Startliste von: Harder MTB Night Race 2013 vom 16.06.2012  Total: 118    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 118 items in 2 pages
1 1
Scharf
Rebekka
2006 Lauterach
U7 weiblich
RV DJ Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
2 2
Pfanner
Valentin
2007 Hard
U7 männlich
15:00:00
3 3
Pfanner
Tobias
2004 Hard
U9 männlich
15:00:00
4 4
Pfanner
Sophia
2001 Hard
U13 weiblich
15:00:00
5 5
Wurm
Laura
2001 Hard
U13 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
6 6
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U9 weiblich
ÖAMTC RV Djs Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
7 7
Lins
Patrick
1991 Rankweil
Herren U45
RV Dornbirn 21:00:00
8 8
Hofer
Manuel
1987 Hörbranz
Herren U45
ÖAMTC RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
9 9
Schreiber
Manuel
1990 Fussach
Herren U45
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
10 10
Burger
Marcus
1981 Bürs
Herren U45
21:00:00
11 11
Hinder
Julian
2002 Fussach
U11 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:00:00
12 12
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 15:00:00
13 13
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren U45
RV Dornbirn/Sport Gotthard 21:00:00
14 14
Aichholzer
Achim
1977 Wolfurt
Herren U45
Radcult 21:00:00
15 15
Riem
Nadja
2001 Hard
U13 weiblich
RV ÖAMTC DJs Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
16 16
Riem
Lea
2002 Hard
U11 weiblich
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
17 17
Riem
Florian
2004 Hard
U9 männlich
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
18 18
Rupprechter
Roland
1966 Hard
Herren UE45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop RV Hard 21:00:00
19 19
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U7 männlich
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
20 20
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
21 21
Greussing
Cornelius
1985 Bregenz
Herren U45
? 21:00:00
22 22
Pfleger
Jonas
2001 Hard
U13 männlich
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
23 23
Ritter
Sofia
2002 Fussach
U11 weiblich
RV DJs Bike Shop Simplon Hard 15:00:00
24 24
Lechthaler
Dany
1979 Dornbirn
Herren U45
21:00:00
25 25
Sageder
Martina
1980 Hard
Damen
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
26 26
Kleber
Andreas
1975 Lauterach
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
27 27
Dragaschnig
Herbert
1977 Dornbirn
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
28 28
Piringer
Jannik
2006 Fussach
U9 männlich
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 15:00:00
29 29
Piringer
Jannik
2006 Fussach
U7 männlich
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 15:00:00
30 30
Nagel
Alexander
1986 Höchst
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
31 31
Azemi
Dylan
2000 Bregenz
U13 männlich
hard 15:00:00
32 32
Bodemann
Andreas
1963 Dornbirn
Herren UE45
ASKIMO Vorarlberg 21:00:00
33 33
Lamprecht
Vincent
2004 Hard
U9 männlich
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
34 34
Jäger
Martin
1990 Bregenz
Herren U45
Ja? Nein? Schwimmteich? 21:00:00
35 35
Veron
Pascal
1992 Kennelbach
Herren U45
Ja? Nein? Schwimmteich? 21:00:00
36 36
Gmeiner
Mario
1989 Möggers
Herren U45
21:00:00
37 37
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U9 weiblich
RV-Dornbirn 15:00:00
38 38
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U11 männlich
RV-Dornbirn 15:00:00
39 39
Matt
Bartle
1990 Bregenz
Herren U45
Team RADCULT Wolfurt 21:00:00
40 40
Ilg
Christof
1972 Dornbirn
Herren U45
MTB-Team Hohenems 21:00:00
41 41
Proksch
Frank
1981 Hard
Herren U45
SIMPLON Werx-Team 21:00:00
42 42
Büttner
Sven
1976 Bregenz
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
43 43
Kierok
Helmut
1967 Ellhofen
Herren U45
Simplon Werx Team 21:00:00
44 44
Hintz
Stefan
1970 Bregenz
Herren U45
Simplon Werx-Team 21:00:00
45 45
Wick
Rene
1982 Langen bei Bregenz
Herren U45
Rad Cult 21:00:00
46 46
Wabnigg
Mario
1987 Ludesch
Herren U45
RS - Bludenz 21:00:00
47 47
Nesensohn
Renate
1981 Altach
Damen
BikeWorks Feldkirch 21:00:00
48 48
Wakonigg
Walter
1967 Hard
Herren U45
Ü40 21:00:00
49 49
