Startliste von: Bikerennen Altstätten vom 13.09.2020  Total: 259    


[50 pro Seite] [Alle Einträge zeigen] [Teams] Startliste als Pdf
 StartNrNameVornameJgOrtKategorieTeam/VereinStartzeit
123
Page size:
select
 259 items in 3 pages
1 1
Müggler
Eliane
1994 Thal
Damen open
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 12:52:00
2 2
Städler
Sirin
2006 Hinterforst
U15 Mega (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:56:00
3 3
Städler
Chiara
2009 Hinterforst
U13 Rock (w)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:06:00
4 4
Candita
Seraina
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Lindi-Bike Race Team / MTB Team Hohenems 10:06:00
5 5
Candita
Elena
2009 Sevelen
U13 Rock (w)
Lindi-Bike Race Team / MTB Team Hohenems 10:06:00
6 6
Huber
Amelie
2010 Bad Ragaz
U11 Cross (w)
Bike Racing Sarganserland 09:36:20
7 7
Schweizer
Selina
2007 Obersaxen
U15 Mega (w)
VC Surselva 10:56:00
8 8
Keller
Nina
2003 Appenzell
Damen open
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 12:52:00
9 9
Schwär
Anja
1995 Grabs
Damen open
Ostschweiz Druck Cycling Team 12:52:00
10 10
Jopp
Katja
2007 Dornbirn
U15 Mega (w)
MTB Team Hohenems 10:56:00
11 11
Kräutler
Eileen
2005 Altach
U17 Hard (w)
MTB Team Hohenems 12:52:00
12 12
Moosbrugger
Sophia
2009 Hohenems
U13 Rock (w)
MTB Team Hohenems 10:06:00
13 13
Baldauf
Lina
2010 Weiler-Simmerberg
U11 Cross (w)
SG Simmerberg/VPACE Team 09:36:20
14 14
Heule
Emma
2010 Widnau
U11 Cross (w)
MTB-Team Hohenems 09:36:20
15 15
Kleindienst
Paula
2008 Lindenberg
U13 Rock (w)
Tri Club Lindenberg 10:06:00
16 16
Kleindienst
Lara
2004 Lindenberg
U17 Hard (w)
Tri Club Lindenberg 12:52:00
17 17
Piechatzek
Sarah
2008 Scheidegg
U13 Rock (w)
Tri-Club Lindenberg 10:06:00
18 18
Thür
Mara
2005 Berneck
U17 Hard (w)
Bsk graf/RV Altenrhein 12:52:00
19 19
Hofer
Mia
2014 Lustenau
U7 Pfüderi (w)
R-LV Lustenau 08:51:30
20 20
Camenisch
Luisa
2010 Flond
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:36:20
21 21
Walch
Maja
2014 Götzis
U7 Pfüderi (w)
MTB-Team Hohenems 08:51:30
22 23
Schneider
Ida-Sophia
2011 Dornbirn
U11 Cross (w)
RV Dornbirn 09:36:20
23 24
Klaiber
Giara
2001 Altstätten
Damen open
Ostschweiz Druck Cycling Team 12:52:00
24 25
Tessadri
Linda
2011 Wolfurt
U11 Cross (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 09:36:20
25 26
Gächter
Sanna
2012 Oberriet
U9 Soft (w)
Fox 09:11:00
26 27
Gächter
Lara
2014 Oberriet
U7 Pfüderi (w)
FOX 08:51:30
27 28
Schraner
Rebecca
2010 9450 Altstätten
U11 Cross (w)
VC Altstätten 09:36:20
28 30
Müller
Naimi
2008 Wilen
U13 Rock (w)
Bike Team Wilen 10:06:00
29 31
Feurstein
Lisa
2005 Dornbirn
U17 Hard (w)
RV Dornbirn / Bikeworks 12:52:00
30 32
Graf
Jasmin
2011 Rehetobel
U11 Cross (w)
09:36:20
31 33
Graf
Michelle
2007 Rehetobel
