1
|
1
|
Wildhaber
|
Gina
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
13:18:15
|
2
|
2
|
Loher
|
Aiyana
|
2003
|
Altstätten
|
U17 Hard (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
13:18:15
|
3
|
3
|
Simon Städler
|
Simon
|
1972
|
Altstätten
|
U15 Mega (w)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:35:00
|
4
|
4
|
Keller
|
Nina1
|
2003
|
Appenzell
|
U17 Hard (w)
|
TSP-Girl-Gang
|
13:18:15
|
5
|
5
|
Städler
|
Chiara
|
2009
|
Hinterforst
|
U11 Cross (w)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
10:25:00
|
6
|
6
|
Schneider
|
Martina
|
1999
|
Arbon
|
Damen open
|
RV Arbon
|
13:18:15
|
7
|
7
|
Müggler
|
Eliane
|
1994
|
Thal
|
Damen open
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
13:18:15
|
8
|
8
|
Klaiber
|
Giara
|
2001
|
Altstätten
|
Damen open
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
13:18:15
|
9
|
9
|
Sgro
|
Olivia
|
2010
|
Walenstadt
|
U11 Cross (w)
|
Raceteam Südostschweiz
|
10:25:00
|
10
|
10
|
Göldi
|
Nicole
|
2002
|
Sennwald
|
Damen open
|
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs
|
13:18:15
|
11
|
11
|
Eggenberger
|
Judith
|
1983
|
Tobel
|
Damen open
|
|
13:18:15
|
12
|
12
|
Tschann
|
Nicole
|
1983
|
Stehrenberg
|
Damen open
|
|
13:18:15
|
13
|
13
|
Piringer
|
Johanna
|
2009
|
Fussach
|
U11 Cross (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:25:00
|
14
|
14
|
Tessadri
|
Linda
|
2011
|
Wolfurt
|
U9 Soft (w)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:00:30
|
15
|
15
|
Cadalbert
|
Lorena
|
2004
|
Chur
|
U17 Hard (w)
|
Cycling Project / VC Surselva
|
13:18:15
|
16
|
16
|
Candita
|
Elena
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
10:25:00
|
17
|
17
|
Candita
|
Seraina
|
2009
|
Steckborn
|
U11 Cross (w)
|
Lindi Bike Race Team
|
10:25:00
|
18
|
18
|
Müller
|
Naimi
|
2008
|
Wilen B. Wil
|
U13 Rock (w)
|
BIKE TEAM WILEN
|
10:51:30
|
19
|
19
|
Kräutler
|
Eileen
|
2005
|
Altach
|
U15 Mega (w)
|
MTB-Team Hohenema
|
11:35:00
|
20
|
20
|
Camenisch
|
Luisa
|
2010
|
Flond
|
U11 Cross (w)
|
BRV-Racing/VC Surselva
|
10:25:00
|
21
|
21
|
Thür
|
Mara
|
2005
|
Berneck
|
U15 Mega (w)
|
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein
|
11:35:00
|
22
|
22
|
Hinder
|
Angelina
|
2005
|
Fussach
|
U15 Mega (w)
|
RV Dornbirn
|
11:35:00
|
23
|
23
|
Manser
|
Jolina
|
2009
|
Roggwil
|
U11 Cross (w)
|
Hopp Frasnacht
|
10:25:00
|
24
|
24
|
Heeb
|
Thaya
|
2010
|
Frasnacht
|
U11 Cross (w)
|
Hopp Frasnacht
|
10:25:00
|
25
|
25
|
Schadow
|
Uta
|
1986
|
St. Gallen
