Startliste von: Davos Race vom 11.01.2015  Total: 130    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
12
Page size:
select
 130 items in 2 pages
1 1
Cathomen
Mario
1979 Morschach
Senioren
ÜRIGINAL STYLE 09:00:00
2 2
Guntern
Fernando
1976 Zermatt
Senioren
09:00:00
3 3
Lombardi
Massimo
1979 Faido
Senioren
Team Saledra 09:00:00
4 4
Moser
Christoph
1977 Bremgarten
Senioren
chmoser.ch 09:00:00
5 5
Müller
Stefan
1980 Davos Frauenkirch
Senioren
Flütsch Skitouring Team 09:00:00
6 6
Pedrini
Ivano
1979 Contra
Senioren
Team Saledra 09:00:00
7 7
Potztal
Ralph
1984 Bad Ragaz
Senioren
09:00:00
8 8
Cortesi
Reto
1968 Poschiavo
Senioren I
Sportiva Palü Poschiavo 09:00:00
9 9
Bischoff
Martin
1966 Seelisberg
Senioren I
Flütsch Skitouring 09:00:00
10 10
Gröbner
Julian
1968 Davos Wolfgang
Senioren I
Speedtouring Davos 09:00:00
11 11
Hidber
Reto
1974 Grüsch
Senioren I
Flütsch Skitouring Team 09:00:00
12 12
Monticolo
Paolo
1968 Erlenbach
Senioren I
09:00:00
13 13
Pini
Luca
1968 Piotta
Senioren I
Team Saledra 09:00:00
14 14
Roland
Däppen
1968 Hünibach
Senioren I
Team Senggihang 09:00:00
15 15
Thomann
Christian
1968 Davos Platz
Senioren I
Speed Touring 09:00:00
16 16
Bodenmann
Andreas
1956 Zürich
Senioren II
aTRInaline 09:00:00
17 17
Flütsch
Georg
1960 Küblis
Senioren II
Flütsch Skitouring Team 09:00:00
18 18
Daxer
Lukas
1994 Uttendorf
Herren Elite Junioren
MARTINI SPEED TEAM 09:00:00
19 19
Stäheli
Paul
1952 Bauma
Senioren II
09:00:00
20 20
Finsterle
Wolfgang
1969 Davos Platz
Senioren I
Speedtouring Davos 09:00:00
21 21
Pethe
Micha
1981 Alvaneu Dorf
Senioren
Trailrunning Albula 09:00:00
22 22
Mauch
Christoph
1971 Sempach
Senioren I
09:00:00
23 23
Bachofner
Michael
1989 Muttenz
Senioren
Bächli Race Team sponsored by Dynafit 09:00:00
24 24
Lach
Marek
1972 Hittnau
Senioren I
Tatry Team Slovakia 09:00:00
25 25
Rovnan
Vratko
1975 Volketswil
Senioren I
Tatry Team Slovakia 09:00:00
26 26
Schneider
Geri
1988 Mels
Senioren
Colltex 09:00:00
27 27
Kurath
Roger
1969 Walenstadt
Senioren I
Heinis Martini Team 09:00:00
28 28
Boehner
Benjamin
1978 Pfäffikon
Senioren
09:00:00
29 29
Fischle
Jonas
1989 Hochdorf
Senioren
Bächli Race Team 09:00:00
30 30
Marti
Werner
1957 Mollis
Senioren II
colltex 09:00:00
31 31
Meyer
Andreas
1972 Niederwangen
Senioren I
09:00:00
32 32
Carigiet
Jack
1978 Chur
Senioren
09:00:00
33 33
Thomas
Koch
1989 Taufers Im Münstertal
Senioren
Salewa Mountainshop Davos 09:00:00
34 34
Fliri
Sascha
1990 Taufers I.M.
Senioren
Salewa Moutainshop Davos 09:00:00
35 35
Albers
Vincent
1956 Zürich
Senioren II
V5 09:00:00
36 36
Jäggi
Theo
1974 Mollis
Senioren I
Sporthuus Outletstore Oberurnen 09:00:00
37 37
Stäheli
Sandro
1986 Adetswil
Senioren
fischli bike 09:00:00
38 38
Bodenwinkler
Rolf
1964 Davos Frauenkirch
Senioren II
Team Dynafit 09:00:00
39 39
Wildhaber
Marco
1991 Flumserberg
Senioren
Flütsch Skitouring Team 09:00:00
40 40
Zeiter
Stephan
1975 Davos Frauenkirch
Senioren I
Speedtouring Davos 09:00:00
41 41
Gunsch
Wolfgang
1981 Taufers I.M.
Senioren
salewa mountain Shop davos 09:00:00
42 42
Wenk
Christian
1978 Wangs
Senioren
Heinis Martini Team 09:00:00
43 43
Doll
Magnus
1989 Kaufbeuren
Senioren
Martini Speed Team - Dynastar 09:00:00
44 44
Bechtiger
Thomas
1978 Speicher
Senioren
09:00:00
45 45
Peer
Hans
1964 Obstalden
Senioren II
09:00:00
46 46
Mathis
Peter
1982 Stels
Senioren
09:00:00
47 47
Krebs
Thomas
1971 Soultz
Senioren I
Team Grand Ballon 09:00:00
48 48
Ratz
Daniel
1983 Dornbirn
Senioren
