Startliste von: Bikerennen Arbon vom 11.04.2020  Total: 68    


[50 pro Seite] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Candita
Seraina
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Lindi-Bike Race Team / MTB Team Hohenems 10:51:00
2 2
Candita
Elena
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Lindi-Bike Race Team / MTB Team Hohenems 10:51:00
3 3
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:05:00
4 4
Sgro
Olivia
2010 Walensatdt
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 10:26:00
5 5
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 13:05:00
6 6
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 11:36:00
7 7
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:51:00
8 8
Biller
Nora
2009 Basadingen
U13 Rock (w)
Ullmann Yeti 10:51:00
9 9
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 10:26:00
10 10
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U15 Mega (w)
VC Surselva 11:36:00
11 11
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U11 Cross (w)
VC Surselva 10:26:00
12 12
Keller
Nina
2003 Appenzell
Juniorinnen (C3-UCI)
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 13:05:00
13 13
Borioli
Celine
2011 Camignolo
U11 Cross (w)
Velo Club Monte Tamaro 10:26:00
14 14
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U13 Rock (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:51:00
15 101
Oehy
Kim
2003 Walenstadt
Junioren (C3-UCI)
Bike Racing Sarganserland 15:10:00
16 102
Felder
Maximilian
2007 Gais
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:34:00
17 103
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U11 Cross (m)
VC Surselva / Cyclingproject 10:25:00
18 104
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:00:00
19 105
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U7 Pfüderi (m)
09:45:00
20 106
Sgro
Antonio
2005 Walensatdt
U17 Hard (m)
Bike Racing Sarganserland 13:00:00
21 107
Alder
Micha
2006 Altstätten SG
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss/VC Altstätten 11:34:00
22 108
Wanner
Linus
2002 Merishausen
Junioren (C3-UCI)
RV Merishausen / GS Russi 15:10:00
23 109
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / Kopierpapier.ch / RV Schaan 15:10:00
24 110
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 13:00:00
25 111
Lengmüller
Kilian
2013 Kreuth
U9 Soft (m)
RTT Radsport Tegernseer Tal 10:00:00
26 112
Christen
Thierry
2015 Arbon
U7 Pfüderi (m)
RV Arbon Junior 09:45:00
27 113
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 13:00:00
28 114
Eisenring
Vinz
2007 Rorschach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 11:34:00
29 115
Horn
Gerry
2011 Eichigt
U11 Cross (m)
Bikestore Racing 10:25:00
30 116
Camenisch
Nico
2012 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 10:00:00
31 117
Camenisch
Franco
2010 Flond
U11 Cross (m)
VC Surselva 10:25:00
32 118
Sommer
Sven
2006 Andwil
U15 Mega (m)
KA BOOM - Swisslicht 11:34:00
33 119
Camenisch
Carlo
2010 Flond
U11 Cross (m)
VC Surselva 10:25:00
34 120
Walther
Michael
1989 Winterthur
Fun Masters
Velothek-KALAG 14:00:00
35 121
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren (C3-UCI)
Suso Bike Trek 15:10:00
36 122
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten 15:10:00
37 123
Steiner
Fadri
2009 Chur
U13 Rock (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:50:00
38 124
Dasoli
Nico
2006 Donat
U15 Mega (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 11:34:00
39 125
Dasoli
Mattia
2008 Donat
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:50:00
40 126
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 14:01:00
41 127
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:34:00
42 128
Koller
Pascal
2009 Gais
U13 Rock (m)
Gais Racer 10:50:00
43 129
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 13:00:00
44 130
Grab
Nico
2003 Thal
Junioren (C3-UCI)
Bsk Graf mtb Team/ RV Altenrhein 15:10:00
45 131
Alvarenga
Pedro
1986 Gossau SG
Fun Masters
TeamXTRGossau 14:00:00
46 132
Fernandes
Ricardo
1985 Gossau SG
Fun Masters
TeamXTRGossau 14:00:00
47 133
Krüse
Thomas
1972 Andwil TG
Fun Senioren 1
Krapf Racing Team 14:01:00
48 134
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bskgrafE mtb team RV Altenrhein 14:01:00
49 135
Stefani
Livio
2004 Weinfelden
U17 Hard (m)
Thömus RN Swiss Bike Team - YoungStars 13:00:00
50 136
Borioli
Leonardo
2013 Camignolo
U9 Soft (m)
Velo Club Monte Tamaro 10:00:00
51 137
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:50:00
52 138
Holzer
Roman
2003 Ennetmoos
Junioren (C3-UCI)
Thömus RN Swiss Bike Team - YoungStars 15:10:00
53 139
Rohner
Andy
1971 Zihlschlacht
Fun Senioren 1
Krapf Racing Team 14:01:00
54 140
Mayer
Stephan
2003 Oberwolfach
Junioren (C3-UCI)
SC Hausach / Tekfor Schmidt BikeShop 15:10:00
55 141
Piringer
Pius
2011 Fussach
U11 Cross (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:25:00
56 142
Kazi
Nameer
2014 Horn
U7 Pfüderi (m)
09:45:00
57 143
Rieser
Marcel
1960 Wittenbach
Fun Senioren 2
Team Vesto.ch /RV Arbon 14:01:00
58 144
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:01:00
59 145
Wabel
Sven
2006 Hittnau
U15 Mega (m)
VC Hittnau Bevo 11:34:00
60 146
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U15 Mega (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 11:34:00
61 147
Durniok
Tom
2003 Bergisch Gladbach
Junioren (C3-UCI)
MTB RheinBerg e.V. 15:10:00
62 148
Räss
Levin
2013 Pitasch
U9 Soft (m)
VC Surselva 10:00:00
63 149
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:50:00
64 150
Dürr
Mauro
2006 Gams
U15 Mega (m)
Bike Racing Sarganserland 11:34:00
65 151
Dürr
Xeno
2009 Gams
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:50:00
66 152
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 11:34:00
67 153
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:50:00
68 154
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U17 Hard (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 13:00:00