|
Damen open
|
hAnUta
|
13:18:15
|
26
|
26
|
Schweizer
|
Selina
|
2007
|
Obersaxen
|
U13 Rock (w)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
10:51:30
|
27
|
27
|
Bösch
|
Emilia Marie
|
2008
|
Dornbirn
|
U13 Rock (w)
|
RV Dornbirn
|
10:51:30
|
28
|
28
|
Schneider
|
Eliza Liv
|
2011
|
Zillis
|
U9 Soft (w)
|
Cyclingproject Val Schons
|
10:00:30
|
29
|
29
|
Witzig
|
Stefanie
|
2005
|
Oberneunforn
|
U15 Mega (w)
|
VC Diessenhofen
|
11:35:00
|
30
|
30
|
Witzig
|
Selina
|
2009
|
Oberneunforn
|
U11 Cross (w)
|
VC Diessenhofen
|
10:25:00
|
31
|
31
|
Pfiffner
|
Alia
|
2002
|
Davos Platz
|
Damen open
|
CUBE STORE CHUR / VMC Davos
|
13:18:15
|
32
|
32
|
Kalberer
|
Elin
|
2014
|
Heiligkreuz
|
U7 (w)
|
RSV Pizol
|
09:45:45
|
33
|
33
|
Heeb
|
Sunna
|
1985
|
Zürich
|
Damen open
|
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam
|
13:18:15
|
34
|
34
|
Freuler
|
Liselotte
|
1966
|
Frauenfeld
|
Damen open
|
bike-team regio frauenfeld
|
13:18:15
|
35
|
35
|
Moosbrugger
|
Sophia
|
2009
|
Hohenems
|
U11 Cross (w)
|
MTB Team Hohenems
|
10:25:00
|
36
|
36
|
Wiesner
|
Cedric
|
2009
|
Rorschach
|
U9 Soft (w)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
10:00:30
|
37
|
37
|
Messerli
|
Chiara
|
2006
|
Davos Glaris
|
U15 Mega (w)
|
|
11:35:00
|
38
|
38
|
Messerli
|
Sarina
|
2006
|
Davos Glaris
|
U15 Mega (w)
|
|
11:35:00
|
39
|
39
|
Kistler
|
Franca
|
2013
|
16A
|
U7 (w)
|
|
09:45:45
|
40
|
40
|
Soler
|
Chiara
|
2005
|
Lumbrein
|
U15 Mega (w)
|
Thömus RN Swissbike Team - Youngstars
|
11:35:00
|
41
|
41
|
Schneider
|
Ida-Sophia
|
2011
|
Dornbirn
|
U9 Soft (w)
|
RV Dornbirn
|
10:00:30
|
42
|
42
|
Zindel
|
Marlen
|
1984
|
Hinterforst
|
Damen open
|
Lippuner Cyclingteam / VC Altstätten
|
13:18:15
|
43
|
43
|
Senn
|
Silja
|
2004
|
Küssaberg
|
U17 Hard (w)
|
VBC Waldshut-Tiengen
|
13:18:15
|
44
|
44
|
Marmilich
|
Clara
|
2012
|
Gais
|
U9 Soft (w)
|
|
10:00:30
|
45
|
45
|
Blöchlinger
|
Ronja
|
2001
|
Heiden
|
Damen open
|
Fischer-BMC / RV Altenrhein
|
13:18:15
|
46
|
46
|
Mäder
|
Noemi
|
2010
|
Eggersriet
|
U11 Cross (w)
|
Biketeam Eggersriet
|
10:25:00
|
47
|
47
|
Volkart
|
Nimue
|
2009
|
Hettlingen
|
U11 Cross (w)
|
RV Winterthur ROOKIES
|
10:25:00
|
48
|
48
|
Schenk
|
Eliane
|
2003
|
Heldswil
|
U17 Hard (w)
|
fehr-velos.ch
|
13:18:15
|
49
|
49
|
Gehriger
|
Carmen
|
1992
|
Rorschacherberg
|
Damen open
|
RV Arbon
|
13:18:15
|
50
|
101
|
Alicke
|
Konstantin
|
2000
|
Balzers
|
Herren Sport (Lizenz)
|
bischibikes / kopierpapier.ch
|
15:07:00
|
51
|
102
|
