Startliste von: Bikerennen Savognin vom 26.05.2018  Total: 202    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 202 items in 3 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Team Suso Bike Trek 12:35:00
2 2
Hassler
Larina
2002 Chur
U17 Hard (w)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 12:35:00
3 3
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U15 Mega (w)
Cycling Project / VC Surselva 11:05:00
4 4
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
U17 Hard (w)
Lindi Bike Race Team / RV Buchs 12:35:00
5 5
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 10:16:00
6 6
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:46:00
7 7
Stieger
Nadine
1997 Altstätten
Damen open
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:38:00
8 8
Corazza
Maddalena
2007 Chur
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:16:00
9 9
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC Surselva 11:05:00
10 10
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:38:00
11 11
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:16:00
12 12
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:16:00
13 13
Hutter
Anina
2005 Trimmis
U15 Mega (w)
Cycling Project / VC Surselva 11:05:00
14 14
Thür
Mara
2005 Berneck
U15 Mega (w)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 11:05:00
15 15
Furger
Anja
2008 Chur
U11 Cross (w)
ESV Chur 09:46:00
16 16
Riem
Lea
2002 Hard
U17 Hard (w)
RV DJ's Bikeshop Simplon Hard 12:35:00
17 17
Schweizer
Manuela
1973 Obersaxen
Damen open
VC Surselva 13:38:00
18 18
Soler - Candinas
Carla
1980 Lumbrein
Damen open
VC SURSELVA 13:38:00
19 19
Sgro
Olivia
2010 Walenstadt
U9 Soft (w)
Team Suso Bike Trek 09:31:00
20 20
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U9 Soft (w)
VC Surselva 09:31:00
21 21
Klaiber
Giara
2001 Altstaetten
Damen open
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 13:38:00
22 22
Wurm
Eva-Maria
2004 Hard
U15 Mega (w)
RV Djs Bikeshop Simplon Hard 11:05:00
23 23
Brosi
Nadia
1992 Rhäzüns
Damen open
13:38:00
24 24
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 12:35:00
25 25
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
U17 Hard (w)
VMC Davos 12:35:00
26 26
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 09:46:00
27 27
Nay
Alessia
1995 Zizers
Damen open
biketeam graubünden / CUBE Store Chur 13:38:00
28 28
Caminada
Yvonne
1977 Siebnen
Damen open
13:38:00
29 29
Fischer
Nora
2005 Feldkirch
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racing Team 11:05:00
30 30
Zimmermann
Meret
1996 Flawil
Damen open
bischibikes / Kopierpapier.ch RV Altenrhein 13:38:00
31 31
Fässler
Susanne
2002 Weissbad
U17 Hard (w)
Danis Bike Team/RMC Appenzell 12:35:00
32 32
Schneider
Martina
1999 Arbon
Damen open
RV Arbon 13:38:00
33 33
Neff
Silvan
1997 Appenzell
Fun Herren
Dani s Bike Team 13:30:00
34 101
Gruler
Felix
2005 Berneck
U15 Mega (m)
bsk-graf MTB Team / VC Altstätten 11:00:00
35 102
Dasoli
Nico
2006 Casti
U13 Rock (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 10:15:00
36 103
Dasoli
Mattia
2008 Casti
U11 Cross (m)
Cyclingproject/ VC Surselva 09:45:00
37 104
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 11:00:00
38 105
Keller
Dario
2004 Appenzell
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 11:00:00
39 106
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:45:00
40 107
Bantle
Yannou
1998 Appenzell Steinegg
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:30:00
41 108
Cadalbert
Flavio
2002 Chur
U17 Hard (m)
Cycling Project / VC Surselva 12:30:00
42 109
Mantzanas
Yanni
2004 Vilters
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:00:00
43 110
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Junioren
KBike Racing Team - RV Schaan 14:45:00
44 111
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
ESV Chur 09:30:00
45 112
Zünd
Nico
1999 Widnau
Herren Sport (Lizenz)
Zünd Racing Team / VC Altstätten 14:45:00
46 113
Rodighiero
Renato
2000 Appenzell Steinegg
Junioren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:45:00
47 114
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:45:00
48 115
Kehl
Roman
2005 Grabs
U15 Mega (m)
kBike Buchs 11:00:00
49 116
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
U17 Hard (m)
