Startliste von: Harder MTB Night Race 2013 vom 15.06.2013  Total: 144    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 144 items in 2 pages
1 1
Pfanner
Valentin
2007 Hard
U7 männlich
13:08:00
2 2
Pfanner
Tobias
2004 Hard
U11 männlich
14:30:00
3 3
Pfanner
Sophia
2001 Hard
U13 weiblich
15:01:30
4 4
Moll
Alexander
1975 Dornbirn
Herren U45
18:00:00
5 5
Kleber
Andreas
1975 Lauterach
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 18:00:00
6 6
Renger
Florian
2006 Fussach
U9 männlich
Simplon 13:36:00
7 7
Renger
Florian
2006 Fussach
U9 männlich
Simplon 13:36:00
8 8
Wurm
Laura
2001 Hard
U13 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 15:01:30
9 9
Wurm
Eva - Maria
2004 Hard
U11 weiblich
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 14:00:00
10 10
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U11 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 14:30:00
11 11
Hinteregger
Nico
2006 Höchst
U9 männlich
ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard 13:36:00
12 12
Scharf
Rebekka
2006 Lauterach
U9 weiblich
RV DJ Bikeshop Simplon Hard 13:20:00
13 13
Ilg
Christof
1972 Dornbirn
Herren U45
MTB Team Hohenems 18:00:00
14 14
Baumeler
Fabian
2004 Staad
U11 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 14:30:00
15 15
Baumeler
Linus
2008 Staad
U7 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 13:08:00
16 16
Baumeler
Thierry
2006 Staad
U9 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 13:36:00
17 17
Schmid
Thomas
1990 Diepoldsau
Herren U45
Pink Gili Swiss Racingteam 18:00:00
18 18
Schober
Sandro
1995 Thal
U19 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team/ RV Altenrhein 18:00:00
19 19
Ralf
Martin
1973 Hohenweiler
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 18:00:00
20 20
Nagel
Alexander
1986 Höchst
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 18:00:00
21 21
Nesensohn
Renate
1981 Altach
Damen
BikeWorks Feldkirch 18:00:00
22 22
Veljovic
Dario
2005 Fussach
U9 männlich
ÖAMTC RV DJ Bikeshop Simplon Hard 13:36:00
23 23
Piringer
Jannik
2006 Fussach
U11 männlich
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 14:30:00
24 24
Piringer
Jannik
2006 Fussach
U9 männlich
Öamtc Rv DJs bikekshop simplon 13:36:00
25 25
Wabnigg
Mario
1987 Ludesch
Herren U45
RS - Bludenz 18:00:00
26 26
Simon
Ellensohn
1985 Gisingen
Herren U45
18:00:00
27 27
Gorbach
Mathias
1992 Wolfurt
Herren U45
Sport Mathis 18:00:00
28 28
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Herren U45
RV Dornbirn/Sport Gotthard 18:00:00
29 29
Hinder
Julian
2002 Fussach
U13 männlich
RV Dornbirn/Sport Gotthard 15:01:00
30 30
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U9 weiblich
Union RV Dornbirn 13:20:00
31 31
Greussing
Cornelius
1985 Bregenz
Herren U45
? 18:00:00
32 32
Hofer
Manuel
1987 Hörbranz
Herren U45
ÖAMTC RV Dj's Bikeshop Simplon Hard 18:00:00
33 33
Pesut
Pedi
1972 Balgach
Herren U45
MTB Racing Team Tirol 18:00:00
34 34
Pesut
Pedi
1972 Balgach
Herren U45
MTB Racing Team Tirol 18:00:00
35 35
Pesut
Nino
1999 Altach
U15 männlich
MTB Racing Team Tirol 15:49:00
36 36
heine
priya
2006 Hard
U9 weiblich
13:20:00
37 37
Heine
Marvin
2004 Hard
U11 männlich
14:30:00
38 38
Winder
Rudi
1963 Widnau
Herren UE45
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 18:00:00
39 39
Lechthaler
Dany
1979 Dornbirn
Herren U45
18:00:00
40 40
Riem
Lea
2002 Hard
U13 weiblich
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 15:01:30
41 41
Riem
Florian
2004 Hard
U11 männlich
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 14:30:00
42 42
Riem
Nadja
2001 Hard
U13 weiblich
RV ÖAMTC DJs Bikeshop Simplon Hard 15:01:30
43 43
Ritter
Sofia
2002 Fussach
U13 weiblich
RV DJs Bike Shop Simplon Hard 15:01:30
44 44
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Herren U45
Cha Cha Cycling Team - Radsport Frei 18:00:00
45 45
Tasinato
Marco
2002 Thal
U13 männlich
bischibikes/kopierpapier.ch 15:01:00
46 46
Veit
Paula
2004 Hard
U11 weiblich
DJs Bike Shop Simplon Hard 14:00:00
47 47
Grab
Nico
2003 Thal
U11 männlich
Bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 14:30:00
48 48
Schraner
Celine
2003 Altstätten
U11 weiblich
RSS Rheintal 14:00:00
49 49
Schraner
Mirjam
2005 Altstätten
U9 weiblich
RSS Rheintal 13:20:00
50 50
Moosbrugger
Nils
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB Team Hohenems 14:30:00
51 51
Heule-Lampert