Loher
|
Lerino
|
2007
|
Altstätten
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Cycling Team
|
10:50:00
|
52
|
103
|
Steiner
|
Fadri
|
2009
|
Chur
|
U11 Cross (m)
|
BRV Racing / VC Surselva
|
10:24:00
|
53
|
104
|
Horn
|
Gerry
|
2011
|
Eichigt
|
U9 Soft (m)
|
Bikestore Racing
|
10:00:00
|
54
|
105
|
Grab
|
Nico
|
2003
|
Thal
|
U17 Hard (m)
|
Cycling Team Ost/RV Altenrhein
|
13:03:00
|
55
|
106
|
Städler
|
Sandro
|
2004
|
Hinterforst
|
U17 Hard (m)
|
Ostschweizdruck Cycling Team
|
13:03:00
|
56
|
107
|
Winder
|
Rudi
|
1963
|
Widnau
|
Fun Senioren 2
|
Bsk Graf E mtb team
|
14:07:00
|
57
|
108
|
Köppel
|
Jan
|
2000
|
Teufen
|
Fun Herren
|
Danis Bike Team / RMC Appenzell
|
14:03:00
|
58
|
109
|
Miranda
|
Pedro
|
1986
|
Gossau SG
|
Fun Masters
|
Alvarenga86
|
14:03:00
|
59
|
110
|
Keller
|
Dario
|
2004
|
Appenzell
|
U17 Hard (m)
|
Danis Bike-Team/RMC Appenzell
|
13:03:00
|
60
|
111
|
Wildhaber
|
Niklas
|
2002
|
Walenstadtberg
|
Junioren
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
15:08:30
|
61
|
112
|
Fernandes
|
Fernandes
|
1978
|
Gossau SG
|
Fun Senioren 1
|
Alvarenga86
|
14:07:00
|
62
|
113
|
Frick
|
Joseph
|
1978
|
Uzwil
|
Herren Sport (Lizenz)
|
|
15:07:00
|
63
|
114
|
Stefani
|
Livio
|
2004
|
Weinfelden
|
U17 Hard (m)
|
Thömus Akros - Youngstars
|
13:03:00
|
64
|
115
|
Alder
|
Micha
|
2006
|
Altstätten
|
U15 Mega (m)
|
PinkGili Swiss/VC Altstätten
|
11:34:00
|
65
|
116
|
Graber
|
Simon
|
2004
|
Lüchingen
|
U17 Hard (m)
|
VC Altstätten
|
13:03:00
|
66
|
117
|
Van Den Eeckhout
|
Nael
|
2011
|
Felsberg
|
U9 Soft (m)
|
BRV Racing/VC Surselva
|
10:00:00
|
67
|
118
|
Arpagaus
|
Dario
|
2004
|
Cumbel
|
U17 Hard (m)
|
VC Surselva
|
13:03:00
|
68
|
119
|
Lanter
|
Nils
|
2005
|
Rorschacherberg
|
U15 Mega (m)
|
bsk graf mtb Team/RV Altenrhein
|
11:34:00
|
69
|
120
|
Lanter
|
Fynn
|
2007
|
Rorschacherberg
|
U13 Rock (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
10:50:00
|
70
|
121
|
Lanter
|
Malvin
|
2009
|
Rorschacherberg
|
U11 Cross (m)
|
bauwerk Parkett Racing Team/RV Altenrhein
|
10:24:00
|
71
|
122
|
Bless
|
Yannis
|
2007
|
Walenstadt
|
U13 Rock (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
10:50:00
|
72
|
123
|
Oehy
|
Kim
|
2003
|
Walenstadt
|
U17 Hard (m)
|
Team Suso Bike Trek
|
13:03:00
|
73
|
124
|
Müggler
|
Remo
|
1996
|
Thal
|
Fun Herren
|
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Surses
|
14:03:00
|
74
|
125
|
Bähler
|
Gregory
|
2012
|
Arbon
|
U9 Soft (m)
|
|
10:00:00
|
75
|
126
|
Freuis
|
Paul
|
