Login
Anmeldung
Rennen
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Startlisten
27.01.2024: Ebenalptrophy
03.08.2024: Berglauf Staviala Vedra
04.08.2024: Bike Marathon Lumnezia
11.08.2024: Bikerennen Altstätten
18.08.2024: Rhyathlon
14.12.2024: NightAttack Flumserberg
Suchen
Änderungen
Kontakt
Startliste von:
MILA 5000m vom 14.03.2018
Total: 29
G1
G2
Alle
Startliste als Pdf
StartNr
Name
Vorname
Jg
Ort
Kategorie
Team/Verein
Startzeit
1
451
Schmauder
Stefan
1985
Diepoldsau
Gruppe1
Donnschtig Hüpfer
18:45:00
2
452
Herzog
Melanie
1989
Rebstein
Gruppe2
MILA Rheintal
19:30:00
3
453
Benz
Fabian
2000
Berneck
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
4
454
Lichtensteiger
Sandra
1969
Diepoldsau
Gruppe2
19:30:00
5
455
Indermaur
Markus
1966
Balgach
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
6
456
Kägi
Denise
1971
Diepoldsau
Gruppe2
Hutter und Kägi
19:30:00
7
457
Büchel
Helmut
1964
Heerbrugg
Gruppe1
18:45:00
8
458
Schmid
Moritz
1959
Balgach
Gruppe2
MILA Rheintal
19:30:00
9
459
Segmüller
Roland
1960
Eichberg
Gruppe1
Tri Top Team Rheintal
18:45:00
10
460
Stieger
Therese
1976
Oberriet
Gruppe2
MILA Rheintal
19:30:00
11
461
Török
Zoltan
1979
Berneck
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
12
462
Lüchinger
Doris
1962
Diepoldsau
Gruppe2
19:30:00
13
463
Weiler
Andreas
1967
Berneck
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
14
464
Drage
Monika
1961
Diepoldsau
Gruppe2
19:30:00
15
465
Litscher
Berni
1955
Berneck
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
16
466
Ebneter
Rina
1955
Rüthi
Gruppe2
MILA Rheintal
19:30:00
17
467
Nüesch
Paul
1977
Heerbrugg
Gruppe1
18:45:00
18
468
Ammann
Mario
1956
Berneck
Gruppe2
19:30:00
19
469
Nüesch
Mathias
1982
Balgach
Gruppe1
Donnschtig Hüpfer/MILA Rheintal
18:45:00
20
470
Brunner
Heinz
1960
Balgach
Gruppe2
MILA Rheintal
19:30:00
21
471
Moschen
Reto
1965
Diepoldsau
Gruppe1
MILA Rheintal
18:45:00
22
472
Stauffer
Laurent
1955
Widnau
Gruppe2
MILA Rheintal
19:30:00
23
473
Baumann
Nando
1996
Heiden
Gruppe1
Bischibikes/kopierpapier.ch
18:45:00
24
474
Loher
Daniel
1977
Lüchingen
Gruppe2
19:30:00
25
475
Hutter
Joel
1998
Diepoldsau
Gruppe1
18:45:00
26
476
Stein
Werner
1974
Balgach
Gruppe2
Kirche Balgach
19:30:00
27
477
Hüppi
Ramon
1984
Marbach
Gruppe1
Tri Top Team Rheintal
18:45:00
28
478
Leuener
Felix
1969
Oberriet
Gruppe2
Hard-Biker
19:30:00
29
480
Zeni
Paul
1946
Rebstein
Gruppe2
MILA Rheintal
19:30:00