:00
50 50
Schukraft
Nico
2006 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:15:00
51 51
Piringer
Lukas
2004 Fussach
U13 Rock (m)
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 10:40:00
52 52
Giger
Jeffrey
2000 St. Gallen
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 12:05:00
53 53
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren Lizenz
Pink Gili Swiss Racingteam 15:00:00
54 54
Gätzi
Tom
2006 Walenstadt
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 10:15:00
55 55
Gätzi
Nina
2008 Walenstadt
U9 Soft (w)
Suso Bike Trek Team 09:51:15
56 56
Renger
Florian
2006 Fussach
U11 Cross (m)
Simplon 10:15:00
57 57
Fenner
Robin
2000 Frasnacht
U17 Hard (m)
RV Arbon 12:05:00
58 58
Rickli
Janis
2003 Thal
U13 Rock (m)
Team Signer RV Altenrhein 10:40:00
59 59
Rickli
Simon
1999 Thal
U17 Hard (m)
bischibike kopierpapier.ch /RV Altenrhein 12:05:00
60 60
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U13 Rock (w)
Team Suso Bike Trek 10:41:30
61 61
Benz
Silas
2000 Marbach
U17 Hard (m)
RSS Rheintal 12:05:00
62 62
Benz
Kilian
2003 Marbach
U13 Rock (m)
RSS Rheintal 10:40:00
63 63
Hutter
Pascal
1999 Kriessern
U17 Hard (m)
bsk-Graf Rollmat MTB Team 12:05:00
64 64
Hutter
Armin
1968 Kriessern
Fun Senioren 1
Bsk-Graf MTB Team 13:20:00
65 65
Langenegger
Sven
2003 Walenstadt
U13 Rock (m)
RV Schaan 10:40:00
66 66
Peng
Severin Yanik
2004 Ilanz
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:40:00
67 67
Peng
Ramona Joy
2007 Ilanz
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:51:15
68 68
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:20:00
69 69
Beglinger
Florin
1996 Diepoldsau
Fun Herren
13:22:00
70 70
Hunziker
Sederic
1996 Diepoldsau
Fun Herren
13:22:00
71 71
Hinder
Julian
2002 Fussach
U15 Mega (m)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 11:15:00
72 72
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U11 Cross (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:15:00
73 73
Hinteregger
Lean
2009 Höchst
U7 (m)
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:30:00
74 74
Rodighiero
Ramon
2001 Appenzell Steinegg
U17 Hard (m)
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 12:05:00
75 75
Treichler
Lucas
1997 Eichberg
Junioren
Pink Gili Swiss VC Altstätten 15:01:00
76 76
Linus
Schneider
2005 Dornbirn
U11 Cross (m)
Union RV Dornbirn 10:15:00
77 77
Disch
Yorick
2003 Seewis-Schmitten
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:40:00
78 78
Lehner
Marco
1983 Arbon
Fun Masters
Bischibikes / Kopierpapier.ch 13:22:00
79 79
Blöchlinger
Nanuk
2004 Heiden
U13 Rock (m)
Team bischibikes / kopierpapier.ch 10:40:00
80 80
Blöchlinger
Noah
1996 Heiden
Herren Lizenz
BMC Fischer / RV Altenrhein 15:00:00
81 81
Blöchlinger
Ronja
2001 Heiden
U15 Mega (w)
Bulls Auerpower / RV Altenrhein 11:16:30
82 82
Thoma
Silas
2004 Flums
U13 Rock (m)
Team Suso Bike Trek 10:40:00
83 83
Eisenhut
Käthy
1977 Rehetobel
Damen open
Team Vesto / RMC Appenzell 12:06:00
84 84
Koller
Raphael
2005 Haiming
U11 Cross (m)
Haibike Racing Team Haiming 10:15:00
85 85
Sutter
Philipp
1997 Appenzell
Junioren
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 15:01:00
86 86
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team RMC Appenzell 15:01:00
87 87
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U15 Mega (m)
Suso Bike Trek 11:15:00
88 88
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Fun Senioren 2
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 13:20:00
89 90
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U9 Soft (m)
MTB Team Hohenems 09:50:00
90 91
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U15 Mega (w)
Danis Bike Team/ RMC Appenzell 11:16:30
91 92
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Herren Lizenz
Gilis Biketeam/RMC Appenzell 15:00:00
92 93
Schmid
Vera
2002 Marbach
U15 Mega (w)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 11:16:30
93 94
Zünd
Nico
1999 Widnau
U17 Hard (m)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 12:05:00
94 95
Sgro
Antonio
2005 Walenstadt
U11 Cross (m)
Trek-ExPress 10:15:00
95 96
Kaufmann
Remo
1977 Trübbach
Fun Masters
Lindi Bike Race Team 13:22:00
96 97
Wüst
Lea
1999 Thal
U17 Hard (w)
Team Signer Stevens RV Altenrhein 12:07:00
97 98
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:20:00
98 99
Spiess
Dave
2001 Kriessern
U15 Mega (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 11:15:00
99 100
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 15:01:00
100 101
Spescha
Janis
2001 Chur
U15 Mega (m)
Biketeam BULLS-Auerpower 11:15:00