2009
|
Dornbirn
|
U11 Cross (m)
|
RV Dornbirn
|
10:24:00
|
76
|
127
|
Freuis
|
Jakob
|
2012
|
Dornbirn
|
U9 Soft (m)
|
RV Dornbirn
|
10:00:00
|
77
|
128
|
Krüse
|
Thomas
|
1972
|
Andwil TG
|
Fun Senioren 1
|
Krapf Racing Team
|
14:07:00
|
78
|
129
|
Schukraft
|
Nico
|
2006
|
Thal
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:34:00
|
79
|
130
|
Schukraft
|
Luca
|
2008
|
Thal
|
U13 Rock (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
10:50:00
|
80
|
131
|
Rohner
|
Andy
|
1971
|
Zihlschlacht
|
Fun Senioren 1
|
Krapf Racing Team
|
14:07:00
|
81
|
132
|
Göldi
|
Michael
|
1998
|
Sennwald
|
Fun Herren
|
bsk Graf MTB Team / RV Buchs
|
14:03:00
|
82
|
133
|
Mattle
|
Linus
|
2008
|
St.Margrethen
|
U13 Rock (m)
|
MTB Hohenems
|
10:50:00
|
83
|
134
|
Costa
|
Aurelio
|
1966
|
Bürglen
|
Fun Senioren 2
|
Os Bicicleta a Pedal
|
14:07:00
|
84
|
135
|
Berrucho
|
Hugo
|
1978
|
Weinfelden
|
Fun Senioren 1
|
Bicicleta a Pedal team
|
14:07:00
|
85
|
137
|
Lopes
|
Antonio
|
1970
|
Sitterdorf
|
Fun Senioren 1
|
Os Bicicleta a Pedal
|
14:07:00
|
86
|
138
|
Forlin
|
Noe
|
2008
|
Sargans
|
U13 Rock (m)
|
Raceteam Südostschweiz
|
10:50:00
|
87
|
139
|
Forlin
|
Fabry
|
2006
|
Sargans
|
U15 Mega (m)
|
Raceteam Südostschweiz
|
11:34:00
|
88
|
140
|
Rutzer
|
Mattia
|
2009
|
Walenstadt
|
U11 Cross (m)
|
Bike Racing Sarganserland
|
10:24:00
|
89
|
141
|
Piringer
|
Pius
|
2011
|
Fussach
|
U9 Soft (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:00:00
|
90
|
142
|
Weder
|
Dean
|
2005
|
Montlingen
|
U15 Mega (m)
|
Ostschweiz Druck Cycling Team
|
11:34:00
|
91
|
143
|
Gaudiano
|
Nico
|
2013
|
Frasnacht
|
U7 (m)
|
|
09:45:00
|
92
|
144
|
Lutz
|
Leon
|
2011
|
Goldach
|
U9 Soft (m)
|
Lutz Power
|
10:00:00
|
93
|
145
|
Schober
|
Sandro
|
1995
|
Thal
|
Fun Herren
|
Team Signer / RV Altenrhein
|
14:03:00
|
94
|
146
|
Stieglbauer
|
Michael
|
1981
|
Waldkirchen
|
Herren Sport (Lizenz)
|
SRT PROTECTIVE Factoryteam
|
15:07:00
|
95
|
147
|
Gathof
|
Daniel
|
1981
|
Vogt
|
Herren Sport (Lizenz)
|
Team Enerquinn
|
15:07:00
|
96
|
148
|
Aliesch
|
Janet
|
2003
|
Chur
|
U17 Hard (m)
|
RMV Chur
|
13:03:00
|
97
|
149
|
Turri
|
Lorenzo
|
1983
|
Münchwilen
|
Fun Masters
|
Velothek-Kalag
|
14:03:00
|
98
|
150
|
Graf
|
Urs
|
1958
|
Kriessern
|
Fun Senioren 2
|
bsk Graf VC Altstätten
|
14:07:00
|
99
|
151
|
Rieser
|
Marcel
|
1960
|
Wittenbach
|
Fun Senioren 2
|
Team Vesto
|
14:07:00
|
100
|
152
|
Vogel
|
Moritz
|
2010
|
Fussach
|
U11 Cross (m)
|
RV DJs Bikeshop Simplon Hard
|
10:24:00
|