Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 01.09.2019  Total: 273    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 273 items in 3 pages
1 1
Wildhaber
Gina
2003 Walenstadt
U17 Hard (w)
Bike Racing Sarganserland 13:13:00
2 2
Loher
Aiyana
2003 Altstätten
U17 Hard (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 13:13:00
3 3
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team 10:49:35
4 4
Keller
Nina
2003 Appenzell
U17 Hard (w)
13:13:00
5 5
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U11 Cross (w)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 09:34:50
6 6
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam 13:13:00
7 7
Göldi
Nicole
2002 Sennwald
Damen open
bsk Graf Mountainbike Team/ RV Buchs 13:13:00
8 8
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:34:50
9 9
Hinder
Angelina
2005 Fussach
U15 Mega (w)
RV Dornbirn/Sport Gotthard 10:49:35
10 10
Hiltbrunner
Sasha Rhea
2007 Domat-Ems
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:01:10
11 11
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U13 Rock (w)
VC Surselva 10:01:10
12 12
Soler
Chiara
2005 Lumbrein
U15 Mega (w)
VC Surselva 10:49:35
13 13
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 13:13:00
14 14
Lüthi
Lea
1995 Altstätten
Damen open
Pommes und Ketchup GmbH 13:13:00
15 15
Lampert
Lina
2009 Koblach
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:34:50
16 16
Heule
Emma
2010 Widnau
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:34:50
17 17
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U9 Soft (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:09:40
18 18
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U15 Mega (w)
MTB Team Hohenems 10:49:35
19 19
Jopp
Katja
2007 Dornbirn
U13 Rock (w)
MTB Team Hohenems 10:01:10
20 20
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:34:50
21 21
Wiesner
Valerie
2011 Rorschach
U9 Soft (w)
bischibikes / kopierpapier.ch 09:09:40
22 22
Kalberer
Elin
2014 Heiligkreuz
U7 (w)
RSV Pizol 08:51:40
23 23
Cadalbert
Lorena
2004 Chur
U17 Hard (w)
Cycling Project / VC Surselva 13:13:00
24 24
Huser
Lea
1997 Lutzenberg
Damen open
Pommes und Ketchup GmbH 13:13:00
25 25
Schmid
Vera
2002 Marbach
Damen open
Thömus / RN Young-Stars 13:13:00
26 26
Bösch
Emilia Marie
2008 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 10:01:10
27 27
Bösch
Ella Viviana
2013 Dornbirn
U7 (w)
RV Dornbirn 08:51:40
28 28
Moosbrugger
Finja
2008 Hohenems
U13 Rock (w)
MTB-Team Hohenems 10:01:10
29 29
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:34:50
30 30
Graber
Vera
2008 Lüchingen
U13 Rock (w)
VC Altstätten 10:01:10
31 31
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
VMC Davos 13:13:00
32 32
Graf
Michelle
2007 Rehetobel
U13 Rock (w)
10:01:10
33 33
Graf
Jasmin
2011 Rehetobel
U9 Soft (w)
09:09:40
34 34
Fussenegger
Laura
2008 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn 10:01:10
35 35
Thür
Mara
2005 Berneck
U15 Mega (w)
Bsk graf MTB Team RV Altenrhein 10:49:35
36 36
Steiner
Marie
2011 Rüthi
U9 Soft (w)
09:09:40
37 37
Graf
Alina
2006 Lüchingen
U15 Mega (w)
VC Altstätten 10:49:35
38 38
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U15 Mega (w)
RV Dornbirn / Bikeworks 10:49:35
39 39
Moosbrugger
Philine
2010 Hörbranz
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:34:50
40 40
Diethelm
Anna
2012 Hinterforst
U9 Soft (w)
09:09:40
41 41
Eggenberger
Corinne
2001 Grabs
Damen open
KBike Racing Team 13:13:00
42 42
Koller
Medea
2012 Gais
U9 Soft (w)
09:09:40
43 43
Halter
Lou-Anne
2008 Herisau
U13 Rock (w)
RMC Gossau 10:01:10
44 44
Frei
Maline
2011 Engelburg
U9 Soft (w)
RMC Gossau 09:09:40
45 101
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
KBike Racing Team - RV Schaan 13:10:00
46 102
Loher
Lerino
2007 Altstätten
U13 Rock (m)
OSTSCHWEIZ DRUCK STEVENS Bike Team / VC Altstätten 10:00:30
47 103
Steiner
Fadri
2009 Chur
U11 Cross (m)
Cyclingproject / VC Surselva 09:34:10
48 104
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweizdruck Stevensbike Team / VC Altstätten 13:11:00
49 105
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:40:00
50 106
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 13:11:00
51 107
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Bike Racing Sarganserland Bicycle Club Walenstadt 13:10:00