Micheli
Helmut
1968 Bludesch
Herren U45
21:00:00
50 50
Ralf
Martin
1973 Hohenweiler
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
51 51
Ratz
Daniel
1983 Dornbirn
Herren U45
Fahrrad Wäger / RV Dornbirn 21:00:00
52 52
Seiwald
Gerhard
1968 Koblach
Herren U45
Gasthaus Engel Racing Team 21:00:00
53 53
Heine
Marvin
2004 Hard
U9 männlich
15:00:00
54 54
heine
priya
2006 Hard
U7 weiblich
15:00:00
55 55
Schwar
Lukas
1996 Hohenems
U17 männlich
MTB - Team Hohenems 15:00:00
56 56
Bitschnau
Emanuel
1983 Nüziders
Herren U45
MTB Club Montafon 21:00:00
57 57
Hagspiel
Gerd
1982 Hittisau
Herren U45
TEAM RADCULT 21:00:00
58 58
Amann
Mario
1974 Hohenems
Herren U45
ZABOO Team29 21:00:00
59 59
Amann
Dominik
1999 Hohenems
U15 männlich
15:00:00
60 60
Metzler
Hannes
1977 Wolfurt
Herren U45
RV-DJ's BIKESHOP Simplon Hard 21:00:00
61 61
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren UE45
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 21:00:00
62 62
Amann
Melanie
1997 Hohenems
U17 weiblich
Team BikePark.ch Scott 15:00:00
63 63
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 15:00:00
64 64
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U7 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 15:00:00
65 65
Baumeler
Linus
2008 Staad
U7 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 15:00:00
66 66
Thaler
Samuel
2001 Fussach
U13 männlich
Öamtc RV-DJ's Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
67 67
Moll
Alexander
1975 Dornbirn
Herren U45
21:00:00
68 68
Zoderer
Florian
1980 Nenzing
Herren U45
21:00:00
69 69
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 15:00:00
70 70
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U9 weiblich
RSS Rheintal 15:00:00
71 71
Moosbrugger
Emily
2002 Hard
U11 weiblich
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 15:00:00
72 72
Moosbrugger
Stefan
1966 Hard
Herren UE45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
73 73
Gorbach
Mathias
1992 Wolfurt
Herren U45
Sport Mathis 21:00:00
74 74
Stahl
Maximilian
2006 Höchst
U7 männlich
RV Hard 15:00:00
75 75
Veit
Paula
2004 Hard
U9 weiblich
DJs Bike Shop Simplon Hard 15:00:00
76 76
Halberstat
Richard
1991 Lauterach
Herren U45
ÖAMTC RV-DJ's Bikeshop Simplon Hard 21:00:00
77 77
Ilg
Jakob
1993 Dornbirn
Herren U45
RV-Dornbirn/Team Kraftstoff 21:00:00
78 78
Moosbrugger
Wolfgang
1971 Hohenweiler
Herren U45
RV DJ Bikeshop Hard 21:00:00
79 79
Neurauter
Roman
2002 Hard
U11 männlich
15:00:00
80 80
Walt
Markus
1980 Oberriet
Herren U45
21:00:00
81 81
Scheidenberger
Friedrich
1952 St.Gallen
Herren UE45
fshotwheels 21:00:00
82 82
Gratzer
Andreas
2003 Haiming
U11 männlich
Haibike Racing Team Haiming 15:00:00
83 83
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 15:00:00
84 84
Dürr
Joel
2007 Degersheim
U7 männlich
Radteam Krüger 15:00:00
85 85
Dürr
Fabienne
2005 Degersheim
U9 weiblich
Radteam Krüger 15:00:00
86 86
List
David
1999 Friedrichshafen
U15 männlich
LEXWARE Mountainbike Team 15:00:00
87 87
Pesut
Nino
1999 Altach
U15 männlich
MTB Racing Team Tirol 15:00:00
88 88
Pesut
Pedi
1972 Balgach
Herren U45
MTB Racing Team Tirol 21:00:00
89 89
Maurer
Sabrina
1989 Montlingen
Damen
bskGraf-ROLLMAT-KOBA MTB Team 21:00:00
90 90
Paterno
Benedikt
2001 Dornbirn
U13 männlich
MTB-Team Hohenems 15:00:00
91 91
Paterno
Pauline
1999 Dornbirn
U15 weiblich
MTB-Team Hohenems 15:00:00
92 92
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Herren U45
bischibikes / kopierpapier.ch 21:00:00
93 93
Matt
Gallus
2000 Bregenz
U13 männlich
RV Dornbirn 15:00:00
94 94
Kluser
Gili
1965 Altstätten
Herren UE45
Pink Gili Swiss Racingteam 21:00:00
95 95
Herburger
Niklas
1989 Wolfurt
Herren U45
SCW 21:00:00
96 96
Acker
Louis
2007 Klaus
U7 männlich
MTB Team Hohenems 15:00:00
97 97
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U7 männlich
MTB Team Hohenems 15:00:00
98 98
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U9 weiblich
MTB-Team Hohenems 15:00:00
99 99
Mammouda
Noel
2004 Hohenems
U9 männlich
MTB-Team Hohenems 15:00:00
100 100
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U9 männlich
MTB Team Hohenems 15:00:00