Maximilian
2007 Widnau
U7 männlich
MTB Team Hohenems 13:08:00
52 52
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U7 weiblich
MTB Team Hohenems 13:00:00
53 53
Längle
Alexander
1981 Feldkirch
Herren U45
hellblau.POWERTEAM 18:00:00
54 54
Loher
Patrick
1977 Altstätten
Herren U45
RSS Rheintal 18:00:00
55 55
Bodemann
Andreas
1963 Dornbirn
Herren UE45
ASKIMO Vorarlberg 18:00:00
56 56
Dragaschnig
Herbert
1977 Dornbirn
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 18:00:00
57 57
Rupprechter
Roland
1966 Hard
Herren UE45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop RV Hard 18:00:00
58 58
Moosbrugger
Stefan
1966 Hard
Herren UE45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 18:00:00
59 59
Hämmerle
Sven
2002 Höchst
U13 männlich
RV-Dornbirn 15:01:00
60 60
Hämmerle
Ramona
2004 Höchst
U11 weiblich
RV-Dornbirn 14:00:00
61 61
Krüger
Ingo
1971 Gestratz
Herren U45
TSV Niederstaufen/STEVENS Schubert Racing Team 18:00:00
62 62
Krüger
Maximilian
2001 Gestratz
U13 männlich
TSV Niederstaufen/STEVENS Schubert Racing Team 15:01:00
63 63
Krüger
Benjamin
2004 Gestratz
U11 männlich
TSV Niederstaufen/STEVENS Schubert Racing Team 14:30:00
64 64
Mathis
Niklas
2004 Hohenems
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 14:30:00
65 65
Mathis
Elena
2006 Hohenems
U9 weiblich
MTB-Team Hohenems 13:20:00
66 66
Lampert
Noemi
2005 Hohenems
U9 weiblich
MTB-Team Hohenems 13:20:00
67 67
Lampert
Valentina
2008 Hohenems
U7 weiblich
MTB-Team Hohenems 13:00:00
68 68
Metzler
Hannes
1977 Wolfurt
Herren U45
RV-DJ's BIKESHOP Simplon Hard 18:00:00
69 69
Schukraft
Luca
2008 Thal
U7 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 13:08:00
70 70
Schukraft
Nico
2006 Thal
U9 männlich
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS BIKE TEAM / VC Altstätten 13:36:00
71 71
Signer
Finn
2004 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:30:00
72 72
Feurstein
Kilian
2003 Dornbirn
U11 männlich
RV Dornbirn / Bikeworks 14:30:00
73 73
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U9 weiblich
RV Dornbirn / Bikeworks 13:20:00
74 74
Feurstein
Marlies
1975 Dornbirn
Damen
RV Dornbirn 18:00:00
75 75
Zürcher
Davide
2004 Thal
U11 männlich
Team Signer RV Altenrhein 14:30:00
76 76
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U9 weiblich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 13:20:00
77 77
Fischer
Timo
2003 Feldkirch
U11 männlich
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 14:30:00
78 78
Prisching
Tobias
2003 Hohenems
U11 männlich
MTB-Team Hohenems 14:30:00
79 79
Prisching
David
2005 Hohenems
U9 männlich
MTB-Team Hohenems 13:36:00
80 80
Burger
David
2005 Übersaxen
U9 männlich
Mtb Team Hohenems 13:36:00
81 81
Bischof
Christof
1978 Rorschach
Herren U45
bischibikes / kopierpapier.ch 18:00:00
82 82
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Herren UE45
bsk Graf VC Altstätten 18:00:00
83 83
Jenny
Roger
1993 Jenaz
Herren U45
bischibikes 18:00:00
84 84
Schwar
Lukas
1996 Hohenems
U19 männlich
MTB - Team Hohenems 18:00:00
85 85
Renger
Florian
2006 Fussach
Herren UE45
Simplon 18:00:00
86 86
Hassler
Larina
2002 Chur
U13 weiblich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 15:01:30
87 87
Hassler
Mauro
2005 Chur
U9 männlich
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 13:36:00
88 88
Moosbrugger
Leon
2007 Hohenems
Herren U45
MTB-Team Hohenems 18:00:00
89 89
Moosbrugger
Leon
2007 Hohenems
U7 männlich
MTB-Team Hohenems 13:08:00
90 90
Regli
Dario
2003 Walzenhausen
U11 männlich
RV Altenrhein/ Team Signer 14:30:00
91 91
Kräutler
Leonie
2003 Altach
U11 weiblich
MTB-Team Hohenems 14:00:00
92 92
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U9 weiblich
MTB-Team Hohenems 13:20:00
93 93
Giesinger
Leon
2005 Hohenems
U9 männlich
MTB Team Hohenems 13:36:00
94 94
Giesinger
Vanessa
2003 Hohenems
U11 weiblich
MTB Team Hohenems 14:00:00
95 95
Angerer
Alexander
2002 Hard
U13 männlich
15:01:00
96 96
Sowinski
Wiktor
2003 Fussach
U11 männlich
U 11 14:30:00
97 97
Langenegger
Luca
1997 Appenzell Steinegg
U17 männlich
Danis Bike Team RMC Appenzell 18:00:00
98 98
Langenegger
Fabian
1994 Appenzell Steinegg
Herren U45
Danis Bergamont Team / RMC Appenzell 18:00:00
99 99
Büttner
Sven
1976 Bregenz
Herren U45
ÖAMTC RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 18:00:00
100 100
Lussnig
Nicolas
2001 Klaus
U13 männlich
MTB-Team Hohenems 15:01:00