Suso Bike Trek 12:30:00
50 117
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U15 Mega (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 11:00:00
51 118
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:00:00
52 119
Winder
Rudi
1963 Widnau
Fun Senioren 2
bsk Graf MTB Team / RV Altenrhein 13:34:00
53 120
Kehl
Simon
2007 Grabs
U13 Rock (m)
kBike Buchs 10:15:00
54 121
Sonderegger
Sepp
1959 Altstätten
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:34:00
55 122
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten 14:45:00
56 123
Rüegg
Armando
2008 Mels
U11 Cross (m)
Suso Bike Trek Team 09:45:00
57 124
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U13 Rock (m)
VC Altstaetten 10:15:00
58 125
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 13:30:00
59 126
Spiess
Dave
2001 Kriessern
Junioren
OSTSCHWEIZ DRUCK Stevens Bike Team / VC Altstätten 14:45:00
60 127
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Suso Bike Trek 10:15:00
61 128
Schukraft
Nico
2006 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:15:00
62 129
Schukraft
Luca
2008 Thal
U11 Cross (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 09:45:00
63 130
Dal Farra
Loris
2001 Bendern
Junioren
Bsk Graf MTB-Team RV-Schaan 14:45:00
64 131
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch 11:00:00
65 132
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U15 Mega (m)
VC Altstätten 11:00:00
66 133
Corazza
Giovanni
2008 Chur
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:45:00
67 134
Thoma
Silas
2004 Flums
U15 Mega (m)
Team Suso Bike Trek 11:00:00
68 135
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U11 Cross (m)
VC Surselva 09:45:00
69 136
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
13:34:00
70 137
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:15:00
71 138
Grilo
Luis
1983 Saas Im Praettigau
Fun Masters
Velo Fluetsch Kublis 13:30:00
72 139
Kessler
Sandro
1987 Gruesch
Herren Sport (Lizenz)
Biketeam Graubuenden 14:45:00
73 140
Thür
Stiven
2001 Berneck
Junioren
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 14:45:00
74 141
Eugster
Nino
2009 Güttingen
U11 Cross (m)
Juniorbike Güttinen 09:45:00
75 142
Schätti
Jon
2002 Chur
U17 Hard (m)
bundicycling.ch/VC Surselva 12:30:00
76 143
Graf
Urs
1958 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:34:00
77 144
Wolfensperger
Andy
1972 Nänikon
Fun Senioren 1
SC Nänikon 13:34:00
78 145
Wolfensperger
Nick
2005 Nänikon
U15 Mega (m)
VC Volketswil 11:00:00
79 146
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 11:00:00
80 147
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:15:00
81 148
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 09:45:00
82 149
Jäger
Roman
1983 Abtwil
Fun Masters
Radsport Frei 13:30:00
83 150
Graf
Jürg
1983 Berneck
Herren Sport (Lizenz)
bskGraf MTB Team / RV Altenrhein 14:45:00
84 151
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 13:34:00
85 152
Deplazes
Sascha
1975 Sedrun
Fun Senioren 1
BMC Bike Team disentis.shop / VC Surselva 13:34:00
86 153
Weder
Dean
2005 Montlingen
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 11:00:00
87 154
Camenisch
Fabio
2005 Flond
U15 Mega (m)
VC Surselva 11:00:00
88 155
Camenisch
Franco
2010 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:30:00
89 156
Camenisch
Carlo
2010 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:30:00
90 157
Camenisch
Nico
2012 Flond
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:30:00
91 158
Schneller
Gian-Luca
1999 Tamins
Fun Herren
RMV Chur Raiffeisen Alsoft 13:30:00
92 159
Di Stasio
Loris
2010 Seewis
U9 Soft (m)
VC Landquart 09:30:00
93 160
Hadorn
Christian
1964 Effretikon
Fun Senioren 2
RV Rieden Wallisellen / The-Fighters 13:34:00
94 161
Hadorn
Livio
2010 Effretikon
U9 Soft (m)
RV Rieden Wallisellen / The-Fighters 09:30:00
95 162
Walser
Reto
1968 Zuzwil
Fun Senioren 2
Girini Radsport 13:34:00
96 163
Honegger
Kevin Mike
1991 Savognin
Fun Herren
13:30:00
97 164
Müggler
Remo
1996 Thal
Fun Herren
bischibikes / kopierpapier.ch / RV 13:30:00
98 165
Marquart
Simon
1963 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 13:34:00
99 166
Steinmann
Andri
2008 Chur
U11 Cross (m)
ESV Chur 09:45:00
100 167
Disch
Yorick
2003 Seewis-Schmitten
U17 Hard (m)
VC Surselva 12:30:00