U15 Mega (w)
10:56:00
32 34
Volkart
Nina
2014 Wängi
U7 Pfüderi (w)
08:51:30
33 35
Candita
Ladina
2015 Buchs
U7 Pfüderi (w)
Lindi-Bike Race Team / MTB Team Hohenems 08:51:30
34 36
Graber
Vera
2008 Lüchingen
U13 Rock (w)
VC Altstätten 10:06:00
35 37
Diethelm
Anna
2012 Hinterforst
U9 Soft (w)
09:11:00
36 38
Boesch
Ella
2013 Dornbirn
U9 Soft (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 09:11:00
37 39
Boesch
Emilia
2008 Dornbirn
U13 Rock (w)
RV Dornbirn / BikeWorks 10:06:00
38 40
Piringer
Johanna
2009 Fussach
U13 Rock (w)
RV DJs Bikeshop Simplon Hard 10:06:00
39 41
Pfiffner
Alia
2002 Davos Platz
Damen open
VMC Davos 12:52:00
40 42
Koller
Medea
2012 Gais
U9 Soft (w)
09:11:00
41 43
Annen
Melina Lou
2010 Flims
U11 Cross (w)
VC Surselva 09:36:20
42 44
Strauss
Jessica
2005 Ossingen
U17 Hard (w)
RV Winterthur RACETEAM 12:52:00
43 45
Loher
Malin
2013 Montlingen
U9 Soft (w)
Team Loher 09:11:00
44 46
Cerezo
Nuria
2012 Buchs
U9 Soft (w)
09:11:00
45 47
Schwärzler
Alexia
2012 Hard
U9 Soft (w)
RV Hard 09:11:00
46 48
Graf
Alina
2006 Lüchingen
U15 Mega (w)
VC Altstätten 10:56:00
47 49
Plüss
Zoey
2015 Marbach
U7 Pfüderi (w)
08:51:30
48 50
Mächler
Priska
1979 Wängi
Plausch
Monta Beef Power Team 12:53:00
49 101
Van Den Eeckhout
Nael
2011 Felsberg
U11 Cross (m)
VC Surselva / Cyclingproject 09:35:00
50 102
Köppel
Jan
2000 Gontenbad
Fun Herren
Danis Bike Team / RMC Appenzell 14:26:00
51 103
Felder
Maximilian
2007 Gais
U15 Mega (m)
Danis Bike Team / RMC Appenzell 10:55:00
52 104
Van Den Eeckhout
Nils
2014 Felsberg
U7 Pfüderi (m)
08:50:30
53 106
Alicke
Konstantin
2000 Balzers
Herren Sport (Lizenz)
bischibikes / Kopierpapier.ch / RV Schaan 12:50:00
54 107
Schneider
Raul
2005 Tübach
U17 Hard (m)
bischibikes/kopierpapier.ch/RV Altenrhein 12:51:00
55 108
Städler
Sandro
2004 Hinterforst
U17 Hard (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 12:51:00
56 109
Wildhaber
Niklas
2002 Walenstadtberg
Junioren
Suso Bike Trek 12:50:00
57 110
Steiner
Fadri
2009 Chur
U13 Rock (m)
Cyclingproject / VC Surselva 10:05:00
58 111
Schweizer
Guido
1967 Obersaxen
Fun Senioren 2
VC Surselva 14:27:30
59 112
Schweizer
Noah
2006 Obersaxen
U15 Mega (m)
VC Surselva 10:55:00
60 113
Ogris
Luc
2008 Gais
U13 Rock (m)
10:05:00
61 114
Knechtle
Nick
2008 Appenzell Steinegg
U13 Rock (m)
Ostschweiz Druck Cycling Team 10:05:00
62 115
Keller
Dario
2004 Appenzell
U17 Hard (m)
Danis Bike-Team/RMC Appenzell 12:51:00
63 116
Waser
Hampi
1951 Au
Fun Senioren 2
14:27:30
64 117
Speck
Rouven
2007 Appenzell
U15 Mega (m)
RMC Appenzell Danis Bike Team 10:55:00
65 119
Lengmüller
Kilian
2013 Kreuth
U9 Soft (m)
Radsport Tegernseer Tal 09:10:00
66 120
Mattle
Linus
2008 St.Margrethen
U13 Rock (m)
MTB Hohenems 10:05:00
67 121
Eisenring
Vinz
2007 Rorschach
U15 Mega (m)
bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 10:55:00
68 122
Krimmel
Dennis
2006 Münsingen
U15 Mega (m)
BIKE Junior Team powered by BULLS / TSG Münsingen e.V. 10:55:00
69 123
Krimmel
Max
2009 Münsingen
U13 Rock (m)
TSG Münsingen e.V. 10:05:00
70 124
Piechatzek
Maximilan
2007 Scheidegg
U15 Mega (m)
Tri-Club Lindenberg 10:55:00
71 125
Laichinger
Finn
2013 Laichingen
U9 Soft (m)
Ski Biketeam TSV Laichingen 09:10:00
72 127
Pangerl
Leo
2007 Bissingen
U15 Mega (m)
Racing Team SV Reudern 10:55:00
73 128
Pangerl
Carlo
2009 Bissingen
U13 Rock (m)
Racing Team SV Reudern 10:05:00
74 129
Feige
Patrick
2006 Nürtingen
U15 Mega (m)
SV Reudern / Racing-Team Reudern 10:55:00
75 130
Kobler
Serafin
2008 Altstätten
U13 Rock (m)
VC Altstätten 10:05:00
76 131
Tämmerich
Luca
2006 Heimenkirch
U15 Mega (m)
Triclub Lindenberg/Stevens Schubert Racing Team 10:55:00
77 132
Latini
Valentino
2012 Altach
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:10:00
78 133
Gerber
Linus
2000 Goldach
Fun Herren
14:26:00
79 134
Graf
Florian
2006 Rehetobel
U15 Mega (m)
10:55:00
80 135
Huemer
Jonathan
2010 Götzis
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:35:00
81 136
Ellensohn
Jonas
2011 Übersaxen
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:35:00
82 137
Djuric
Marko
2011 Klaus
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:35:00
83 138
Lagler
Rubin
2013 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:10:00
84 139
Burgard
Leo
2013 Feldkirch
U9 Soft (m)
MTB-Team Hohenems 09:10:00
85 140
Amann
Niklas
2009 Hohenems
U13 Rock (m)
MTB-Team Hohenems 10:05:00
86 141
Berger
Alexander
2011 Fraxern
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:35:00
87 142
Müller
Leo
2011 Feldkirch
U11 Cross (m)
MTB-Team Hohenems 09:35:00
88 143
Neff
Markus
1963 Thal
Fun Senioren 2
RV Algtenrhein 14:27:30
89 144
Thoma
Dario
1997 Walenstadt
Herren Sport (Lizenz)
BiXS Factory Team 12:50:00
90 145
Büchel
Luca
1997 Rüthi
Fun Herren
keine 14:26:00
91 146
Stebler
Fynn
2012 Uster
U9 Soft (m)
powerlab.ch 09:10:00
92 147
Stebler
Nael
2014 Uster
U7 Pfüderi (m)
powerlab.ch 08:50:30
93 148
Winder
Rudi
1963 Widnau
E-Bike
Bsk Graf Mtb team 12:54:00
94 149
Weixler
Nico
2007 Lindenberg Im Allgäu
U15 Mega (m)
Triclub Lindenberg / Stevens Schubert Racing Team 10:55:00
95 150
Räss
Levin
2013 Pitasch
U9 Soft (m)
VC Surselva 09:10:00
96 151
Beijer
Linus
2012 Theilingen
U9 Soft (m)
RV Wetzikon / RSS - Drytech-Swiss 09:10:00
97 152
Alder
Micha
2006 Altstätten SG
U15 Mega (m)
Pink Gili Swiss/VC Altstätten 10:55:00
98 153
Hänni
Louis
2011 Oberneunforn
U11 Cross (m)
Fehr - Velos 09:35:00
99 154
Wehinger
Moritz
2014 Götzis
U7 Pfüderi (m)
MTB-Team Hohenems 08:50:30
100 155
Müggler
Remo
1996 Thal
Fun Herren
bischibikes / kopierpapier.ch 14:26:00