52 108
Alder
Micha
2006 Altstaetten
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 10:48:45
53 109
Graber
Simon
2004 Lüchingen
U17 Hard (m)
Pink Gili Swiss / VC Altstätten 13:11:00
54 110
Arpagaus
Dario
2004 Cumbel
U17 Hard (m)
VC Surselva 13:11:00
55 111
Bless
Yannis
2007 Walenstadt
U13 Rock (m)
Bike Racing Sarganserland 10:00:30
56 112
Schukraft
Nico
2006 Thal
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:48:45
57 113
Schukraft
Luca
2008 Thal
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:00:30
58 114
Göldi
Michael
1998 Sennwald
Fun Herren
bsk Graf MTB Team / RV Buchs 14:40:00
59 115
Rutzer
Mattia
2009 Walenstadt
U11 Cross (m)
Bike Racing Sarganserland 09:34:10
60 116
Horn
Gerry
2011 Eichigt
U9 Soft (m)
Bikestore Racing 09:09:00
61 117
Piringer
Pius
2011 Fussach
U9 Soft (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:09:00
62 118
Schober
Sandro
1995 Thal
Fun Herren
14:40:00
63 119
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:41:30
64 120
Hinteregger
Lean
2009 Hoechst
U11 Cross (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:34:10
65 121
Hinteregger
Nico
2006 Hoechst
U15 Mega (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:48:45
66 122
Schneider
Raul
2005 Tuebach
U15 Mega (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 10:48:45
67 123
Veljovic
Luca-Ilija
2003 Fussach
U17 Hard (m)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 13:11:00
68 124
Catschegn
Ruben
2007 Donat
U13 Rock (m)
cycling project 10:00:30
69 125
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:00:30
70 126
Hüsgen
Jakob
2009 Dornbirn
U11 Cross (m)
RV Dornbirn 09:34:10
71 127
Hinder
Julian
2002 Fussach
Junioren
RV Dornbirn/Sport Gotthard 13:10:00
72 128
Hinder
Pascal
1972 Fussach
Fun Senioren 1
RV Dornbirn/Sport Gotthard 14:41:30
73 129
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U9 Soft (m)
Bike Racing Sarganserland 09:09:00
74 130
Vincenz
Linard
1993 Andiast
Fun Herren
BMC bike team disentis.shop / VC Surselva 14:40:00
75 131
Hassler
Mauro
2005 Chur
U15 Mega (m)
CYCLINGPROJECT / VC Surselva 10:48:45
76 132
Grab
Nico
2003 Thal
U17 Hard (m)
Mtb Team Bsk Graf RV Altenrhein 13:11:00
77 133
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 10:48:45
78 134
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 14:41:30
79 135
Mattle
Linus
2008 St. Margrethen
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:00:30
80 137
Soler
Alessandro
2008 Lumbrein
U13 Rock (m)
VC Surselva 10:00:30
81 138
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:00:30
82 139
Weder
Dean
2005 Montlingen
U15 Mega (m)
Ostschweiz Druck Stevens Biketeam/ VC Altstätten 10:48:45
83 140
Stieger
Nadine
1997 Altstaetten
Stafette
Veloclub Altstätten Leitertrio 14:43:00
84 140
Bandel
Vanessa
1998 Lüchingen
Stafette
Veloclub Altstätten Leitertrio 14:43:00
85 140
Baumgartner
Marc
2002 Lüchingen
Stafette
Veloclub Altstätten Leitertrio 14:43:00
86 141
Graf
Urs
1958 Kriessern
Fun Senioren 2
bsk Graf RV Altenrhein 14:41:30
87 142
Widmer
Andy
1960 Altstätten
Fun Senioren 2
bskGraf MTB Team/RV Altenrhein 14:41:30
88 143
Fürer
Marcel
1977 Heerbrugg
Fun Senioren 1
Lippuner Cycling Team 14:41:30
89 144
Minatti
Valentin
2011 Dornbirn
U9 Soft (m)
RV Dornbirn 09:09:00
90 145
Keber
Lukas
2007 Sulz
U13 Rock (m)
MTB-Team Hohenems 10:00:30
91 146
Bachmann
Kilian
2007 Sulz
U13 Rock (m)
MTB-Team Hohenems 10:00:30
92 147
Amann
Niklas
2009 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:34:10
93 148
Schöch
Maximilian
2009 Hohenems
U11 Cross (m)
MTB Hohenems 09:34:10
94 149
Huemer
Jonathan
2010 Götzis
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:34:10
95 150
Steinmann
Andri
2008 Chur
U13 Rock (m)
ESV Chur 10:00:30
96 151
Jäger
Roman
1983 Abtwil
Fun Masters
Radsport Frei 14:40:00
97 152
Lanter
Fynn
2007 Rorschacherberg
U13 Rock (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:00:30
98 153
Lanter
Nils
2005 Rorschacherberg
U15 Mega (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 10:48:45
99 154
Lanter
Malvin
2009 Rorschacherberg
U11 Cross (m)
bsk graf MTB Team/RV Altenrhein 09:34:10
100 155
Spiess
Robin
1998 Kriessern
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / kopierpapier.ch / VC Altstätten 13:10:00