Fahrrad Wäger / RV Dornbirn 09:00:00
49 49
Attig
Markus
1972 Burgberg
Senioren I
Attig Sport & Physio 09:00:00
50 50
Good
Andreas
1984 Mels
Senioren
Flütsch Skitouring Team 09:00:00
51 51
Bürge
Beat
1982 Fajauna
Senioren
09:00:00
52 52
Schmidig
Magnus
1967 Muotathal
Senioren I
Gwerder Sport 09:00:00
53 53
Egli
Pascal
1988 St. Gallen
Senioren
Dynafit Suisse 09:00:00
54 54
Pöhl
Hubert
1971 Malans
Senioren I
Flütsch Skitouring Team 09:00:00
55 55
Gaering
Stephane
1973 Soultz
Senioren I
Speck Sports 09:00:00
56 56
Wegelin
Chris
1944 Morges
Senioren II
Jurassic Fossil 09:00:00
57 57
Moser
Aurelio
1961 Tscherlach
Senioren II
09:00:00
58 58
Hartmann
Rainer
1964 Zizers
Senioren II
Flütsch Skitouring 09:00:00
59 59
Hartenhauer
Daniel
1981 Zürich
Senioren
09:00:00
60 60
Innerhofer
Patrick
1981 Bludesch
Senioren
Skinfit Racing Skimo Team 09:00:00
61 61
Neuper
Andreas
1972 Bludenz
Senioren I
Club Skibergsteigen Vorarlberg 09:00:00
62 62
Fasser
Alex
1975 Lermoos
Senioren I
Skiclub Lermoos 09:00:00
63 63
Stefan
Riexinger
1982 Isny
Senioren
09:00:00
64 64
Ruch
Dominik
1977 Singen
Senioren
09:00:00
65 65
Ferraris
Giovanni
1965 Pollone
Senioren II
09:00:00
66 66
Leuenberger
David
1982 Zürich
Senioren
SAC Uto 09:00:00
67 67
Gisler
Christoph
1985 Baar
Senioren
09:00:00
68 68
Grossmann
Andi
1972 Gersau
Senioren I
09:00:00
69 69
Fässler
Werner
1950 Brülisau
Senioren II
SCBW 09:00:00
70 70
Huber
Hans
1953 Appenzell
Senioren II
Skitourenteam Ebenallp 09:00:00
71 71
Zanetti
Marino
1994 Poschiavo
Herren Elite Junioren
Sportiva Palü Poschiavo 09:00:00
72 72
Wildhaber
Gustav
1988 Walenstadt
Senioren
Cube Action Team 09:00:00
73 73
Bearth
Giochen
1961 Sumvitg
Senioren II
09:00:00
74 74
Degonda
Gabriel
1959 Cumpadials
Senioren II
09:00:00
75 75
Kögler
David
1993 Hirschegg
Herren Elite Junioren
Team Dynafit Austria 09:00:00
76 76
Bentley
Stephen
1970 Meilen
Senioren I
09:00:00
77 77
Wolf
Dieter
1949 Davos Clavadel
Senioren II
09:00:00
78 78
Hollinger
Till
1983 Aarau
Senioren
09:00:00
79 79
König
Herbert
1958 Niederuzwil
Senioren II
09:00:00
80 80
Collaud
Stephane
1979 Zürich
Senioren
09:00:00
81 200
Grüring
Jaimee
1978 Massongex
Damen
09:00:00
82 201
Hofmann
Anja
1981 Morschach
Damen
ÜRIGINAL STYLE 09:00:00
83 202
Knutti
Marlen
1969 Hünibach
Damen
Team Senggihang 09:00:00
84 203
Stäheli
Rahel
1985 Steg Im Tösstal
Damen
09:00:00
85 204
Voigt
Cornelia
1976 Effretikon
Damen
09:00:00
86 206
Huser
Andrea
1973 Aeschlen ob Gunten
Damen
Salewa Shop Grindelwald 09:00:00
87 207
Senn
Martina
1976 Berneck
Damen
Club Skibergsteigen Vorarlberg 09:00:00
88 208
Velthuijs
Angela
1986 Kriens
Damen
Bächli Bergsport Team 09:00:00
89 209
Reusser
Sonja
1985 Aeschlen
Damen
09:00:00
90 210
Zubler
Jeannine
1986 Zürich
Damen
SAC Uto 09:00:00
91 211
Hartmann
Monica
1955 Küblis
Ladies
Caprez Sport Team 09:00:00
92 212
Hartmann
Rainer
1964 Zizers
Ladies
Flütsch Skitouring 09:00:00
93 213
Nogler
Conny
1976 Davos Dorf
Damen
Flütsch Skitouring / Speedtouring 09:00:00
94 214
Zoller
Nina
1987 Chur
Damen
09:00:00
95 250
Tinner
Markus
1970 Davos Wolfgang
Team Herren
Team Hüttasocka 09:00:00
96 250
Simenic
Damir
1971 Davos Platz
Team Herren
Team Hüttasocka 09:00:00
97 250
Huber
Conny
1974 Davos Platz
Team Herren
Team Hüttasocka 09:00:00
98 251
Willisch
Marco
1977 Täsch
Team Herren
zermatthomes.ch 09:00:00
99 251
Lochmatter
Patrick
1982 Zermatt
Team Herren
zermatthomes.ch 09:00:00
100 251
Bläuer
Alexandre
1972 Belprahon
Team Herren
zermatthomes.ch 09:00:00