Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 01.09.2019  Stafette: 27    


[Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
1 140
Stieger
Nadine
1997 Altstaetten
Stafette
Veloclub Altstätten Leitertrio 14:43:00
2 140
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
Stafette
Veloclub Altstätten Leitertrio 14:43:00
3 140
Baumgartner
Marc
2002 Lüchingen
Stafette
Veloclub Altstätten Leitertrio 14:43:00
4 213
Eberle
Roger
1970 Rebstein
Stafette
Gilis Montagsbiker 14:43:00
5 213
Künzler
Marcel
1975 Berneck
Stafette
Gilis Montagsbiker 14:43:00
6 213
Stieger
Roger
1970 Altstätten
Stafette
Gilis Montagsbiker 14:43:00
7 275
Steiner
Daniel
1987 Balgach
Stafette
Ostschweizdruck Stevens Bike Team safety first 14:43:00
8 275
Lüchinger
Kurt
1975 Montlingen
Stafette
Ostschweizdruck Stevens Bike Team safety first 14:43:00
9 275
Kolar
Robert
1974 Rorschacherberg
Stafette
Ostschweizdruck Stevens Bike Team safety first 14:43:00
10 287
Graber
Simi
2004 Lüchingen
Stafette
Pink Gilis Montagsbiker 14:43:00
11 287
Heule
Maximilian
2007 Lüchingen
Stafette
Pink Gilis Montagsbiker 14:43:00
12 287
Graber
Dave
2006 Lüchingen
Stafette
Pink Gilis Montagsbiker 14:43:00
13 297
Städler
Sandro
2004 Oberriet
Stafette
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 14:43:00
14 297
Zünd
Andreas
1981 Oberriet
Stafette
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 14:43:00
15 297
Dürr
Noé
2003 Oberriet
Stafette
Ostschweiz Druck Stevens Bike Team 14:43:00
16 303
Inauen
Johnny
1966 Appenzell
Stafette
d Inauesch 14:43:00
17 303
Inauen
Deborah
1994 Appenzell Steinegg
Stafette
d Inauesch 14:43:00
18 303
Inauen
Benjamin
1996 Appenzell Steinegg
Stafette
d Inauesch 14:43:00
19 310
Städler
Sirin1
2006 Hinterforst
Stafette
Ostschweiz druck Girls 14:43:00
20 310
Chiara
Solèr
2005 Lumbrein
Stafette
Ostschweiz druck Girls 14:43:00
21 310
Städler
Sirin1
2006 Hinterforst
Stafette
Ostschweiz druck Girls 14:43:00
22 320
Alder
Micha
2006 Altstätten
Stafette
TSP-Ost 14:43:00
23 320
Lanter
Nils
2005 Altstätten
Stafette
TSP-Ost 14:43:00
24 320
Keller
Dario
2004 Altstätten
Stafette
TSP-Ost 14:43:00
25 322
Keller
Nina1
2003 Appenzell
Stafette
TSP-Girl-Gang 14:43:00
26 322
Wildhaber
Gina
2003 Appenzell
Stafette
TSP-Girl-Gang 14:43:00
27 322
Schmid
Vera
2002 Appenzell
Stafette
TSP-Girl-Gang 14:43:00