Startliste von: MILA Testlauf vom 13.03.2019  Total: 36    


Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 1
Hüppi
Ramon
1984 Marbach
Gruppe2
Tri Top Team Rheintal 19:35:00
2 2
Oehler
Markus
1961 Rebstein
Gruppe1
18:45:00
3 3
Baumann
Nando
1996 Heiden
Gruppe1
Bischibikes/kopierpapier.ch 18:45:00
4 4
Baumann
Gian-Andri
1998 Heiden
Gruppe2
19:35:00
5 5
Loher
Daniel
1977 Lüchingen
Gruppe1
18:45:00
6 6
Schmauder
Stefan
1985 Diepoldsau
Gruppe2
Donnschtig Hüpfer 19:35:00
7 7
Schmid
Moritz
1959 Balgach
Gruppe1
18:45:00
8 8
Schwender
Florian
1991 SV-Winnenden
Gruppe2
19:35:00
9 9
Kägi
Denise
1971 Diepoldsau
Gruppe1
Hutter und Kägi 18:45:00
10 10
Nauer
Thomas
1983 Marbach
Gruppe2
Wagner Sportclub 19:35:00
11 11
Rohner
Rico
1977 Balgach
Gruppe1
18:45:00
12 12
Nüesch
Mathias
1982 Widnau
Gruppe2
TTT Rheintal 19:35:00
13 13
Graf
Askia
1975 Rebstein
Gruppe1
18:45:00
14 14
Bischofberger
Guido
1968 Oberegg
Gruppe2
MILA Rheintal 19:35:00
15 15
Sieber
Martin
1961 Marbach
Gruppe1
PihMola Marbach 18:45:00
16 16
Indermaur
Markus
1966 Balgach
Gruppe2
MILA Rheintal 19:35:00
17 17
Oehler
Jeannine
1966 Rebstein
Gruppe1
MILA 18:45:00
18 18
Weiler
Andreas
1967 Berneck
Gruppe2
MILA Rheintal 19:35:00
19 19
Bichofberger
Kristina
1984 Koblach
Gruppe1
18:45:00
20 20
Nüesch
Paul
1977 Widnau
Gruppe2
19:35:00
21 21
Zeni
Paul
1946 Rebstein
Gruppe1
18:45:00
22 22
Segmüller
Roland
1960 Eichberg
Gruppe2
Tri Top Team Rheintal 19:35:00
23 23
Brunner
Heinz
1960 Balgach
Gruppe1
18:45:00
24 24
Leuener
Felix
1969 Oberriet
Gruppe2
TTT Rheintal 19:35:00
25 25
Volz
Fabienne
1983 Altstäten
Gruppe1
18:45:00
26 27
Lüchinger
Doris
1962 Diepoldsau
Gruppe1
18:45:00
27 28
Török
Zoltan
1979 Berneck
Gruppe2
MILA Rheintal 19:35:00
28 29
Ritz
Mirjam
1998 Balgach
Gruppe1
Lauf-Masche 18:45:00
29 30
Candita
Daniele
1975 Au
Gruppe2
19:35:00
30 31
Stauffer
Laurent
1955 Widnau
Gruppe1
18:45:00
31 32
Albertin
Ismael
1981 Marbach
Gruppe2
19:35:00
32 33
Stein
Werner
1974 Balgach
Gruppe1
Kirche Balgach 18:45:00
33 34
Benz
Walter
1968 Berneck
Gruppe1
18:45:00
34 35
Amann
Norbert
1956 Au
Gruppe1
18:45:00
35 36
Litscher
Berni
1955 Berneck
Gruppe2
19:35:00
36 38
Benz
Fabian
2000 Berneck
Gruppe2
MILA Rheintal 19:35:00